--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетники на продажу

Продажа прочее
39
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Велина
11.08.2012
Здравствуйте, предлагаю следующие многолетники на продажу:
Ирисы (фото) 15шт.
Фитолакка 2шт.
Рудбекия ЯНТАРЬ 3шт.
Хризантема фиолетовая 1 шт.
Эхинацея пурпурная 3шт.
Синюха голубая высокая 3шт.
Все по 50руб.
Есть хорошая делянка Дельфиниума темно-фиолетового 1 шт.100руб.
И еще, будет Волжанка высокая белая, Дельфиниум синеголубой.
Не написали своё местонахождение.
Цветы приедут в конце недели на чаадаева, но могу передать в город завтра, тогда забирать со Стрелки.
Marietta
11.08.2012
а что за Хризантема фиолетовая, есть фото?
Марин, кустовая... только начала распускаться, завтра сфоткаю...
Marietta
11.08.2012
жду фото)
вот)... есть детка от нее...
Marietta
12.08.2012
если цвет как на фото, то такая есть у меня, хочу настоящего фиолет. цвета, как баклажан)))
цвет как на фотографии, не как баклажан...
у меня в этом году из семян 2 кустика выросло (хвастаюсь), пока не знаю даже что за цвет... уже с бутонами, сюрприз будет мне))
olikaya
11.08.2012
Возьму с Чаадаева ориентировочно 22 августа (день раздачи луковичных у Mariettа), если возможно:
Эхинацея пурпурная 3шт.
Синюха голубая высокая 1шт.
приват...
еще есть 2шт жимолости каприфоль по 50р
Svеtik
13.08.2012
возьму отросточек каприфоли, приват
приват...
и еще... многолетняя морозостойкая Статица, интересная штучка...)) 3-4шт. по 100 р.
gertrooda
12.08.2012
кермек татарский?
точно! спасибо, Любовь! а я и не знала... я его сажала года 4 назад семенами, название не запомнила...))
Здравствуйте! Хочу у вас взять хризантему. Напишите адрес и телефон в приват. Завтра возможно?
Здравствуйте, Ирина, я уже в городе и хризантему с собой не захватила, так что извините, завтра не получится. Можно будет после воскресения начиная с понедельника. Позвоните, договоримся... Телефон в приват. Кстати, есть еще хризантема желтого цвета, махровая, кустовая. Мне ее привезли из Киева, но у нас она зимует.
Здравствуйте! Заберу дельфиниумы, фитолакку, если есть эхинацею пурпурную и хризантемы. Телефон в приват.
Дельфиниумы есть фиолетовый (темный оттенок) и голубой (переливы голубого, даже сложно описать). Эхинацеи еще есть 3шт. хороших делянок. Телефон кинула в приват. Хризантемы есть- фиолет и желтая.
night-73
18.08.2012
Таня, я бы каприфоли купила у тебя и хризантемку фиолетовую. А желтая каких сроков цветения? У меня есть желтая, но она очень поздняя.
P.S. Мама моя балдеет от твоего ленка и синюхи.
У меня в этом году тоже ленок глаз радует, только малиново-красный. Очень красивый! Хочешь семян дам?
Привет, Яна. Очень рада, что мои цветочки вас радуют. Красный лен наверно однолетник? У меня был когда-то... очень красивый. Семян может к весне и возму))
Ян, а я же тебе передавала хризантему, у мамы твоей она должна быть. Спроси пож она жива?...
Желтая сейчас уже начинает цвести, но она пока вся разобрана. Но если не заберут, могу сообщить.
night-73
19.08.2012
У мамы жива и здорова. Я себе хочу купить. Очень люблю хризантемы. Ленок у меня однолетник, но он самосевка - практически многолетник)). У меня тоже когдато был коричневато-красный, а этот малиново-красный. Завтра фоткну его.
Яна, привет! Фиолетов.хризантемки есть 2 малявы, там и корешки то пока не важные, давай до весны? а каприфоль тоже было 2шт., так что прикопаю тоже до весны. Смотри какая у меня из семян выросла хризантемка красивая... не знаю перезимует ли.
Таня, не удалось прикрепить ссылку на фото в привате, поэтому перешла сюда. Ирис могу предложить вот такой:
согласна)) давайте созвонимся.
Спасибо за растюши, их уже пересадила не постоянное место. На счет ирисов звоните, откопаю и передам когда будет удобно.
ок, еще телефон напомните пож в приват...
еще есть Волжанка (100р) и Ирис желтый (50р)
Mellana
05.09.2012
очень хочется волжанку, если еще не отдали.....
волжанка еще есть, 1делянка)) могу привезти в воскресенье...
Mellana
06.09.2012
хорошо, только в воскресенье забрать не смогу, сама вернусь поздно.
а забрать можно будет как раз наверно с понедельника, можете оставить свой номер в приват, я как приеду- вам позвоню
Mellana
07.09.2012
спасибо, номер отправила в приват
Доброе утро. А дельфиниум у вас еще не забрали темно-фиолетовый?
дельфиниумы забрали, есть правда "малышки", может весной и будут
Тогда будем ждать весны,может еще кто-то продавать будет дельфы)
nataliasm
01.09.2012
весной дельфиниум могу я предложить... у свекрови их около 30 кустов голубые от темного до светлого цвета
Спасибо)Если никто больше не хочет делиться,то к вам обращусь)
могу посмотреть в выходные, будет ли хорошая делянка от вот такого дельфа
такие у нас есть)спасибо)
Пристрою через выходные Пион (сорт "народный") бардовый, густомахровый 150руб 1-2 делянки и Ромашки фиолетовые, куст шаровидный 2-3 делянки по 50руб.
и еще есть малина черная Уголек по 100 руб. несколько штук отводков
Это очень-очень колючая малина?
не знаю как на счет очень-очень, но колючая)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.