--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема просительная..)

Животные. Насекомые
1525
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу Вас дачники и не только..в усыновлении котят . Найдены на остановке Электрон у входа в парк в 30 градусную жару в запечатанной скотчем коробке...на погибель отправлены....
телефон 89503487564 Надя
hele13
22.05.2019
темке ап
Segan
22.05.2019
ап
LDA
22.05.2019
нет
Какие красавцы! Жаль деток, но у меня уже есть 2 кошки дома и 1 крысоловка в саду.
вот и у меня полный ажур с ними..) 2 старенькие уже..)
ап
теме ап) у меня собака) хороших ручек малышам. А вы молодец, спасли котеек, только доведите доброе дело до конца. Я сама такая, всё время нахожу потеряшек или брошенных животинок, удачи в поиске!
это не я...а моя подруга...вечно кого нибудь найдет..)
Ну собака котенку не помеха! Может надумаете. У меня и собаки и кошку уже вторую на улице подобрала. С собаками обе подружились.
Да я бы с удовольствием, но у меня и кошка пристроенная есть, причём очень характерная и ревнивая. Она собаку то лупит, как сидорову козу, хотя в то время она ещё не считала себя королевишной, а сейчас у неё статус "бог", то уж точно не уживётся. Не рвите душу, я бы всех себе забрала, я обожаю животинок
красивые..хоть бы заботливые руки нашлись.
никак...
alexia-nn
23.05.2019
Лапочки, надо поспрашивать, может нужны кому
поспрашивайте пожалуйста ..)
Котятки красивые . но я уже приютила котика которого пристраивали в добрые руки А попробуйте разместить объявление на форуме владельцев кошек .
разместила и там тоже ..спасибо
Дети нашли в песках у Волги коробку с кутятами , притащили к киоску , договорились с продавцами , за 3 дня 9 кутят разобрали. НО эти 3 дня дети за ними ухаживали.У НАС часный сектор ,и много водителей проезжает мимо.
молодцы дети какие..) в городе не поставишь...
Aprill
26.05.2019
ап
an
VA$$EK
29.05.2019
я бы взял, но меня с ними и выставят в подъезд...
может уговорите...такие они красивые..и несчастные...
kwostatus
29.05.2019
Утопить придется видимо.
Издеваетесь? В таком-то возрасте(( У нас новорожденных топить рука не поднимается... А тут уже подростки...Мы сейчас тоже котят раздаем от своей кошки. В городе вообще проблем не было, за 2-3 дня после подачи объявления разбирали. Сейчас живем в деревне, посложнее раздать, т.к. пугает то, что ехать надо (хотя ехать-то 10 минут от Мещерки на неделе)..Вот из пяти три остались пока..
kwostatus
30.05.2019
значит не топить
)))
kwostatus
30.05.2019
Значит не топить. Закапывать придется.
Тьфу на Вас))) Как такую прелесть обидеть можно?))
kwostatus
30.05.2019
Значит откапывать придётся. Чтобы не обижать.
А стерилизовать свою кошку не проще, чем потом пристраивать неизвестно кому и куда?
А если все кошек стерилизуют? Где люди будут котят брать? Почему неизвестно кому и куда? Не на живодерню же, и даже не в приют...А нормальным людям, тем, кто хочет завести обычную кошечку или котика, а не покупать модных и капризных породистых котят. поверьте, таких много. В городе вообще за 2-3 дня по объявлению всех раздавала. В деревне сложнее, не всем хочется ехать за город, когда можно и в городе найти. Ну и то из 5-ти 3-х уже разобрали. Одного еще себе оставляем, сейчас пристраиваем только одну 3-х цветную кошечку... Потом еще от другой раздавать будем. Нам это не пугает. В деревне лишних кошек не бывает, миска молока от своих коз и яйцо от своих кур всегда найдется.. Да и мышей не во всей деревне еще выловили)).
ап
одного забрали в Москву, двух взяли друзья...остался
один котенок как черно-белые...только посерее...
Aprill
13.06.2019
ап
спасибо, еще одного осталось пристроить..)
Aprelsky
14.06.2019
ап
bastik
14.06.2019
ап
спасибо серенький один остался..)
mamaira81
17.06.2019
ап
ап
Aprill
23.06.2019
ап
Margi
27.06.2019
Темке ап!
mineral
27.06.2019
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.