--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по скважине

Водоснабжение.Отопление.Канализация
540
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DariusNN
12.05.2016
Всем привет) Планирую скважину,посоветуйте бурильщиков. Территориально Борский район. В раздумье поставил цвет воды: у одного соседа она желтовата,а у другого прозрачная.Знаю,что железо в воде распространено в этой местности,однако цвет воды уж больно сильно отличается.
По бурению скважин - нет инфы, а если обычную пластиковую трубу "забить" для насосной станции, то есть контакт мастера с Бора, проверенного мной и моими знакомыми.
DariusNN
13.05.2016
Я это и имел ввиду. Если не затруднит,напишите контакты.
в приват
DariusNN
14.05.2016
спасибо
LFD
13.05.2016
Пробили скважину в апреле(20 км от Бора), глубина около 8 м. Вода чистая, без примесей на вкус, не желтеет. У соседей на глубине 13 м такая же вода- те же бурили.
DariusNN
13.05.2016
Контакты не остались?
LFD
13.05.2016
в личку
DariusNN
13.05.2016
записал,спасибо
a642808
13.05.2016
Добрый вечер! И со мной контактами поделитесь,пожалуйста
LFD
13.05.2016
Хорошо, не жалко...
dachnik8
11.02.2017
Поделитесь контактами, пожалуйста.
LFD
11.02.2017
В приват.
и мне пожалуйста дайте телефон?
сбросьте тоже
LFD
11.02.2017
Приват отправила
Yana_posh
12.02.2017
Добрый день, будьте добры и мне телефончик)
Charmes
24.05.2016
Не советую Водный Десант, пробурили нам в CНТ в Темряшино, вода желтая, воняет сероводородом, такое ощущение,что им вообще пофиг какой итог по воде будет. Лишь бы сделать. С учетом того,что у соседей рядом чистая, питьевая вода. Там люди, когда делали, буквально каждый метр "прощупывали" на наличие чистой воды. Контакты этих людей есть, если надо-отправлю.
DariusNN
24.05.2016
Спасибо,больше не актуально,пробурили в те выходные
Charmes
24.05.2016
Нашли чистую воду? На сколько метров бурили?
DariusNN
25.05.2016
Нашли,8 метров. Хорошая вода,правда у нас в конце огорода торфяная речка протекает,так вот из-за неё в деревне вода у всех чуть желтая,а вот в домах напротив уже светлая.
LFD
26.05.2016
Николай с братом бурили?
DariusNN
26.05.2016
Не знаю,бурили без меня,я только отцу телефоны написал,он и принимал работу.
За насосами, станциями и прочим оборудованием для водоснабжения рекомендую обращаться в ТеплоТехнику. Цены реально ниже чем у конкурентов, найдете дешевле - будем стараться подвинуться еще... Контакты в портрете.

Модераторов прошу лояльно отнестись к данному посту, как-никак ТеплоТехника партнер форума.
!!!АЛЕКСАНДР!!! писал(а)
найдете дешевле - будем стараться подвинуться еще.

Покупали на прошлой неделе насос в новую скважину. Сравнивали цены и нашли дешевле. В "Насос-сервис".
Какой насос?
Будем рассматривать варианты снижения цены.
Водолей 25ый. У них взяли за 7200р, у вас был 7600р. Разница небольшая, но есть и ехать к ним ближе)
На сегодняшний день у них ценник 7650р, у нас 7590р. Разница не существенная, но она в нашу пользу.
Приезжайте тогда за оголовком и автоматикой. Цны если что в приват скину.
Автоматика нужна будет. Сейчас прокачиваем скважину.
Хорошо. Посмотрите у меня в портрете есть базовая схемка автоматического водоснабжения и описание к ней, а подберем оборудование под Ваши конкретные параметры и потребности.
Подскажите, где можно приобрести и чем закрыть саму скважину?
Магазин находится на карповском рынке, павильон. 4/1
Фото оголовка есть у меня в портрете. Цену в приват
а у вас только всё для скважин? у меня колодец. можно поставить насосную станцию?
Добрый вечер. Есть все необходимое оборудование для водоснабжения, в том числе и автоматические насосные станции. С какой глубины необходимо воду поднимать и какое расстояние от предполагаемого места установки насосной станции до колодца?
зеркало на 6 метрах. до дома думаю метров 10-12.
Аллесгут писал(а)
зеркало на 6 метрах. до дома думаю метров 10-12. ...

Если уровень воды не будет сильно опускаться, то Вам хватит насосной станции на базе центробежного насоса. Ценник на них начинается от 6000р(смотрите фото), и увеличивается вместе с мощностью насоса. Так же ценник зависит от конструкции и комплектации.
спасибо
Добрый День!
есть ли у вас информация или может бурили в садах "Приокское" следующая остановка после сартакова....сколько метров примерно?
у ближайших соседей нет ни у кого(((ни кто не бурил, говорят нет воды у нас там......а мы решили пробурить скважину вот задаемся вопросом может бурил кто то в этих садах.и стоит ли вообще бурить.. ? ?
Здравствуйте. Мы не бурим скважины, но из опыта могу сказать, что вся сторона находящая на верхнем берегу Оки в известке и в воде находящейся на глубине до 80ти метров очень много кальция.
спасибо вам за ответ
min
25.05.2016
Не ради рекламы. Нашёл вас на авито. Цена на водолей действительно ниже чем в других магазинах.
Но у меня вопрос по правильной установке насоса, даёте ли вы консультации.
Да, конечно. Можно тут или по телефону, как Вам удобнее.
ДВ.Скажите пожалуйста,а оголовок сложно устанавливать самостоятельно или нет. И если кто захочет украсть насос -то оголовок будет препятствием или снять его не вопрос.Просто на данный момент ездим на дачу только в выходные и приходится каждый раз вынимать насос из скважины во избежание краж.
Здравствуйте. Оголовок предназначен для самостоятельной установки. Такой функции, как защита насоса от воров он не несет, снять его максимум минут 10.
Спасибо .
ola*la
31.05.2016
Добрый день!
Подскажите какой насос подобрать. Скважина 33 метра, стоит обычный водолей, хочется чуть мощнее
Здравствуйте. С удовольствием помогу Вам выбрать насос, но мне необходимо знать следующее:
Будете автоматическую насосную станцию собирать или емкости наполнять?
Если станцию, то сколько одновременных пользователей будет?
Сколько метров до воды при работающем насосе?
Как далеко и высоко находятся точки водоразбора(самая дальняя)?
Есть и другие вопросы, исходя из ответов на эти... так что проще наверное по телефону. Мой номер в портрете.
dimagazzz
11.02.2017
да в этих местах железа в воде очень много . могу сказать по опыту что чем выше будет филитровая часть скважины тем железа будет меньше ну и соответственно и воды может не хватать ))) лучше спросить у соседей какой точный метраж и какого качества вода. бывает что можно приподнять трубу на метр и вода уже идет чистая без железа. если есть вопросы по скважинам или их обустройстве пишите. чем смогу тем помогу отвечу!!
Зайдите на строительный там сегодня обсждают вопрос про сважины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.