--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной подарочек для нижегородцев.

Поболтаем? :)
12
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
26.06.2017
Проезд в Нижнем подорожает, вы знаете?

А еще планируют ввести в тарифном меню, которое должно появится через некоторое время, 90-минутный проездной.

Ждем умное табло. На Бору я уже видела такое.

А также по ссылке ниже есть таблица отмененных и новых маршруток в Нижнем Новгороде.

opennov.ru/news/40895-v-nizh...ennom-transporte
Наконец-то о нас позаботились...Будем с детьми и сумками корячиться с одного транспорта на другой...Да ещё и втридорога...
Так они уже 17 лет неустанно заботятся. То об одних заботятся, то о других.
О желающих летом увидеть море, горы или прочувствовать КрымНаш...накануне позаботились.
От 100 рублей (Краснодарский край - местные власти еще 50 накинут до 150 в день с человека, думаю остальные тоже не отстанут в этом желании) налог за желание посетить курорт с 1 января 2018 года :-)
Irina NN
26.06.2017
Всё во благо народа.
Там называют стоимость 28руб, скорее всего округлят до 30руб, т.е повышение будет на 50%.
А Каргин за 15 руб возил и ему было рентабельно! Только под давлением повысил до 20руб.
Транспортная мафия хорошо работает!
Во-во. А юольше всех возбухал его конкурент. Этот как его. Комраков. И теперь Каргин за 20 возит. А Комраков за 15. И никто не возбухает. Сплошная коррупция везде.
А уж о новой маршрутной сети вообще слов нет!
Ну так под себя подмяли сеть транспортную. Теперь будем стоять долго....и платить много.
Мне только одно интересно, когда народу надоест молчать и вопросы задавать с придыханием....на пиар..прямых линиях.
Золотой у нас живет народ)) Править одно удовольствие
Кто то не молчит, кто то устраивает демонстрации, кто то на них ходит. А толку то что?
Власть и бизнес - рука руку моет. Как им выгодно так и делают, чихать они хотели на несогласных.
Так вот я и говорю, когда перестанут молчать все. А не только те, кто ходит спрашивать разрешения возмутиться. *dance2*


Губернатор Нижегородской области стал почетным дизайнером
27 июня в Союзе дизайнеров России губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева наградили знаком "За вклад в развитие отечественного дизайна".

ALEXANDER MCQUEEN со своим вкладом))) в дизайн.
На счет почетного дизайнера - это даже не смешно, уже на грани маразма.
А на счет когда все перестанут молчать - сначала должен появиться Ленин
Ленин не поможет.
А кто поможет? Большая часть рассуждает так - не высовывайся, а то по шапке получишь!
Так вот я именно об этом. *wall*
Будьте уверены, что если и округлят)) то до 29 рублей)))... :-) Для крика....рубль не передали сдачи.
+ Это да, для крика - это всегда пожалуйста!
В Москве я плачу 55 рублей и доезжаю без пересадок в любую точку города...хоть через всю Москву поперек)) (я уже не говорю о безлимитных проездных или про оплату банковской картой на турникете, когда порой в половину снижается цена проезда...для тех кто много и часто ездит)
В Нижнем-же и так были бесконечные пересадки. Даже с этой ценой, скажем так, не самый дешевый в результате проезд в стране.
А после отмены части маршрутов ситуация еще более усугубится. Проезд на деле и сейчас не дешевый. Потому как одна пересадка и проезд становится, как в Москве...а доходы в разы меньше даже в плане пенсий, что говорить о зарплатах. После поднятия цен...станет значительно дороже чем в Москве.

Ошалели уже, других слов нет.
Даже если введут 90минутные карты, не всегда получится ими воспользоваться, особенно в часы ПИК. На одной Пролетарке можно 20-30мин простоять.
Да и не только в часы ПИК, иногда ждешь автобуса (единственного в данном месте маршрута) по 1,5 и более часа.
Вот вам и 90 минут. Они хотят как в Москве. Так там весь центр (где пробки) метро (быстро и без проблем), а на окраинах транспорт свободно идет - и это все за 1 билет.
А у нас пробка на пробке - одну проедешь, в другую встаешь.
Да, уж!
Так я не о 90 минутных. По ним нет никакой выгоды. Я о безлимите на месяц. Он в Москве 2000 по-моему. Для тех кто ездит, очень выгодно получается.
Но это уж я к слову написал.
У нас проезд за счет пересадок в конечном итоге становится очень дорогой. Сколько бы по стране не ездил, такого безобразия нигде нет. Население у нас по сути нищее, а цены в реальности дороже московских.
Естественно цены дороже, т.к в основном все везут с Московских баз (Цена + перевозка + торговая наценка)
SADistKa
29.06.2017
Ресторанный критик писал(а)
Сколько бы по стране не ездил, такого безобразия нигде нет. Население у нас по сути нищее, а цены в реальности дороже московских.

А это потому что здесь "экспериментальная зона" так только над нами "измываются" )))
Точно. Измываются, как хотят.
Причем во всем. От тарифов до нормативов.
ovchur
29.06.2017
Вот можно поподробнее- в Москве только одна поездка на метро стоит 55 руб. Как вы по этой карте целый день катаетесь? Второй раз заходишь в метро- еще 55 руб. и т.д.
Одна поездка, где я написал что целый день по ней катаюсь?
ovchur
29.06.2017
Ресторанный критик писал(а)
В Москве я плачу 55 рублей и доезжаю без пересадок в любую точку города...хоть через всю Москву поперек)) (
И дальше что?
Какое слово у вас вызвало затруднение и навеяло целый день катания?
ovchur
29.06.2017
Лично у меня затруднение ничего не вызвало. Заинтересовало, как вы по Москве за 55 руб. без пересадок катаетесь, разве что на метро по кольцу)))
Где написано целый день катаюсь? В Москве я плачу 55 рублей и доезжаю без пересадок в любую точку города
Вы ненормальная?
ovchur
30.06.2017
Я вас не оскорбляла, я нормальная, а вы вводите людей в заблуждение. За 55 руб в Москве доедешь далеко не в любую точку города. Я часто езжу туда в командировки и знаю что говорю.
Я так понимаю, что наконец до вас дошло, что речи о катании весь день не было. И это замечательно)) Теперь осталось дело за малым. Выяснить в каком месте я ввожу в заблуждение?

В Москве я плачу 55 рублей и доезжаю без пересадок в любую точку города

Вы читать научитесь, а потом цепляйтесь к людям.
Я не виноват, что вас посылают в командировку туда куда не добраться))) Не всех посылают в командировки за МКАД))
Dimch
30.06.2017
Ресторанный критик писал(а)
...в каком месте я ввожу в заблуждение? <br> <br> [i][b]В Москве я плачу 55 рублей и доезжаю без пересадок в любую точку города
...

невозможно доехать без пересадок в любую точку города Москва. Если вообще не пользоваться общественным транспортом или шпарить пёхом от метро,то конечно правда ваша.

Ресторанный критик писал(а)
... Не всех посылают в командировки за МКАД ...

За мкадом есть не только жизнь, но и Москва.
Еще раз Я доезжаю без пересадок в любую точку города Так что возможно.
Через парк...могу пройтись пешком. Минут 20 не проблема. Например от Речного вокзала до дворца спорта Динамо. Смысла не вижу лезть в автобус.

Ну для кого какая Москва. У всех она разная.))) За МКАД я не езжу, я езжу в Москву, а не на подмосковные склады и рынки.
Самое дальнее, это Медведково))))))) И то край географии)) :-D

В Нижнем гораздо меньшие расстояния проехать без пересадки порой невозможно....А уж за кольцевую Нижнего и говорить чего.
Dimch
01.07.2017
Ресторанный критик писал(а)
Еще раз Я доезжаю без пересадок в любую точку города Так что возможно. <br> Через парк...могу пройтись пешком. Минут 20 не проблема. <br> <br> Ну для кого какая Москва. У всех она разная.))) За МКАД я не езжу, я езжу в Москву, ...

Наши руководители именно так и думают.
Я тоже доезжаю без пересадок до любой точки России, а по Оби до Салехарда можно и вдоль берега пройтись. Минут несколько тысяч не проблема. Ну для кого какая Россия. У всех она разная.
За мкадом России нет, только мы с тобой по разные стороны от мкада.
А речь не об этом. А о транспортной доступности в Москве и Нижнем Новгороде. Но вы все о своем о наболевшем.
По карте "тройка" проезд 35р, если из метро пересаживаетесть в автобус, то эти поездки суммируются и за обе платите 54р. А ещё у них есть безлимитные проездные на 1,3,5 дней если ездить много то выгодно их покупать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.