--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опросик небольшой про бот сад.

Поболтаем? :)
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
11.05.2015
В этом году рано все цветет. Обычные сирени уже бутоны набили. Сортовые чуть попозже будут цвести.
Кто хотел в бот сад? Пишите если есть желающие ваши желания и по дате, и по времени. Ориентировочно на конец мая думаю надо планировать первую экскурсию когда будет цвести сортовая сирень, ну и родендендроны наверное.
Я хочу. По времени-ближе к выходным или вдруг если получится-в выходные. Спасибо за тему:-)
_Galina_
12.05.2015
Объединяю вас с Василисой. Получается если май, то пятница. А если начало июня, то четверг. До завтра ждем остальных, и буду записываться. Но там уже почти все занято. За 2 месяца начали записываться.
_Galina_
13.05.2015
Первая экскурсия в пятницу 29 -го мая в 14 час. Запись в соседней теме.
_Galina_
11.05.2015
Это прошлогодний фотоотчет
http://www.nn.ru/~gallery127331?MFID=630653
А они сирень продают там? Ищу сорт Сенсация.
denisok
11.05.2015
Когда планируется поход в сад? Очень хочется, в зависимости от даты. Посмотрела прошлогодний фотоотчет- какая же красота!
_Galina_
11.05.2015
Конец мая или начало июня на недели. Как большинство решит. Завтра буду звонить спрошу какие дни свободны. Но группу желательно собрать не меньше 10 человек.
_Galina_
12.05.2015
Жду до завтра ваше предложение по дате.
если на неделе - мне желательнее пятница, в июне наоборот - любой день кроме пятницы
_Galina_
12.05.2015
Василиса, позвонила сегодня. Запись идет уже 2 месяца. Нас конечно узнали, но велели поторопиться с выбором дня экскурсии. Почти все занято уже. Долго думать не будем. Подожду сегодня. А завтра буду уже записываться. Твои предпочтения я поняла. Ждем остальных.
Здравствуйте. А в выходные вообще никак? посмотрела их график работы - все в рабочее время..(
_Galina_
12.05.2015
В выходные нет экскурсии. Но кто-то писал, что погулять можно там в выходные, двери открыты.
1310
12.05.2015
Записываюсь).
Ulana
12.05.2015
могу в любой день)
ЮНА
13.05.2015
Очень хотела бы сходить, в прошлом году видела фотографии - красота. Могу в любое время, если лето, то не пятница желательно. А можно с ребенком 6 лет туда, или для ребенка еще рановато, как думаете?
_Galina_
13.05.2015
Первая 29 мая в пятницу. В это время должны цвести сирени и родендедроны. Потом примерно через месяц или полтора. Если конечно желающие будут. С ребенком думаю можно. Экскурсия длится 1.5 - 2 часа.
ЮНА
14.05.2015
спасибо
Все от ребенка зависит. Никто не выгонит, но и нянчится придется самой если канючить начнёт.
denisok
13.05.2015
Я пока не могу точно ответить получится ли 29мая подъехать, возможно уедем из города.
_Galina_
13.05.2015
ок
Да, соглашусь с вами, пятница не очень удобный день для экскурсии. Для большинства дачников это день отъезда на дачу. Но если не наберем нужное количество желающих, то конечно придется переносить мероприятие на другой день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.