--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совет по покупке растений

Поболтаем? :)
590
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sirmik
19.07.2018
Всем привет!
Начинаем облагораживать территорию сада..вот знакомые написали список на первый кусочек участка..где бы это купить подешевле и может даже в одном месте,подскажите пожалуйста
1. можжевельник скайрокет
2. можжевельник блюарроу
3. можжевельник голдстар
4. можжевельник принц уэльса
5. можжевельник блю капет
6. спирея голдмаунд
7. барбарис atropurpurea
Посмотрел а интернете..в одном одно в другом другое.Может на форуме кто-то подскажет
Заранее благодарю
Marvary
19.07.2018
на сп можно купить, полно закупок) в оби еще посмотреть можно, выбор большой, в кастораме по весне бывают отличные растюхи недорого. у меня все оттуда и с сп
sirmik
19.07.2018
А на сп это может быть в одной закупке?
Marvary
19.07.2018
да, может. если и нет, то можно взять что-то другое, похожую форму, их великое множество )
sirmik
19.07.2018
если не сложно,может пару ссылок где там искать..я полный профан в этом
Marvary
19.07.2018
www.nn.ru/community/sp/stroika/?Filter=7607 на пв аналогичный раздел, еще есть на ВП у Мариетты заграничные закупки, там даже дешевле выходит иногда вроде.
sirmik
20.07.2018
большое спасибо
cool.kiti
20.07.2018
посмотрите в аллее, у них на сайте сейчас скидки 40 проц, но на 5 т набрать надо, или недавно было при оплате наличными 20 проц в самом центре, может и сейчас такая акция еще есть, некоторые позиции в центре есть, а на сайте стоят в стопе
Еще питомник понравился Garden Flora(особенно когда мальчик в продавцах -объясняет) , у них демонстрационная площадка на студеной есть, оттуда и заказы можно забрать, сделанные в интернет-магазине
sirmik
20.07.2018
спасибо, гарденфлору смотрел сгоняю туда
что-то в "зеленый город" есть,насколько они норм?
cool.kiti
20.07.2018
Вы в Garden Flora лучше сначала позвоните, уточните наличие, там тел и самого питомника есть и этой площадки, если чего-то нет, то довезут, что б в очередной раз туда не ездить
про зеленый город ни чего не знаю, он где находится?
в "заповеднике" (это перед кстово) туи смарканд хорошенькие брали, но ваших растений там вроде не было
(тоже недавно начали облагораживать участок))))
sirmik
20.07.2018
zgorod-nn.ru у них в городе площадка и еще где-то в области
cool.kiti
20.07.2018
ага, так и подумала, но там не была
Как работает площадка на Студеной? На сайте нет графика работы.
МаГу
20.07.2018
На Студеной площадка открыта до 18-00 по будням. Я в обед бегала обычно))). Выбор небольшой там хвойников. Я у себя на участке зареклась их сажать под осень даже с ЗКС,только весной в апреле-начале мая.
cool.kiti
21.07.2018
все там есть gardenflorann.ru/page/Kontakty

г. Н.Новгород, ул. Студёная, 8 вт-пт с 10:00 до 16:00.
Выбор там действительно небольшой, если что-то интересует, то лучше позвонить сначала
в питомнике аллея нн посмотрите
sirmik
20.07.2018
ага,посмотрел
sirmik писал(а)
вот знакомые написали список на первый кусочек участка..

вот я боюсь, с таким подходом у вас в итоге подороже получится... понимаете, растения в списке имеют аналоги, но чтобы их правильно подобрать, нужно немного вникнуть в предмет. А с таким подходом: знакомые написали, купили подешевле, потыкали кое-как.. фигня у вас получится, а не облагораживание((
sirmik
21.07.2018
понял,спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.