--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите опознать ... книгу

Вопрос новичка
342
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Supernova
03.08.2017
Книжка конечно же о садоводстве. Времен СССР вероятнее всего, во всяком случае родиной земляники Зенга-Зенгана указана ФРГ, а не Германия.
Книжка мамина одна из любимых. Начинается с 35 страницы, конца тоже нет.
Может кто узнает по виду страничек? Там такие узнаваемы картинки на первую букву главы, да и сами картинки:
Irina NN
04.08.2017
Сканируйте картинки и в гугле по поиску картинки Вам гугл выдаст схожие картинки и по ссылке перейдите на страничку.
Гугл Вам в помощь.
Irina NN
04.08.2017
Можно ещё набрать текст в том же гугле и тоже выведет на книгу.
Irina NN
04.08.2017
Попробовала по тексту поискать - вот что нашла
fruit.org.ua/index.php/ru/pu...-kusta-i-obrezka

Поискала по картинкам - авторы статей используют картинки, текст из книги, но никаких ссылок на источник. Типа они сами написали.
www.liveinternet.ru/users/4884723/rubric/3241407/
Сплошной плагиат.
Supernova
04.08.2017
я пробовала и картинки искать и текст, и тоже статьи есть, а ссылок нет((((
подумала может здесь среди садоводов есть у кого такая книжка.
Очень похожа на "Школьный сад", автор И.В.Мичурин. Поищу год выпуска и напишу.
Irina NN
05.08.2017
Я думаю, что одна из этих.
www.livelib.ru/author/995646/latest-pavel-lavrik
Irina NN
05.08.2017
Здесь можно бесплатно скачать одну из них.
like-garden.ru/nastolnaya-kniga-sadovoda-lavrik-p-i-skachat-besplatno/
Книгу опознала, такая же досталась в наследство от деда, она на даче. Я вам обязательно отпишусь, как называется кто автор и т.д. Но это буде как я появлюсь дома завтра или после завтра.
LDA
05.08.2017
Книга одна из моих любимых, называется "Азбука садовода в вопросах и ответах" Составитель - Сергеев
Irina NN
06.08.2017
Нашла эту книгу в электронном варианте.
pro-21.ru/mir-knig/ogorod-i-...-hozyaystvo.html
Скачивается по ссылке depositfiles.
Вот её страницы. Текст, правда, чуть-чуть изменён, возможно просто другое издание.
Anaita
07.08.2017
Это точно "Азбука садовода", справочная книга, составитель В.Н. Сергеев, год издания?. У меня 1984 года, отличается чуть-чуть.
yandex.ru/images/search?text...0%B5%D0%B5%D0%B2
Да. как уже написали выше, это Азбука садовода, 1968 г.в., составитель Сергеев. Я тоже ее люблю, деревья по ней формировать представляется возможным, для таких как я.
Supernova
10.08.2017
громадное всем спасибо! книжка хоть и не из новых, но более чем актуальна, особенно для начинающего садовода как я.
теперь смогу распечатать недостающие страницы, переплести и сделать обложку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.