--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя распродажа на "Всеинструменты"

Садовая техника и инвентарь
1260
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina NN
18.12.2018
Неплохая Новогодняя распродажа на сайте "Всеинструменты".
Даю ссылку на все товары, выберите функцию "Сортировать по убыванию скидки". Много разного садового инструмента. Есть и бордюрные ленты, и секаторы, сучкорезы, кусторезы и многое другое. Есть скидка на компостер, на триммер Bosch. У меня тоже бошевский триммер, чуть попроще, года 4 назад у них же покупала за 1000, работает без проблем, очень довольна.
Кое-что себе подобрала. В прошлом году у них на садовые инструменты "RACO" были большие скидки, много разных прибамбасов купила. Одно удовольствие было с ними работать. К примеру, двусторонние грабли. Удобная вещь, одной стороной разрыхляют и разравнивают грядку, а другой стороной собирают весь мусор ( корешки, листья и пр.) грядка идеальная получается. Тяпка мотыга - из нержавейки, острая, я её дополнительно поточила точилкой для ножей. Бреет траву без усилий как лезвием.
nn.vseinstrumenti.ru/sales/n...y=discount#goods
Хочу ещё добавить. У них сейчас по городу всего два пункта выдачи товара, но доставка по городу на дом всего 100 руб.
LvNN
18.12.2018
Распродажа по русски, то что у остальных стоит 1000р, там ценник вешают 2000, сразу же его зачеркивают а рядом вешают 1100 и кричат что распродажа.
Всем советую прежде чем что то купить сравните цены на яндекс маркете.
Irina NN
18.12.2018
Не спорю, водится такое. Я всегда сравниваю цену со скидкой с ценами на других сайтах. Однако ж низкая цена на других сайтах не значит, что вещь обойдётся дешевле.
Поясню на примере. На сайте "ВсеИнструменты" я выбрала садовую мотыжку
nn.vseinstrumenti.ru/ruchnoy...2-farina-140888/
Яндекс маркет мне предложил без скидок даже ниже цену.
yunimag.ru/goods/892598-fari...html?from=yamark
Но заходим во вкладку "доставка и оплата" и выясняем, что минимальный заказ должен быть на 2000 и плюс доставка. Такой вариант низкой цены меня не устраивает.
Обычно я сравниваю цену с "Ситилинком", "220 Вольт", "Эльдорадо" и им подобным. Если цена со скидкой значительно отличается, то есть смысл брать.
Так же товары со скидкой меньше 30% даже не рассматриваю.
antikrot
19.12.2018
такой "распродажей" все балуются. вон в кастораме все ценники "акционные", но таки это ещё ничего не значит )))

на ЯМ не все акции отображаются (да и как там отобразишь акцию вида "распродажа в конкретном физическом магазине"), и конечно там не отображаются личные "акции" вроде накопленных баллов, vip-статусов с возможными плюшками, оплаты спасибами и т.д., да хоть обишные сертификаты - а такая неучтенка легко может перевернуть ценовую сортировку из яндекс-маркета... не, "профессиональное нищебродство" вещь непростая )))
Celebri
28.12.2018
А это точно не на "дачный. объявления" тема?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.