--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна помощь!!

Поболтаем? :)
907
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eme
17.01.2019
Добрый день! Пишу на данном форуме, т.к. это мой любимый форум и я знаю что тут очень много хороших людей. Хочу попросить помощи для одной семьи, мама и двое маленьких детей, сын 4 года и дочка 4 мес. Глава семьи бросил и ушел, оставив их без средств существования. Мамочка денег не просит, только еду и одежду для детей, они у нее самое главное. Мы с девочками из группы в ВК ей оказываем помощь кто чем может,но этого все равно не хватает. Семья очень хорошая, но возможности выйти на работу у нее нет, т.к. дочка маленькая, родственников тоже нет. Она рада была бы найти девочек с такой же ситуацией, и по очереди работать и сидеть с детьми. Еще проблема что у нее нет холодильника, пока все за окном, но скоро это не спасет. Может есть у кого-то старенький, но рабочий холодильник, она была бы очень рада. Ситуация у нее не простая. Поэтому будем признательны всем, кто сможет оказать помощь. Продуктами, вещами, деньгами. ¶
В каком районе они находятся?
eme
17.01.2019
Сормовский
Irina NN
17.01.2019
Я в Сормове живу, могу что-то подвести. Картошкой на зиму запасаюсь с запасом, могу поделиться. Заготовки всякие есть.
Можете дать координаты в приват?
eme
17.01.2019
ответила, спасибо.
Irina NN
17.01.2019
Я живу в своём доме. Всегда есть излишки с грядок. Летом напомните о себе, без проблем угощу всем, что вырастит.
eme
17.01.2019
Спасибо вам большое, я с вами свяжусь.
eme
17.01.2019
Ирина, вам сейчас Настя девочка позвонит, она оказывается рядом, может подъехать забрать что-то.
eme
17.01.2019
спасибо вам огромное за оказанную помощь. Еще раз убеждаюсь, что добрых людей больше!! Обязательно все ей отвезем сегодня.
Irina NN
17.01.2019
Не отвечала, вышла из интернета, всё, что смогла передала. Хочу вам, девчонки, сказать громадное спасибо за то, что есть ещё у нас неравнодушные люди и не оставили в беде подругу. Оставайтесь такими, какие вы есть.
eme
17.01.2019
Все ей передали, вот что она пишет: Нашей радости нет предела!!!!Дорогие наши я верю в будущее!!!Спасибо за вашу помощь!!!!!Иду вперед!!!!!Спасибо за игрухи!За продукты!!!За вещи!!!!!!!!Низкий вам поклон!!!От всей души огромнейшее сердечное спасибо!
м.б. нужна юридическая помощь?
eme
17.01.2019
вроде уже подключились юристы с нашей помощью, но я еще уточню у нее этот момент, т.к. есть проблемы с оформлением пособий и т.д.
or-ange
17.01.2019
за вещами можно обратиться в Серафиму в верхней части города, каждый день до 2х часов. К сожалению основную массу вещей детских туда еще до НГ отбуксировала.
Какие параметры у старшей (размер ноги, вещей), посмотрю, что есть?
И напишите контакты/адрес девушки в приват.
eme
17.01.2019
хорошо напишу
eme писал(а)
Мы с девочками из группы в ВК

Можно поточнее?
Хотелось бы отслеживать ситуацию. Ну, и реагировать соответственно.
eme
17.01.2019
У нас есть группа в ВК называется мамули, мамы с детьми, общаемся, советы спрашиваем про детей и т.д . И вот у одной из нас такая ситуация произошла. Мы мамочки кто хотел помочь привезли кто что смог, продукты, одежду детям и т.д . Кто чем смог. Сейчас ей скинулись по 200 руб на холодильник, купим хоть советский, но рабочий. Можете вступить в группу в ВК, там эта ситуация обсуждается.
Буду внимательно следить за темой. В ВК тоже.
Дачники люди сердобольные, не хотелось бы, чтобы их обманывали.
eme
17.01.2019
Пожалуйста, нам скрывать нечего. Мы ей собрали на холодильник сами мамочки, завтра девочки едут покупать. Б/у , но хоть что-то.
eme
17.01.2019
eme
17.01.2019
То что передаём семье
eme
17.01.2019
И конечно многое другое
eme
17.01.2019
Вот ссылка на группу в ВК m.vk.com/mamylinn
elza85
17.01.2019
Могу перевести немного денег, пришлите номер карты.
eme
17.01.2019
Написала в лс
elza85
17.01.2019
Перевела.
eme
17.01.2019
Спасибо вам большое!!
eme
18.01.2019
ап
eme
21.01.2019
Очень много желающих помогли семье кто чем смог. Огромное спасибо. Сейчас из продуктов, одежды на первое время хватит. Холодильник мы купили, большое теперь ей спасение. Сейчас потребность в смеси фрисолак 1 и 2. Если у кого-то есть возможность отдать или купить, будем очень рады.
eme
22.01.2019
Ап
eme
22.01.2019
Ап
Здравствуйте! Есть возможность отдать немного одежды для малышки-внуку не износить (ему три месяца). Это комбинезончики утеплённые на весну. Кроме того могу поделиться заготовками (варенье) Нужно?
eme
25.01.2019
Спасибо большое, на сегодняшний день много оказано помощи и одеждой и продуктами. Спасибо всем кто оказал помощь.
eme
25.01.2019
Тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.