--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рулонный газон

Поболтаем? :)
759
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
helga dm
06.05.2019
Подскажите, пожалуйста, где купить хороший качественный рулонный газон и какой фирмы, если они бывают определенного названия.
Постою послушаю. Тоже изучаю этот вопрос. Пока склоняюсь к сайту газон52, но хотелось бы отзывов почитать.
GalinaC
07.05.2019
Муж заказал в "Медвежьей долине" которые в Большемурашкинском районе.85 р за рулон получилось. Привезут на следующей неделе- посмотрим)
Медвежья поляна?Вариант "промышленный" пишут от 400м2. Это не так? А сколько доставка вышла?
GalinaC
07.05.2019
200 м2 заказано- Премиум. доставка дорогая- но в нашу глушь дешево ничего не возят((
ой как здорово за премиум 85р.
Я бы тоже заказала там, но хотела бы примазаться к кому то по доставке.
GalinaC
07.05.2019
к нам точно не получится- Фролищи редкое направление у дачников)
Как новая дорога себя чувствует? Не рассыпалась после зимы?))
GalinaC
16.05.2019
дорога просто супер)
примазаться не получится-за один рейс на 8 соток могут привезти
а я хотела штук 20 заказать
в одном рулоне 0,8 м. штук 20 это 16 кв метров
я знаю, поэтому и доставка не выгодна
Берите самовывоз на грузотакси (заказывайте сами) соответствующего размера)
в Мурашкино отпустят 20 рулонов?
Заказала я газон в итоге в Медвежьей поляне. Осталась очень довольна! Отличный менеджер, все очень оперативно и четко. Качество газона хорошее, никаких проплешин или сухих рулонов. Будем теперь смотреть как приживется. А так, могу рекомендовать всем! Заказывала элитный за 110 рублей рулон.
viva33
06.06.2019
На сайте элитный по 180 руб
перепутала название! Премиум конечно!
rinina
06.06.2019
Киньте, пожалуйста, ссылку на сайт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.