--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ягоды дикие, где и какие собирать?

Поболтаем? :)
164
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BNTEK
19.07.2017
Приветствую, формучане,

Куда поехать и какие ягоды пособирать?

Мама, теща все в лес хотят, а я по грибы, подскажите?
кто же вам места сдавать будет)))
типа ап...
BNTEK
20.07.2017
Ну не все такие как вы, многие делятся попросту из-за человеческих качеств, тем более что точные координаты и ориентировки на местности никто не просит, а всего лишь навсего что в принципе есть и в каком направлении.
Много лет прошло, до сих пор помню.
Встретил одного знакомого, разговорились. Он в отпуске.
(я) Чем в отпуске занимаешься?
(он) За клюквой езжу...
(я) А куда ездишь-то?
(он) Какие-то секунды молчания, потом так, нехотя... Да езжу....
Занавес... :-D
Вот вспомнил, ещё со времен пионерлагеря.
Тогда про психов много анекдотов было.
В психушке проводили экзамен (или опрос или тесты).
Один выходит, к нему толпа...
-Какие вопросы задают?
-Водится ли в унитазе рыба?
А ты чего сказал?
-Не водится.
-Почему?
-Дурак я что-ли, рыбные места выдавать...
Борское, семеновское, арзамасское направление подальше от трассы в лес, я так думаю.
Celebri
20.07.2017
В светлых березняках по арзамасскому и богородскому направлению - лесная земляника, спелая. На лугах - полевая клубника, только начинается. В северном направлении по кромкам болот - черника, тоже только пошла.
и в западном направлении черника, земляника, поляника...
Ягоды везде есть. вопрос масштабов сбора..
BNTEK
20.07.2017
Мерсибо!
Infini
20.07.2017
В Балахнинском районе и земляника, и черника есть, зависит от того, какое направление вам ближе, удобнее, лес надо чувствовать, что, где растет))) можно поехать в любое, из указанных Вам направлений из ничего не найти.....
Добрый день,хотелось бы черники,ездили на бор за день с мужем 4литра набрали,мест не знаем,живу в Сормово,Балахна рядом,хотелось бы черники,но где там собирать,можно не зная мест все леса обьездить?
Infini
02.08.2017
Местные, из деревни Конево, носят большими объемами, я бы без сопровождения не пошла, но грибников-ягодников и приезжих в этих местах всегда много, пустые тоже не возвращаются
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.