--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите опознать цветок)

Основная
18
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
raskatusja
18.06.2017
свекровь купила цветок) а название забыла)) говорят на солнышке только распускается) правда, когда солнца нет сворачивается)
может кто знает как называется? хочется про уход и размножение узнать)
Гацания?
спасибо) :-)
LFD
18.06.2017
О, как классно расцвёл! Мои ещё и бутоны не набили :-) :'(
а Вы сами из семян растите? может поделитесь опытом) тоже на след. год хотим такую красоту вырастить сами)
LFD
19.06.2017
Да, я покупаю в ОБИ самые обычные( или желтые или желто- красные). Сею в конце марта. Правда всхожесть не очень. Но можно выписать семена у коллекционеров(расцветки будут поинтереснее и всхожестьпо лучше) и вырастить самим- это не сложно.
elza85
19.06.2017
Угу, у меня тоже:(( листья жирененькие, блестящие, но не цветут!! Сажала на рассаду в начале февраля.
LFD
19.06.2017
О......!. ;-) я сею в конце марта. Так, что у Вас должны раньше зацвести( а листья и у меня жирненькие, блестящие).
elza85
19.06.2017
Пока намека нет на цветочек. Я почему про листья написала- на рынке продавали рассаду гацании, так там листья в разы меньше и бледно-зеленые, но растения цветут!!! Думаю, может перекормила?
sivkovana
19.06.2017
У меня пока только жёлтые на солнышке распускаются. Очень люблю этот цветочек. В эту зиму попробую сохранить в подполье или погребе
LFD
19.06.2017
У меня за три года других расцветок не получалось- только желтые. Но мне нравятся!
sivkovana
19.06.2017
Вот прошлогодние
простите влезла, но у меня вопрос, их что можно просто выкопать, затем в горшок и сохранить в погребе?
sivkovana
26.06.2017
Выкопать в горшок, а дальше надо почитать-погуглить. Сама первый раз так буду делать.
Вот еще расцвели красотки. Жалко нет чисто-белой(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.