--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семена фирмы партнер.

Поболтаем? :)
19343
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*tan4ik*
17.01.2018
Очень хочется послушать отзывы по данным семенам и урожаем. Уж очень их все за деньги хвалят. на всех сайтах. Хочу услышать независимых от ф. Партнер людей. Кто что сажал, и что получилось.
Послушаю вместе с Вами:-[ Заказала первый раз семена этой марки , тоже хочется услышать отзывы от форумчан :-)
Может кто выращивал - Огурец Бьерн F1 5 шт ц/п Партнер (Семко) %-)
*tan4ik*
17.01.2018
Что еще заказали? там же от 1000р.?
sivkovana
17.01.2018
Там - это где? Сейчас в закупках семена этой фирмы отдельными галереями идут...
*tan4ik*
17.01.2018
Дайте ссылку в приват. Заранее спасибо.
sivkovana
17.01.2018
у Мариетты в закупке на ПВ
*tan4ik*
17.01.2018
Ок. Поняла. До нг совсем немного было. И я с сайта заказала с подружкой пополам )
*tan4ik*
17.01.2018
На их сайте.
Заказывала в закупках , сегодня выяснилось , что этой позиции нет :(
Я купила уже Любашу томат. Сейчас вот СП отдельное по ним есть, там тоже заказала
*tan4ik*
18.01.2018
Посмотрела галереи. эти сорта и до нг у них были, только разбиты были по разным галереям. я не помню у кого тоже Любашу заказала. Или у Оли или у Марины. Память у меня рыбкина). Но там мало популярных сортов представлено. С сайта я другие заказала.
Irina NN
17.01.2018
Сейчас посмотрела семена томатов на их сайте - все томаты гибриды. Мне больше сортовые нравятся, они и вкуснее и семена можно собрать.
Цены у них высокие. Часто в пакетике по 5 семечек. Чем они, интересно, особенные? Тоже хочу услышать хвалебные отзывы.
Я покупала томат Любаша. У меня 20 семечек в пакете
Irina NN
17.01.2018
Это хорошо. Летом расскажите, пожалуйста, про Любашу.
*tan4ik*
17.01.2018
Мне кажется, что сейчас все пишут f1 , что бы семена боялись собирать. В дальнейшем 100? -10шт мало кто второй раз будет покупать))
www.youtube.com/watch?v=i4myhmwW8H4 тут в начале как раз Любаша показана как растет. По описанию- очень ранний. По виду- очень гибрид, мне кажется, есть его не очень вкусно. У нас так рос Владимир Великий от Седек, сверху донизу все томаты одинакового размера, цвет картинка не передает, оранжево-малиновый, красавец необыкновенный, урожайный. Продался за 5 минут, сами есть его не хотели вообще )))
*tan4ik*
17.01.2018
Я вообще томаты очень люблю, исключение дубовые круглые магазинные. Без вкуса и запаха))
Вкус сортовых томатов конечно не сравнить с гибридами. Но сортовые быстро портятся и плохотранспортабельные, особенно с нежной мякостью мнутся.
*Акулька*
05.07.2018
В этом году посадила Шошу. Гаже нет. Из 5 штук два растения больные, а на остальных обычная завязь, не лучше и не хуже дешевых огурцов. Больше никогда не куплю, носилась с ними бестолку!
У меня Шоша в теплице растет. Один, т.к. еще и другие сорта сажала. Видно, что ранний, другие огурцы еще раскачиваются. Про ОГ не скажу, у меня беда с огурцами в этом году. Семенами почти ничего не взошло, только Германа 3 шт из 10. Шоша пока нравится. Огурцов и завязей очень много. Единственное смутило - первый огурчик был чуть с пустотой, но сладенький, совсем без горечи, хрустящий. А у Вас как?
В следующих изредка были пустоты размером с семечко. Как буду на даче, сфотографирую, сейчас пока в городе - дочка заболела. Там этого Шоши уже наросло, наверное...
Alusha.63
06.07.2018
Я посадила Шошу. Из 5, все взошли отлично. Были посажены на три недели позже первоначальных. Сейчас их уже догнали и плодоносить начали. Ничем не болеют. Кстати проращивала их в "самокрутках" без земли и замачивания. Через три дня были вот такие. Очень понравилось, теперь только так буду
Alusha.63
06.07.2018
А сейчас вот такие уже
Вы уже пробовали? Как Вам? Пустоты есть?
Alusha.63
06.07.2018
Пока не обнаружила пустот. А вот кстати, очень давно сажаю Настоящий Полковник, и в них в этом году встречаются пустоты. Я что то не заморачиваюсь с ними. Они на что влияют?
Alusha.63
06.07.2018
Огурец и огурец, ничего особенного пока. Посмотрим дальше. Полковник мне вкуснее и нежнее
Про пустоты - я просто не люблю, когда в засолке огурец пустой внутри.) Какой-то он вялый получается. Посмотрим на урожайность ещё.
Собрала огурцы. Переросли, пока нас почти неделю на даче не было. Шкурка жёсткая у переростков, но без пустот и без горечи. Семена мелкие, нежные. Мама сказала, Герман вкуснее. Я в огурцах не разбираюсь, помидоры больше люблю.
Alusha.63
09.07.2018
Я в деревне живу, переростков не допускаю, но шкура все равно жесткая. По мне не очень такие
Посадила томаты Яшму, Янтарь, Семко2010. Осенью глянем что и как,
Елуна
04.09.2019
В этом году, посмотрев передачи телеканала Усадьба, купилась на семена Партнёра и очень об этом пожалела. Урожай томатов плохой, а про Банановые ноги и говорить не хочется. Сажала и другие овощи - не впечатлили!!! Я считаю, что дорогие семена, должны соответствовать овощам. Больше не куплю!!!
На вкус банановые ноги тоже не понравились. В прошлом году Любашу сажала- не вкусная, хуже магазинной. Герман у меня горчил. Тоже не понравился партнер.
Сажала томат Семко 20016, и еще какие то Семко. не понравились, даже красные дубовые, конечно красивые, много, думала в засолке хороши, так нет, тоже не вкусные отказалась совсем от Партнер.
katy187
06.09.2019
Сажаем несколько лет подряд , отличные семена, не боятся фитофторы совсем, стоят зеленые кусты до октября, когда уже все "пожухли".Единственное , что томаты должны доспеть на кусту до очень, очень зрелости, только тогда пропадет жесткость, появится сочность и сахаристость.
katy187
06.09.2019
фото от 17.10.2015 года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.