--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Аллее (Новинки) с сегодняшнего дня - 30 % много на что, в том числе розы. Может сорганизуемся?

Питомники, магазины. Качество,цены.Обсуждаем.
174
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Зашла я на сайт Аллеи, розочки посмотреть, а там с 1.07. - 30% - розы от 145 руб., я бы 3-4 шт. по 295 руб.взяла, но, к сожалению, сама не в городе - может быть найдётся энтузиаст -заблаговременное перечисление на СБ-карту, забирание из квартиры - гарантирую (не сама, но по городу точно найду, кто сможет), оплату труда - в пределах орг сбора в СП-закупках (~10-12 %) - считаю уместной, ну и, конечно же огромное человеческое спасибо!
Большое спасибо всем отозвавшимся!!!
уточнение - цена на сайте указана БЕЗ скидки - т.е. розочки, что я выбрала - 295-30%= 206,50 руб.!!! Очень хочу найти компанию!
SADistKa
01.07.2016
А какие розы есть? Вот ведь и не надо мне их а вдруг что интересное)))
а свободное место есть куда сажать?)))
SADistKa
02.07.2016
Неа... Думаю нужны мне грядки или могу без них обойтись...
*DRINK*
Добрый вечер!
посмотрела на сайте -по нормальной цене (145 р. и 206,50 р.) 91 сорт, звонила им днём - говорят то, что есть на сайте - в наличии.
Могу ссылку на сайт прислать Вам в приват, здесь - не знаю, можно ли размещать.
А мне вот розы всегда надо - ну, Вы-то в курсе - мы с Вами в привате по "розному" вопросу общались;-)
Я вроде бы нахожу вариант приобретения, правда только на следующей неделе- не знаю, будет ли такое же наличие после выходных, но хоть что-то да будет, наверное.
:-)
Я бы тоже присоединилась, меня клубника интересует ))
там ещё и клубника! 19 сортов со скидкой в наличии! я вроде бы нашла вариант, но может быть кто-то с форума отзовётся -кто сможет съездить.
natusya77
02.07.2016
Могу , но тоже только после выходных. Уезжаю. Тоже хочу розочек приобрести. Спасибо за новость.
Добрый день!
Всегда пожалуйста! Если у меня никак не получится планируемый вариант - постучу к ! Спасибо!
Доброго дня!
Вы уже съездили в Аллею?
Спасибо!
Тоже бы присоединилась на пару штучек :-[
Девочки, если кто-то поедет, возьмите и меня в долю, мне 5 кустиков клубники надо.
Добрый день!
ниже по теме Cactusss Flower собирается ехать, если у меня "гонец" поедет, то потом сразу в деревню - 100 км от города.
Д.у мне бы тоже 3-4 розочки
я скорее всего на этой неделе вечером поеду (если мужа уговорю :-) )
добрый день!
а где Вы территориально?
у меня тоже "подвешенное" пока состояние, жду среды :-)
мы за городом живем, а муж на ул. короленко работает, около пл. горького
Сможете привезти несколько кустиков?
если поедем, конечно и если вам потом удобно будет с ул. короленко забрать
Удобно! Я в 10 минутах пешим ходом от Вас живу ))
живем мы загородом)))) на короленко муж работает
телефон мне напишите в приват и что нужно
написала в приват
Если можно к Вам на хвостик сесть, возьмите для меня 3 розочки. Только напишите до которого часа работает Ваш муж. А то мне после работы добраться. Извините не тому ответила. Сообщение к Cactusss Flower/
до 17-19, когда как , если устраивает, то пишите в приват, что нужно и телефон
Наталья, добрый день!
подскажите, пожалуйста - а загородом где? можно примерно))
Если Вы, конечно, ещё не ездили в Аллею (я там ниже по темке написала свою нужду).
Спасибо!
мы живем по арзамасской трассе, в 20 км от щербинок
в Аллею пока не ездили, муж поздно приезжает с работы, если так на буднях и не получится, то поедем в субботу
мы тоже в Арзамасском направлении, правда в 100 км от города)) Напишу Вам в приват -вдруг сложится у Вас забрать, если Вам удобно, конечно. Спассибо!
Krada
04.07.2016
И я бы взяла шелковицу чёрную
Всем доброго дня и хорошей погоды!
Съездили сегодня с моим заказом в Аллею (спасибо добрым людям), отчитываюсь - наличие очень маленькое - из моего списка из 10 растюх и 4 розочек, купили только 2 розы (и то для соседки(((), кизил и лилию (заказывала "до кучи", как говорится).
Если кто-то поедет - можно попроситься к Вам в компанию - желательно из нижней части? Вдруг обновление ассортимента будет.
Спасибо!
приехали мои растюшки из Аллеи - просто СУПЕР!!! Соседка в шоке от роз - она на прошлой неделе на распродаже в ОБИ купила плетистую - за 500 руб. - предполагает, что шиповник - ни бутонов, ни вида(( А у этих - всё в полном наличии - одна из роз - огромный цветущий куст и аромат на всю машину! Вторая очень мощная и тоже с бутонами. Обе розочуки по 206 рублей ! Мой кизил - дерево больше метра высотой, одервеневший ствол, порадовал! В общем - всем рекомендую, Наташе (Cactusss Flower) - большое спасибо за предложение помощи, напишу в приват!
Д.В. не утерпела до следующей недели, ездила в Аллею на рейсовом автобусе. Розы есть, но очень много разобрали. Взяла 4 штуки, но не те, которые хотела - разобрали. Кусты действительно крепкие и некоторые цветущие. Оставались уже не первой свежести. Кто ещё хочет, торопитесь. А в целом роз много и можно выбрать, но народ ходит до самого вечера. Я была в 19 часов. Приятных покупок.
Ура! я так рада "живому" отзыву! правильно, что ждать не стали - то, что у них уже не в наличии - больше и не будет, так мне передал мой "гонец". если не секрет - напишите сорта, которые купили (можно в приват), конечно, в случае, если Вы не последний экземпляр забрали, хочу наверняка заказать - так впечатлилась качеством соседкиных розок за 200 руб., что просто из спортивного интереса хочу купить:-)
Купила Чопин, Артур Белл, Моника и плетистую Бьюти Бэй, а хотела совсем другие розы. Хотела плетистую Алоха, но их вообще не было - только указатель стоит на пустом месте. Все равно красивые, лишь бы росли.
доброго дня! спасибо большое!!! Артур Белл - ЧГ желтая? Это единственная, что я для себя заказывала - а мне её не купили - сказали - не было((( Очень хорошие отзывы на розбук! Монику заказывала соседка - это тот самый "цветущий" куст))) Очень рада за Вас! :-) Пусть приживаются отлично - как раз погода самая подходящая!
Да. Артур Белл желтая, вчера были бутоны, сегодня распустились полностью. Запах даже от маленьких бутонов.
супер! она последняя была? ...
Нет не последняя.
спасибо! я им в пятницу уже позвонила:-)
Я в прошлом году в аллее купила три розы, перезимовали на отлично, кусты мощные,а цветут,а запах.
спасибо! вот и я мечтаю купить:-) на любую была согласна по такой цене, а уж как купленные для соседки увидела - ещё больше захотела)) Только вот никто с Автозавода не едет туда((
ТН
10.07.2016
Вы немного неправильно сравниваете розы. Многие розы, которые сейчас распродают в ОБИ по 500 руб, в Аллее и сейчас стоят 1850 руб (минус 30% скидка). А те, которые сейчас там по 200 руб, весной в ОБИ можно купить и по 80-100 руб. Это розы для начинающих. Сорт сорту рознь. Мы здесь на совместных закупках весной покупаем розы и по 500-800 руб, потому, что знаем, что их вообще не купишь нигде в городе.
Доброго вечера! Не понимаю чем конкретно я Вас потревожила, но поясню. Я не знаю, что именно продают весной в ОБИ по 80-100 руб., т.к. уж которую весну(а, если быть точной - 4-ю), я встречаю свои розы С СП-предзаказов из импортных питомников:-), занимаюсь их сохранением и дальнейшей посадкой. Но то, сейчас продают в ОБИ за 500 я бы и за 100 не стала покупать - честно! Розочки, купленные нами для соседки в Аллее за 200 - отличные сортовые розы, пусть не редкостные экземпляры, но уж своим данным полностью соответствуют (мощные, цветущие, с хорошей корневой, цвет/аромат/форма бутона - всё по стандарту, ЗКС, 3 л контейнер). А вот её же, за 500, из ОБИ - с непонятной криво-наклеенной наклейкой, не самой известной российской фирмы, вялыми ростками (как выше писала - ни одного бутона и поросль очень похожа на шиповник), причем - дама она щепетильная и выбирала очень долго на ОБИ-шном 10-ти метровом столе "распродажи" роз, т.е. остальные были ещё хуже. Поэтому я по-прежнему очень хочу розы из Аллеи! Ну а Вам желаю удачи в приобретении роз для профессионалов, я розами только 5-й год занимаюсь и, по-прежнему, всего лишь любитель и обожатель. :-)
ТН
11.07.2016
Смотрю Вы сильно обиделись, вот уж не хотела, извините.
А Вы что, обидеть хотели? Простите, не заметила, я-то решила, что Вы меня предостерегаете, вот и пояснила подробно (я вообще поговорить и пописАть люблю). Так что извиняться не стоит (а особенно с "..ну уж.." - это прям как-то вымученно звучит:-() - дело-то житейское (с) ;-)
Всем привет!
Девочки, если кто-то поедет с Автозавода в выходные в Аллею - дайте знать, попрошу купить только 1 розочку! С Автозавода есть кому забрать, а до Аллеи смогут доехать только в среду - боюсь, что её уже не будет(
Спасибо!
Добрый день! Хочу рассказать про розочки, купленные в Аллее. Все замечательно прижились. Чопин начала цвести по второму разу. Дала 2 бутона. Плетистая цветет не переставая, покупала еще Бургунд 81- дала еще 4 бутона и 2 на подходе, стоят долго около недели, но плохо переносят дождь, головки вниз. Моника и Артур Белл потихоньку разрастаются, но без бутонов. Осталось перезимовать.К сожалению не умею загружать картинки. Можно смело покупать в Аллее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.