--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поднять дом

Куплю
1952
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В какую сумму встанет, в какой срок делается и кто возьмется? Дом в Богородском районе, недалеко от Каменок
maxnnov
09.03.2010
срок 1-2 дня, по сумме надо смотреть сколько венцов сгнило,если поднимать , то лучше до паводка, пока земля мёрзлая, потом только летом можно будет
Я думаю, сгнило много :(
По времени - я планирую на майские, или лучше на лето сдвинуть?
Напишите мне, пожалуйста, в приват свои координаты?
natson
11.03.2010
Меня тоже интересует эта тема, укажите все таки разбег цен, от какой суммы и материал свой используете или наш. Когда лучше поднимать дом сейчас или уже лета ждать? Дом в Семеновском районе (110 км), тоже хорошо подгнил.
alex0174R
11.03.2010
Подводим дома.
+79200080088 Алексей.
maxnnov
11.03.2010
надо смотреть насколько сгнил, сколько венцов менять, может даже вообще не возьмёмся, мы тоже находимся в семеновском р-не, песочное, лесопилка там
Alena1
14.03.2010
а у нас не сам дом, а пристроенная веранда в путь пошла, можно будет поднять?
maxnnov
22.03.2010
поднять можно практически всё ,просто нужно посмотреть прикинуть и потом уже разговаривать о цене и необходимом материале
gleb00
16.03.2010
Сколько стоит поднять дом 9х9 чтобы поднять цокольный этаж?
maxnnov
16.03.2010
В эти выходные поднимаем дом natson
а вообще прежде чем говорить о ценах необходимо смотреть объём работ
gleb00
21.03.2010
хотелось бы узнать порядок цен.
natson
22.03.2010
Мне вчера восстановили угол дома, который сильно сгнил. Семеновский район. Делал maxnnov. На все про все ушло 2 дня, дом теперь стоит ровненько, смотрится все достаточно прилично, добротно. Дал гарантию на 5 лет. Планируем продолжить сотрудничество, они еще и крышу могут починить. Еще купили у них пиломатериал, они сами его делают, тоже не дорого, забор будем ставить. Кстати взяли недорого. Выражаю благодарность за оперативность и качество Максиму и его команде.
maxnnov
22.03.2010
Спасибо за добрые и тёплые слова
maxnnov
22.03.2010
Спасибо за добрые и тёплые слова
Elvira_r
14.12.2010
...и моя благодарность Максиму и его команде! Быстро, качественно, недорого!
Максим, приходите ещё))))
Можно телефон этого Максима который так качественно работает да еще недорогою Мне надо дом поднять
maxnnov
22.03.2010
дом подняли, если хозяйка захочет, то сама здесь напишет, хорошо ли-плохо ли
а мансарду к одному скату крыши пристроить можете?
Площадь в плане 4 Х 5 метров примерно добавляется.
maxnnov
25.04.2010
сделать то можем ,но только уже в июне ,т.к. все бригады заняты
Help! Нужны специалисты по поднятию дома. Нижегородская область, Борский район. nik-west2010@yandex.ru
А дачными домиками занимаетесь. ( дом щитковый , общей пл. 15-16 кв.м , хотим второй этаж и веранду. )
Vit@l
24.04.2010
тоже интересует почем поднять баню,баня 6 на 3,пятистенок-предбанник 2 на 3,парилка 4 на 3.сгнил только нижний венец.Хочу заменить 1 венец+2 венца добавить чтоб повыше была и поставить на фундамент из столбиков.Находится возле ковернино.Понимаю что нужно смотреть сначала,чтоб цену назвать,но хотябы порядок цен узнать можно,хотябы от и до скольки?
maxnnov
25.04.2010
это легче разобрать ,а потом собрать, выйдет дешевле чем надстраивать баню снизу
А не могли бы вы и мне в приват сбросить ваш контактный телефоньчик.
Вы в любых районах нашей области работаете, или только в каком-то одном направлении?
Innychca
01.05.2011
здравствуйте, достался в наследство домишко, решили начать восстановление с фундамента - сгнила нижняя вкладка, хотим поднять его на полметра. фото дома у меня в галерее, примерную стоимость работы и материалов обозначьте, если не сложно.
Natafka83
27.03.2012
Мне тоже надо бы половина дома поднять в Семеновском районе, Купили год назад, и так странно, половина дома на фундаменте, половина нет. Интересна стоимость на такую услугу.
serg
16.03.2010
Извините не в тему, но про место...
К сообщению прикреплен файл:
20623318-gadukino.doc   (960 Kb)   Скачать файл
maxnnov
14.04.2010
Что то желающих было много дома поднимать , а фактически пока подняли только один, что случилось?
tanch
21.04.2010
а веранду сделать сколько стоит? и что нужно? в арзамасском направлении 50км, хотим веранду 2м шириной и 3 -4 м длиной. и какой материал нужен? если ваш, то сколько стоить будет?
maxnnov
22.04.2010
стоимость зависит от сложности, вообще от 20 000р
а колодцы вы не делаете? :)
maxnnov
22.04.2010
рыть не роем, а срубы под колодец можно и сделать
жаль что не роете.

насчет сруба - хочу из бетоновых колец сделать. как то кажется долговечней... Хотя чистить наверно чаще надо будет...
Natafka83
27.03.2012
Мне тоже надо бы половина дома поднять в Семеновском районе, Купили год назад, и так странно, половина дома на фундаменте, половина нет. Интересна стоимость на такую услугу.
я не знаю что значит "дом поднять" :)))

Но у меня есть вопрос :)
Преамбула. В деревне на участке есть баня, предыдущие хозяева были пигмеи, а у нас все рослые и головами только дети о потолок и косяки не стучат.
теперь амбула: поднять высоту потолков на 2-3 бревна(венца?) и сделать вместо низкой крыши мансардный этаж(легкий, каркасный).

Итак, вопрос - сколько будет это всё стоить а - по материалам, б - по работам и в-по времени?
Очень надо :)))

Арзамасская трасса, 47й километр.
maxnnov
25.04.2010
ответил в приват
alkin7
29.04.2010
Сориентируйте, пожалуйста по цене. Надо заменить нижний венец у дома10Х5 и бревно в стене, разделяющей дом пополам. Дом в 80 км по Арзамасской трассе.
qwe1178
29.04.2010
Необходимо поднять деревянный дом. Сколько стоит?
maxnnov
29.04.2010
с начала необходимо увидеть объём работ, а потом говорить о цене (это как у стоматолога -по телефону Вы же не спрашиваете сколько стоит зубы полечить которые болят)
alkin7
30.04.2010
А мне ответить? Хотя бы примерно плюс-минус
qwe1178
04.05.2010
Когда будем смотреть объем работ.
qwe1178
30.05.2010
Срочно необходимо поднять дом на фундамент в Арзамасском районе
gririna
04.07.2010
А для того чтобы оценить объем работ и определить ст-ть вы выезжаете на место? Мы в Семеновском направлении - 60 км. Нужно поднять дом, думаю, до самых окон сгнили бревна.
нашла тему по поводу подъема/выравнивания фундамента. У меня такое наследство- достался дачный домик, к нему пристроена кухня и верандаю Необходимо поправить или приподнять фундамент. Дом- 30 кв. м. В Сартаково- сад Железнодорожник. Во сколько встанет работа? Телефон для связи 89519046041 Ольга
здравствуйте, тоже хотелось бы проконсультироваться по поводу подъёма дома, дом в Кстовском р-не деревня Кадницы 2-х этажный,дом очень старый. могу для начала фото дома на почту скинуть,хотя бы примерно посмотрите, телефон в приват напишите пожалуйста!
alkin
25.01.2012
У меня была тема как нам поднимали домик. Посмотрите, если что-спрашивайте.
www.nn.ru/community/user/dac...870517&year=201
Спасибо,но темка пустая открывается! Написала вам в приват!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.