--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается дом, цена 200 тысяч рублей

Продажа прочее
1
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mantu
07.06.2013
Деревня Лазариха (Алексеиха), Чкаловский район
Расстояние от города около 100 км

ВСЕ ФОТО НОВЫЕ, В ГАЛЕРЕЕ ДОМ ЛАЗАРИХА

Дом нежилой порядка 2-х лет.
Дом находится юридически в населенном пукте Лазариха, но метные называют эту часть Лазарихи Алексеихой. Это отдельная часть деревни примерно из 15 домов.
Жилых домов в этой части 5, один местный житель живет круглогодично, остальные приезжают на лето.
Магазина в населенном пункте нет, ближайший изветный мне магазин в д. Кузьмино - около 3 км.
Колодец был на участке, я до него не добрался - все заросло.
Колодец есть у соседей. На вопрос воды - при самом хорошем варианте находится и чистится колодец на участке, при плохом - соседи или скважина. Когда дом был жилым, вода была прямо в доме.
Электричество к дому подведено и естественно разведено по дому, но счетчика в доме нет. Соответственно, этим нужно будет заниматься.
Зимой дорога чистится минимум до въезда в деревню, максимум до середины. Желающие встречать новый год там в прошлом году это делали.
Общественным транспортом добираться проблематично. Я не понял как. Все добираются на машине.
Сам дом в прекрасном состоянии от пола до потолка, включая крышу, ни капли гнили, все крепкое и чистое - это видно на фото. Крыльцо и двор требуют мелкого ремонта.
Желающие осмотреть дом могут сделать это самостоятельно в любое удобное для них время, пишите в приват, я скажу, где на месте взять ключ.

Документы на дом и участок 40 соток оформлены.

200 000 (ДВЕСТИ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.