--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте какую бензопилу выбрать.

Вопрос новичка
4619
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@M
15.06.2018
Возникла необходимость приобрести бензопилу, но какую выбрать не знаю.
Бюджет в районе 5-7 т.р.
MB 426
15.06.2018
для каких целей?
L@M
15.06.2018
дачные дела, напилить дрова и тому подобное...
Тогда купил хускварну за кучу денег, теперь взял бы из этой оперы: чемпион, партнер, карвер, по весу и по длине шины.
была хускварна бензиновая, мощная, сломалась, сейчас купили электрическую в ашане, пользуемся второй год, пока работает
bsabsa
17.06.2018
В прошлом году купил партнер Р340s.
Понравилась. 7000р. Легкая,удобная. Воздушный фильтр правда хлипкий,одноразовый,но поставил другой,что под руку попалось.
MB 426
18.06.2018
у меня тоже партнер....пашет года так с 2009...
обрезка и свал садовых деревьев в основном
drink-bol
19.06.2018
В 2009 году партнеры шли штатовские или итальянские, сейчас китайски разница в качестве огромная.
партнёр
но что то дороговат он стал
mvf49
18.06.2018
четвертый год пользуюсь Бензопилой Huter Bs-52 ,- бюджетно и для сезонных работ - достаточно и надежно (имхо).
market.yandex.ru/product/12694199?hid=15448926&nid=71579&clid=698
kolyanchi
22.06.2018
Берите Huter, не прогадаете. Только сразу купите запасную цепь, та что идет с пилой отстой.
Samduen
28.11.2019
да, я кстати тоже такую взять
drink-bol
19.06.2018
Могу посоветовать Чемпион, в городе есть несколько сервисных центров да и расходкой проблем не будет. В бюджет уложитесь.
Жень
12.11.2019
Хочу обновить темку. А кто-нибудь пользовал эховскую технику? Что можете сказать? Назрел вопрос покупке пилы, просматриваю форумы, и эта фирма часто встречается.
Так спроси у своих покупателей, как им)))
antikrot
13.11.2019
оно в бюджет не пролезет. зачем оно чтоб на даче дрова попилить? сосед пользуется хз сколько лет, но уверен он её раздобыл очень сильно не за ту цену, что сейчас в магазине.
Сервис слабоват. Штиль всех сделал.
Самая лучшая. Маленькая, лёгкая. У нас сделана в Японии. До этого была или чемпион или партнёр который не проработал и 1 дня. Отвезли в сервис и нам вернули деньги. После этого и задумались что нужно выбрать хорошую. Нашли её на авито. Год выпуска наверное 2007. На ютубе есть видео лесоруба. Он очень подробно и про штиль и про эхо рассказывает.
Интересно, какого лесоруба вы слушали, но вальщики леса и рубщики срубов в большинстве своём не жалуют бензопилы Эхо из-за сложностей с ремонтом и запчастями. На Штили запчасти достать легко, а на Эхо две недели ждать. Ломаются же Эхи не меньше ничуть. Вот, когда сломется у вас пила, напишите потом про ремонт, сколько времени займёт.
v002
20.11.2019
У меня сосед пользовался бензопилой "Эхо", покупал ее раза в два дороже типовых аналогов, был доволен, пока кольцо на поршне не лопнуло. Отремонтировал своими силами, только запчасти долго искал по городу. Цена на эти пилы сейчас не гуманна.
ЭХО это деньги на ветер...
BCT
13.11.2019
пользуюсь бензопилой redverg.
Дешевенькая игрушка.. но заводится и пилит..
Если ты не профессиональный лесоруб и не калымишь заготовкой дров, то спилить пару берез на огороде или время от времени несколько досок или брусьев - вполне подойдет..
Зато ценник очень гуманный.
У нас уже много лет бензопила STIHL, как минимум, лет 12. Исправно служит. За всё время только поменяли цепь. Цены может выросли с тех пор.
Марина 65 писал(а)
Цены может выросли с тех пор.

цены вы росли, качество упало
Это прискорбно, что качество упало. А то, что цены выросли, так они на всё выросли с того времени :-)
Марина 65 писал(а)
А то, что цены выросли, так они на всё выросли с того времени

к сожалению растет всё, кроме зарплат :( *write*
С днюхой
09.10.2020
Марина 65)
09.10.2020
Спасибо за поздравления, Irina NN :-)
вас трудно с кем-то спутать, тем более, что постили вы свои гнусности в момент, когда я была на форуме.
Сильно вас штормит, Irina NN :-D
Многоликая вы наша, очковтирательница.
Скучаете по своим ботам, или нового откармливаете?
www.nn.ru/user.php?user_id=946412
www.nn.ru/user.php?user_id=946444
x3x3xx52
18.11.2019
Echo 350 WES нравится. Работает более 5 лет. Поменял только звездочку, да и цепь раза 2. Заводится в любой мороз с 2-3 раза
ALL779
10.12.2019
Мы с отцом покупали такую же пару лет назад. Суперская пила, пока пашет во всю. А то, что цены выросли, так они на все растут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.