--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где купить семена фирм Биотехника, Семко и др

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
679
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
попросили привезти семян производителей Биотехника, Сибирский сад, Плазменные семена, Семко. На сп и доставку из москвы уже нет времени, где-то есть они в городе, в магазинах
Alusha.63
24.10.2017
На Комсомольской площади, на рынке (тот, который большое красное здание) там есть отдел семена. Там бывает Семко, но очень мало, потому как, как все считают, что дорого. А так у них есть страница в Инстаграмме, и доставка куда угодно
да, я там видела, но там так немного из того, что мне надо
Семена в октябре! У продавантов затишье. Выбор скуден, залежалый товар со сроками посадки 12.2017 - 12.2018. В январе - феврале будет большой выбор. По магазинам семян не хожу, не знаком. Биотехника стабильно в Кастораме, Семко в Оби.
да, в октябре. в следующий раз в России только летом буду, поэтому так
А семена нужны туда, куда "не едут даже поезда"?))
не поняла, к чему вопрос. Я на 2 поездах еду
Вопрос к тому, что сейчас (что бы не писали) - ни ассортимента, ни свежести в предложениях нет. Лучшее время для приобретения семян - декабрь-январь. Не проще ли оставить заказ кому-то из знакомых, чтобы потом прислали частной посылкой, если официальный заказ и доставка не нравятся))
не хочу никого напрягать, да и доставка через границу будет дорогая. уж что найду
Irina NN
24.10.2017
Езжайте на Советскую, не прогадаете. У них сейчас большой выбор семян. Я на днях у них была. Купила семена огурцов, которые зимой (Эколь, Кураж, Герман) в разгар продаж не реально купить, сейчас они ещё есть. А томаты я сначала у них на сайте подбираю, а потом уж еду за конкретными сортами.
Irina NN
24.10.2017
На Советской, 20, около Московского вокзала выбор всегда громадный. У них сейчас как раз новые поступления. Можете им позвонить и спросить, есть ли у них от этих фирм.
Их сайт
www.semena-nn.ru/
спасибо
katy187
25.10.2017
Очень хороший магазин семян " Школьный сад" около отеля "Волна" на Автозаводе, фирма Юниор-семко точно есть, тел. 2576101
leila14
25.10.2017
но очень дорогой этот магазин
katy187
30.10.2017
Ну как сказать! томат "Стреза" я купила в нем за 112 рублей, а на совместной закупке получилось 136 рублей.
leila14
30.10.2017
рядом есть магазин торгующий семенами, там на 20-40 процентов дешевле
!
Адресок скиньте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.