--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого как бочки на даче разукрашены? Или идеи какие есть?

Ландшафтный дизайн
159
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
06.07.2015
Поделитесь своими красивыми бочками :), хотим разрисовать свои, но нет идей. Может глядя на Ваши у нас свои появятся :-[
Гуглить я умею если что :)
Фотки честно позаимствованы в сети :-[
Marusssya
06.07.2015
у меня "классика"
Всё равно спасибо :)
Мы еще и детям задание дали, но старший такую картину Репина наваял - вряд-ли мы ее воплотим :-D , хотя довольно красиво и идея отличная.
N28
06.07.2015
А фото? :-)
Рано ещё :-P
А твоих красивых бочек где фото? М? *write*
N28
06.07.2015
У нас голубые пластиковые и без рисунков красивые :-)
Фото рисунка Матвея :-)
Это эскиз. В карандаше. Не покажу! Только после воплощения в жизнь если такому суждено быть! 8-)
Никак не разукрашены. Не люблю я такие бочки. Красиво, но только посмотреть со стороны)) У себя такие не хочу)
Marusssya
07.07.2015
И зачем в тему лезть? уже полная ветка, а толку нет.
sharrlinn
07.07.2015
вот-вот). У нас покрашена в зеленый цвет, чтоб сливалась с растительностью..... бочка есть, и бочки нет)
У меня таких маленьких нет)))
есть одна, кубов на несколько...но она с пейзажем сливается :-[
Marusssya
07.07.2015
Скорее всего в эти выходные все щелкнут и выложат. Вы же в будни тему создали. А в яндексе в картинках идей хоть отбавляй.
В Яндексе мне очень мало чего понравилось :-[ и в основном одно и то же :-[
у меня муж синюю пластиковую бочку водрузил на душевой и покрасил просто черной краской, чтоб быстрей нагревалась вода, все эти телодвижения были без меня, а я потом не полезла раскрашивать.
Он все правильно у тебя сделал. С бочкой над душем я даже морочиться не буду. А вот для полива можно извратится :)
у меня для полива одна только в теплице стоит пластиковая, но так получилась она вся в флоксах, у нее щас только чуть горловины видно, муж ранней весной ставил теплицу, я вроде осенью освободила место, все выкопала-раздала, а флоксы все равно там вылезли, все остальные бочки вкопанные в разных местах участка еще бывшими хозами Так что полная экономия краски :-D
бочка не должна быть красивой (имхо), она должна быть незаметной, если уж без неё совсем никак....(((
Должна - не должна... кто это решает? 8-)
У меня стоят по углам дома под водостоками - как они могут быть не заметными? =-O И почему им нельзя быть красивыми? =-O
sharrlinn
07.07.2015
воришки могут решить) а те что под водостоками можно маскировать зелеными насаждениями) хочешь я тебе страусника накопаю? он чудно разрастается, высокий, густой, почти с бочку..... что хочешь в нем можно припрятать)
Причем тут воришки?
Свет, пока не знаю хочу ли я ))
Там ведь когда дожди - как болото, когда нет дождей - сушь естественно. Какой страусник выдержит такой климат? %)
sharrlinn
07.07.2015
К заметной бочке воришкам издалека присмотреться проще) у нас как то у полдеревни бочки стырили ))))

мой точно выдержит)) у нас такая же ситуация) давай привезу, ну ежели не выживет, что вряд ли - я тебе еще привезу)
Ну давай. Только не в эти выхи может. А где пересекаться будем?
sharrlinn
07.07.2015
ты в городе в основном или на даче? мне без разницы когда - я сейчас на даче живу и на работу оттуда езжу. У фантастики можем встретиться....
У Фантастики это хорошо. Тогда можно когда угодно ))
А во сколько ты мимо Ф ездишь? У тебя дача-то где?... вот про дачу я поняла, что в мульйонный раз спрашиваю :-[, но ответ не помню :-D
sharrlinn
07.07.2015
В Шаве у меня, 40 км всего....... я мимо фантастики вообще не езжу... но ради тебя могла бы придумать, что мне в ленту например надо.... и вечерком бы проехала там.... после 7-ми , когда уже нет пробки....
Вечерком... после семи... ммммм! Сказка! Завтра можно :)
sharrlinn
07.07.2015
вот как раз завтра нельзя) я завтра у Лены Sol занята допоздна... если только ты к нам присоединишься)))) соблазняю))))
Не соблазнишь - я приболемши :(
То есть и на встречу ты завтра не идёшь?
sharrlinn
07.07.2015
иду, но на другую))
имхо! решает только тот, кому они ежедневно глаза мозолят)) Просто я не сторонница "классических красот", клумб из покрышек и многих прочих шЫдевров... А в теме отписалась :-P нарошно :-P
Клумбы из покрышек это и правда шЫдевр - тоже не лю, с бочками не согласна, да и никак без них всё равно - воду где еще для полива греть?
Vasilleasa писал(а)
А в теме отписалась :-P нарошно
Таки шо я? Я не запрещаю *drink*
Marietta
07.07.2015
аха...прозрачной))
Дай вариант незаметной бочки, которая стоит перед теплицей, что на видном месте.
sharrlinn
07.07.2015
это надо технически)) бочку урыть в землю, задекорировать под прудик, обсадить растеньями, и шланг с погружным насосик в неё ... на солнечной батарее.... быстроизвлекаемый))))) как-то так))))))
теплица сама уже для природного стиля - фу-фу-фу...
Marietta
07.07.2015
на помойных кучах урожай что ли растить? Что за фу?)
sharrlinn
07.07.2015
режут из картона трафареты- хошь растительный орнамент, хошь птичек-бабочек и по базовому цвету поролоном краску наносят. получается высокохудожественно.....

www.liveinternet.ru/users/intrigannka/rubric/3545436/
Спасибо за ссылку :-*
вот! это мне нравится))
Marietta
07.07.2015
Вот! Супер! А то незаметные кому-то подавай. Такую как раз на самое заметное место нужно:-)
Elena@net
07.07.2015
Такие бочки мне больше нравятся, чем однотонно-покрашенные :-)
А у нас одна зеленая разрисована белыми ромашками.Просто бочка стоит на полянке,где отдыхаем)
Очень весело смотрится) Фото не могу найти.
Значит надо сфоткать ;-)
поищу еще в архиве, ну или в выходные сфоткаю!
Вот нашла кусочек из архива)
Миленькая :). Спасибо за фото :)
а кому-то и не нравится(
сделано было это не вот специально) а просто порыв хулиганства)))
п.с. заминусовали(
Ната2705 писал(а)
а кому-то и не нравится(

Это их проблемы ;-). Сняла :)
kenni7887
07.07.2015
Ржавую бочку с ранними огурцами сначала хотела покрасить,а потом нашла кусок сетки на окна от комаров,они продаются цветные(у меня птички),обтянула,а вверху и внизу шнуром затянула.Быстро и можно убирать на зиму сетку.А так у нас по всей деревне одинаково раскрашенные бочки с улыбающимися человечками.
Marietta
07.07.2015
классный вариант...по сетке можно вьюнчиков каких нибудь пустить, горошек например, красиво и вкусно))
Marietta
07.07.2015
Я люблю рисовать на бочках, мне глаза мозолят ржавые, а не разукрашенные:-)
Ну так покажи свои. У тебя вроде были где-то фотки, но я уже их не помню :-[
Marietta
07.07.2015
всё банально...мультяшные рожицы, где-то просматриваются среди ратительности, но специально не фоткала.
На заднем плане виднеется, рядом с теплицей под дождевую воду стоит.
http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=870881&IID=22557411
Совсем мелко ))), но я вспомнила :)
Marietta
07.07.2015
ну извиняй, больше в кадр не попалась. есть ещё и винни-пухом и большая бочара с дельфинами)
Да я вспомнила их - ты выкладывала где-то :)
Marietta
07.07.2015
ага. вот, но эту кроме меня никто не видит)
http://www.nn.ru/~gallery173008?MFID=157458&IID=1014292
Смотрю на такие красивые, большие, ухоженные и полноцветущие дачи и.....плачу(((((
Тоже хочу такое!!!
Красота в галерее неописуемая!!!! Так бы смотрела и смотрела.....
А плач помогает? :-D
плачу,потому что никак у меня розы не хотят уживаться. ну и пока нет средств купить себе собственный участок,где можно будет разгуляться!
Ну от плача точно легче не станет ;-). Лучше просто любоваться и получать от этого удовольствие, и... мечтааааать... *bye*
Marietta
07.07.2015
Вот ведь...нашелся кто плачет.У самой же всё цветет и пахнет)
хочу розы плетистые!!!! а у меня они не растут никак((((
Теко
07.07.2015
у нас не раскрашенные, но в них посажены огурцы. плети почти всё закрывают:)
большая бочка под воду покрашена в жёлтый цвет (муж постарался). пока никаких изменений не предвидится, может через годик что-нибудь прорисуем на ней.
А покажите огурцы в бочке если не трудно.
Теко
08.07.2015
http://www.nn.ru/~gallery230636?MFID=871905
не трудно:), они оказывается цвести начали :-[
Helga2411
08.07.2015
Штук 5? У меня две штучки

Про урожай потом расскажите, обязательно)
Теко
09.07.2015
бочки две: одна обычная и одна обполовиненная. это просто фото с разных ракурсов :-[
Я вчера замалосолила 25 штук, а сегодня с утра 7 еще сняла :) пошли огурчики :)
вот моя огуречная бочка
Helga2411
08.07.2015
Присоединюсь к Инне. У меня в старой бочке растут Зозули, я в идеале хотела также - чтоб плети свешивались. А на самом деле то граблями плети снесу, то фанеркой. Хоть у других посмотреть)
Теко
08.07.2015
а я мужа гоняю от этих мест, а то после него с тримером ничего не растёт *wall*
Helga2411
08.07.2015
А у меня муж аккуратный, а я как махнула недавно фанеркой, так самую большую плеть срезала(
Теко
09.07.2015
у меня тоже аккуратный - всё ровненько под корень :-D
пеи
08.07.2015
вот мои, но сейчас времени нет, хотя очень хочу нарисовать животных для детей
Ого! Высоко-художественная бочка! :)
Вы рисовали сами?
пеи
08.07.2015
да, было время до появления грядок, мужа и детей :-D

а эту сперли, идея была - быстро украсить - наклеила наклейки
Helga2411
08.07.2015
О! Декупаж)
veter-24
10.07.2015
не отклеиваются от дождя?
пеи
16.07.2015
Нет, я лаком покрыла
А у меня вот такие....
когда давным-давно были бочки разрисованы...
на бочках красовались ромашки...
когда бочки пришли в негодность, то новые разукрашивать не стали (из-за воровства, конечно же, чтобы лишний раз глаз к участку не цеплялся)
А зачем на пеньки поставили?
Чтобы повыше были....
Helga2411
16.07.2015
Не знаю, может, не в тему, но я вчера видела на одном участке бочки, покрашенные в лимонно-желтый цвет. Вот сказали бы мне, что это красиво, не поверила бы. Очень понравилось: три бочки стоят в разных сторонах небольшого участка, утопают в зелени укропа и еще чего-то там, не разглядела) очень приятное для глаз сочетание.
Надо было сфоткать :-[
Helga2411
16.07.2015
Через забор? %)
Подпрыгнуть :-D
Helga2411
16.07.2015
Представила себя, подпрыгивающую посреди улицы с фотиком в руках *rofl*
Mama LI
30.07.2015
У нас вот такая)
Через тарфорет разукрашивали?
Mama LI
31.07.2015
Ага.
ksm2506
31.07.2015
Красииивая! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.