--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сетка от птиц

Садовая техника и инвентарь
282
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kenni7887
24.01.2015
В этом году надеюсь на урожай черешни :-D Подскажите где купить сетку от птиц и какие размеры ячеек должны быть?
Anhen
24.01.2015
Я покупала сетку то ли на СП то ли на ПВ ячейки очень мелкие не более 1 см,хотела вишню от птиц укрыть,но укрывала только клубнику. Крепила ее на дуги,результат удовлетворил,ягода была целая, у нас ворон и воробьев полно,клюют все подряд.
А у меня такой рыболовной сетью была клубника от ворон укрыта. Тоже на дуги ставил.

В результате смертью храбрых погиб ёжик.
Запутался в ячейках и не смог уползти.
А птички (сороки-вороны) его заклевали насмерть и сожрали.

Ненавижу. Теперь стараюсь уничтожать гнездовья ворон поблизости.
Убирая ворона, подвешенная в качестве чучела, отваживает всех пернатых разбойников в округе. Но воняет.
Anhen
26.01.2015
Даа,у меня полно ворон, за огурцами глаз,да глаз,откроешь спандонд,чуть не углядишь,хана половине урожая (((. А сетка у меня ооочень мелкая и жесткая,сложно в ней запутаться
а где такую сетку брали, строительная жесткая, не подойдет мне
Обычная рыболовная.
на рынке покупали? в рыболовных магазинах вряд ли сети продают..
Уже не помню. Много лет назд. Кажется на рынке.
В оби видел.
ТН
27.01.2015
В ОБИ точно есть.
_Gyurza_
11.06.2015
Купила на прошлой неделе, 2х10 м 348 рублей, есть 2х5 м - 196 руб, пер. Спортсменский д.12б, между Лентой и Рио. Вбили столбики, в них саморезы и натянули сетку, хочу еще вишню закрыть, в прошлом году ни одной ягодки не попробовали, все дрозды склевали
А эта сетка из чего?
_Gyurza_
20.07.2015
ПВХ, достаточно мягкая, похожа на толстую леску.
konan13
23.06.2015
Я в оби 2х5м с 4 колышками за 150р купила для клубники. Там еще вариации были с размерами до 10метров вроде.
Если в оби в Меге - то в самом дальнем ряду, возле бамбуковых заборов.
Manika
29.06.2015
ДВ! Сетка 2*5 м, с 4 колышками- в Фикспрайсе- 45руб. На прошлой неделе себе покупала. Там была двух видов- как рыболовная и как строительная, но у нее ячейки намного крупнее и она жестче, без колышек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.