--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дачные цветочки от Катки :)

Продажа прочее
14
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катка
20.06.2012
Здравствуйте! Продаю различные многолетние растения для сада. Записываться можно в галерее. Цены везде указаны.

По поводу раздач... Будем договариваться индивидуально, т.к. я буду специально приезжать в город на раздачу на несколько часов всего. Возможны точки раздач - Лента (В.Печеры), пл.Свободы, пл.Советская, либо в очень крайнем случае из дома после 21.00 (район ТЦ Этажи)

галерея http://www.nn.ru/~gallery43520?MFID=260223
Заказ в галерее))
есть ли возможность забрать заказ с моск. вокзала?
я подумаю над этим вариантом) все будет зависеть от количества заказов в нижнюю часть города
Заказала. Когда будете у Ленты?
я думаю, что в эти выходные нет смысла привозить - все ведь будут за городом скорее всего)) планирую первую партию привезти в среду-четверг след.недели.
ок
Ой нет. А я как раз работаю по графику. И в выхи буду в городе, а в Пн собираюсь уезжать в сад. Мне бы желательно до понедельника. Не получится?
нее, до понедельника к сожалению не получится... пишу в приват)
!!! Первую партию привезу уже точно в четверг. Если кому-нибудь еще что-то нужно - записываемся в галерее)
MaryX
22.06.2012
Заказ в галерее, когда можно будет забрать в Печёрах?
заказ оставила в галерее
хорошо. и телефон свой напишите, пожалуйста, в приват)
Девочки, завтра 28.06.12 приезжаю к Ленте в 13.00-13.15
из дома можно забрать в 14.30-16.00, либо после 21.00.
Всем пишу подробности в приват)
vishenka
27.06.2012
а я успею заказать растюхи на завтра или нет, если можно, то скиньте мне ваш тел в приват, так удобнее будет. хочу вот такой ирис 2шт http://www.nn.ru/~gallery43520?MFID=260223&IID=4746542
успеете) написала в приват
Nastenk
27.06.2012
Записалась в галерее, когда можно забрать, лучше с Московского.
fedoseeva
28.06.2012
заказ в галерее, когда можно забрать?
здравствуйте! могу привезти в это воскресенье (01.07.12) забрать сможете или в воскресенье не раньше 21.00, либо в течении недели (район ТЦ Этажи) тоже после 21.00
Но! молочая осталось 3 деленки, и мне не очень нравится их внешний вид после пересадки - не отошли пока... Поэтому можем подождать немного, когда они придут в себя или пришлю Вам только хосты.
fedoseeva
28.06.2012
ответила в приват.
Здравствуйте! отправила для Вас две хосточки. Молочай не решилась отдавать - я деленку для Вас забронирую, если еще будет нужен попозже, привезу. Забирать после 21.00 из дома (район Этажей). звоните)
fedoseeva
01.07.2012
Спасибо :) ответила в приват.
Большое Вам спасибо за цветочки! Всё в отличном состоянии. А Хосточки просто шикарные!
Всегда пожалуйста!) Пусть хорошо растут и колосятся)))
Цветочки Ваши очень хороши! Я в восторге)) Спасибо!
я очень рада, что понравились) спасибо)
IREN 22
01.07.2012
заказ в галерее ))).
хорошо. ближайший привоз будет в четверг вечером (05.07.12) забрать можно будет в течении недели только из дома (район Этажей) практически в любое время.
киньте свой телефон в приват, пожалуйста)
IREN 22
02.07.2012
хорошо
pitrushka
02.07.2012
оставила заказ в галерее.В Сормово вы бываете?или московский?
пишу в приват
fedoseeva
03.07.2012
оставила еще заказ в галерее
ответила в приват)
ближайший привоз цветов будет 17.07.12.... ап)
а можно и мне молочай многоцветный и хост разных? сейчас можно их сажать или позже? живу по-соседству.
здравствуйте! да еще остались такие цветочки, только вот жару неимоверную обещают на ближайшие дни - я думаю лучше подождать, а то плохо перенесут пересадку. я Вам напишу в личку когда буду выкапывать) подождете?
и кстати, в галерею скоро выложу некоторые новые цветы - может и там что-то выберете)
спасибо, буду ждать!
скю
04.08.2012
привет подскажите когда вы планируете приехать на раздачи
могу привезти растения уже 10 августа в пятницу. но я все насчет жары переживаю... вроде пока ее обещают, хотя к 10 числу может и спадет немного.
пысы: приеду в город утром... в течение дня можно будет забрать цветы, до 14.00-15.00. собираюсь еще в этот день в сторону Автозавода поехать - можно по пути где-то встретиться
если кому-то привезти цветы, несмотря на жару, пишите))
скю
05.08.2012
до 16,00 привязана на работе
к сожалению позже не смогу, давайте на след.неделе попробуем. да и жарко пока все же...
Nastenk
15.08.2012
Екатерина здравствуйте, хочу сказать спасибо за хосты, брала давно, они уже отцвели. Если я закажу флоксы когда можно будет забрать?
добавила цветочков в галерею. в основном это флоксы.
Lalia
15.08.2012
Хочу поднять тему и сказать Екатерине: Спасибо.
Цветы аккуратно и надёжно упакованы) Очень поразило, что растения не милипизерных размеров, а большие кусты ))
Еще раз спасибо!
спасибо) ...уж подняли так подняли!)))
Lalia
16.08.2012
)))) теперь нужно чуть остудить пыл народа, а то и Вам не останется ничего ))
Скажите, пожалуйста, когда сможете еще привезти цветочки и куда нужно будет подъехать? Заказ оставила в галерее, еще отдельно напишу в приват
ruho
15.08.2012
Тоже интересно, Если до пятницы,то хотелось бы записаться, потом уезжаю.
не, привезу уже только на след.неделе...
Oksan@
15.08.2012
Записалась в галерее на флоксы.
записалась на флоксы))) буду в городе после 22 августа.
Записалась на Флоксы. Жду информацию по времени привоза))
ох, даже не ожидала такого ажиотажа... надеюсь, что всем хватит))
привезу цветы на след.неделе, ориентировочно в среду-четверг. со всеми буду договариваться в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.