--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю картофель

Продажа овощей
822
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю картофель сорт Гала бело-желтая по 30 руб за кг, среднего размера, чистая, без проволочника, доставка по нижнему. В сетке 25кг тел. 89200661131
Цена с доставкой?
30и/кг
Вчера купили картофель, качество ОЧЕНЬ плохое. Вымыла половину сетки и ахнула... 40% прозеленёной, попадается прилично мягкой, вялой картошки с характерным запахом гниющей. Позвонила продавцу, предлагают привезти обратно, но это район Копосово (далеко очень, и не всякое такси согласится везти пыльные мешки). В магазине по 30 руб, можно выбрать, а этот картофель выйдет по 60, т.к. половина уйдет в отходы. Решайте сами, стоит покупать или нет.
Вам предложили вернуть деньги, вы отказались, какие еще могут быть претензии. Считаю что вы просто пвтаетесь бесплатно получить товпр, так как вме видели, что покупали, и требуете после ужина снизить цену картофеля в 2 раза. Нплисие пыли в мешках с сельхозпродукцией это конечно что то необычное)))
Я написала свой отзыв, чтоб другие так не вляпались. Да, вы предложили вернуть картофель, но проезд на такси мне обойдется как стоимость половины картошки. А то , что пыльные, это написано о том, что не всякое такси ещё согласиться везти. Привезли в 21:48, темно,ничего не видно. Кстати, написала вам ещё вчера, после того, как разглядели картофель. Не надо обманывать, снизить цену в 2 раза я не просила. Ещё раз хочу уточнить, что пишу не вам претензии, а реальный отзыв по качеству товара.
Еще раз говорю вам-привозите то что вы недоели, и вам верну деньги))) из проданных 2 тонн исключительно у вас пыльная и пахнущая картошкой ксртошка)))
А оставлять себе такой плозой уартофель не надо, верните его, я приму с удовольствием
gluk6
26.10.2021
И почему мне ваш ник прочитался как "ангельский понос"? Сначала не понял, а теперь кааак понял!..
ytrnj
24.10.2021
Голубка@ писал(а)
В магазине по 30 руб, можно выбрать

В каком ?
В Пятерочке, которая у нас рядом с домом.
ytrnj
24.10.2021
Нормальная картошка?
Когда высыпают много картофеля, то выбрать можно.Нормальная.Знаете почему написала отзыв? Очень много раз покупала на форуме , это и саженцы, и рассада, грибы, клюкву, да многое чего и никогда не сталкивалась с непорядочностью. Садоводы это отдельная каста, это люди, отвечающие за свой товар, это самые, самые! Может просто мне везло на хороших людей? А про картошку? Сегодня на деревенском прочла про фуражный картофель и провела параллель. Мне тоже сказали, что купленная мной картошка из Борского р-на. Ну, наверное хватит мусолить эту тему.
мы с мужем 2 года назад тоже купили картофель здесь на форуме и зареклись больше не покупать. Картофель надо брать чтобы его можно было посмотреть и выбрать у нас конечно в Магните по 48 руб, но если попадешь на новый мешок можно выбрать
Тему прошу закрыть, весь картофель продан)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.