--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про растягивающийся шланг

Садовая техника и инвентарь
13
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
дачники, подскажите кто покупал такой, надолго ли хватило (отзывы противоречивые в интернете), и вообще нравится-не нравится?
у соседей такой был, фигня, быстро пришел в негодность
Второй год, полет нормальный ( но у меня точно не оригинал. ) Пару раз не выдерживал напора рвался в месте где пластик крепится, муж обрезал и заново устраивал.
полет нормальный... Пару раз ....рвался

Отжигайте исчё
:-D
Полет нормальный это когда шланг Гардена пять лет исправно служит и вспомнить нечего чтоб что-то случилось
+ много
*drink*
Celebri
26.05.2017
Полёт нормальный - это когда служит исправно и без разрывов шланг, купленный родителями лет 20 назад... ;)
( полёт нормальный)если чё - это был сарказм
Marietta
26.05.2017
Ну это как Ока и Мерс, но главное оба едут, вопрос как и за сколько опустим.
у нас и обычный рвется в месте крепления, думаю ничего страшного, если укоротить на пару см, если в остальном он служит исправно.
leila14
26.05.2017
у меня шланг советских времен-черный тяжелый , 20 лет уже служит исправно и в земле и на земле
Хватит про это .овно здесь темы постить
где хочу там и пишу...и вообще твой пост попахивает хамством
1 Почему вы отнесли мой ответ на свой счет?
2 На брудершафт не пили, на ты не переходили
3 Не сочтите за труд, введите в поиск любимые вам слова и найдете 1,5 сотни толковых ответов о "высоких потребительских" свойствах сего изделия и не понадобится постить новую тему про это дерьмо
так Вы батенька просто хам ( судя по постам).
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Товар для потребителей всего того дерьма, что из магазинов на диване))
Только сегодня....три шланга по цене одного, а если позвоните в первые два часа....специальный бонус - шапочка из фольги (тем более она вам просто необходима)
bliznez65
27.05.2017
Тоже подарили такой шланг , лежал без дела, в этом году обязательно опробуем.
Marietta
26.05.2017
Ух как горячо, человек поинтересовался, а в ответ тапки полетели...
Всё в сравнении однако
Подарили, пользовалась два сезона, нравится.
есть и Гардена и другие, НО, например, у меня полив участка зонирован, к каждому выведен кран, подключать "нормальный" шланг к каждому крану это во-первых, накладно, во-вторых, разматывать каждый раз по 15метров тяжело, а оставлять на земле не эстетично.
В моей ситуации это растягивающее г... палочка-выручалочка.
Один шланг в одном месте лопнул, обрезали, стал покороче, не критично, возможно нельзя хранить при низких температурах (зиму пролежал в холодном сарае) В этом сезоне ещё подкупила, но с запасом в длине:-)
Для меня
плюсы:
1. легкий, справиться и ребенок, и пожилой
2. не занимает места
3. относительно недорогой
Минусы:
1.может через сезон потечь (описала выше)
Мне нравится.два сезона пользовалась.Но я из него только машину мою) т.к. из скважины ледяной водой поливать побаиваюсь,поливаем из бочек.Из минусов -не растягивается на заявленную длину.Надо брать побольше. Покупала недорого на СП.
я тоже на СП приглядела, вот никак не решусь...
вы мне в приват написать закупку можете?
Нет,к сожалению. Давно это было.
bsabsa
28.05.2017
Предполагаю,что если его отпустить,то потом искать надо.. :-D
Н111
28.05.2017
по этой причине ... спиртное по нему не перекачивать))) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.