--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите мяту и мелису, лист смородины

Куплю
429
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Предложите мяту, мелису, лист смородины и другие душистые травы для заваривания и заморозки.
Ещё не выросло, рано спрашиваете.
У нас на работе уже приносят, чаи заваривают, тоже хочется)
Буду ждать.
Из душистых пока только тархун вырос и листья смородины, - мята, мелисса, душица еще совсем маленькие.
У нас на работе уже приносят, чаи заваривают, тоже хочется)
Буду ждать.
Приезжайте ко мне в сад, что есть, наберете даром и тоже будете заваривать. Приокский р-н.
Если мелиса и мята пока что недоросли, то я подожду) спасибо Вам огромное. Мы рядышком с Вами живём, подъедем обязательно. А то мы, к сожалению, не садоводы, а хочется)
Еще не подросли.
Спасибо, мы подождём. Когда можно будет Вам набрать? Недельки через две?
Да, наверное.
Доброе утро! Скажите пожалуйста, а тархун как используете?
В чай завариваю, сушу на зиму. Со свежим тархуном очень вкусные бутерброды с сыром (и тархуном).
спасибо!
А у вас не будет тархуна, мяты и мелисы корнями и зеленью? Хочется и посадить и в чай.
Тархун и мяту найду ( корешки), а вот с мелиссой и котовником плоховато, попали под строительство дороги.
спасибо и это хорошо. Когда и где можно забирать?
Ответила в приват.
У меня мята уже выросла. Скорее всего ментоловая или вперемешку с еще какой нибудь. Монарду еще заваривают, слышала. Тоже уже выросла. Если надо, напишу телефон в приват, если сможете встретиться в Щербинках вечером. Цен не знаю, за шоколадку.
А ментоловой мятой , рассадой, не поделитесь?
накладка вышла, ее скосили. Как отойдет я Вам напишу.
Спасибо. Я вот так шиповник пробежала, а его скосили))))
Мяту и шиповник пережить не так сложно. Бывает и хуже.)
Спасибо)
могу предложить мелиссу. могу нарезать, могу и с корнями выкопать
Уезжаем завтра на 2 недели, не смогу к вам доехать (((( спасибо вам огромное! А через 2 недели будет поздно?
Думаю, что найду мелиссу
Спасибо!
я извиняюсь, представляете, опять скосили мне мяту. Осталась какая то простая, слабо пахнущая.
В четверг к вечеру приеду в город, могу привезти букет мелиссы. Мыза. За спасибо.
Наташа, а можно мне немножко мелисы для чая и корешочек. У нас пепевелась совсем. Посеяла семенами, но пока тихо. Мы к вам с посылочкой и гостинцем заедем)
Конечно, можно. Как раз хотела напомнить, что в пятницу рано утром уезжаю.
С удовольствием)
В приват написала
pravetcho
27.05.2019
Могу нарвать-Кузнечиха,Горловская.
Замечательно, мы рядышком с горловской живём, на Тобольских казармах)
pravetcho
28.05.2019
Мой телеф. в портрете.
Была мята, много, если не скосили) Сормово
Забирайте, пл.Советская, настригу в рабочее время букетик, разрослась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.