--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

белая смородина

Продажа плодово-ягодной продукции
203
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадНик
28.07.2017
принимаю заказ на белую смородину-100 руб /кг с веточкой
Fruttis
28.07.2017
Дд, откуда она и где Вы?
Московское шоссе,М.вокзал/могу подвезти
Fruttis
30.07.2017
Далеко нам))
gluk6
29.07.2017
Ну никак не могу удержаться. ))

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждет меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах -- резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане -- две селеды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою <<Кобзаря>> Шевчены --
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
Глюк, я в шоке....
Я ваша навеки :-*
gluk6
29.07.2017
Польщён... )))
Записала в книжечку *write*
да тапком -то зачем кидать!? да,ошиблась... модераторы поправьте,а то буду притчей во языцех.
Очень сладкая ягода! Доказано, что белая смородина защищает от вредных веществ , не дает организму стареть, это отличная профилактика злокачественной опухоли. В белой смородине большое количество витамина Р, он крайне необходим для сосудистых стенок, с помощью его можно укрепить, очистить организм, нормализовать кровь. Это вещество ответственно за своевременный вывод желчи, поэтому белая смородина очень полезна для печени, также повышается функцию надпочечников.
Есть немного красной. Подвезу .
yuna
01.08.2017
Вопрос в приват
Никто в Вас тапками не кидает)))
Зря Вы так :-)
Тема поднимается.
Всё поправила :-)
Спасибо! Меня еще мама учила-не бить лежачего,теперь и я внучке хочу донести этот закон....Зря глюк6 опус сочинил...
смородина у вас еще осталась?
кому-то обещала,привезла -70 руб /кг
около 5 кг
graphika
07.08.2017
Все с ума что ли посходили?Персики по 89 руб.,а смородина по100!!!На кой она нужна за такую цену?!
ягода стоит 70 рублей /кг ... смотрите выше. персики не конкурент нашим ягодам. белая смородина отличный антидепрессант и многое другое в ней всего такого полезного , очень сладкая, а уж какое вино из нее классное ,наверняка, Вам крайне необходима :-D :-) . Хотите просто так Вам привезу?. мне не жалко....я продавала по 60 рублей ( покупатели с форума подтвердят, к сведению)
Д.Д. если осталась, возьму 5 л. В прошлом году брала у Вас, смородина очень хорошая и не мелкая. Встречались в ц. Сормово. Спасибо.
эта уже забронирована на сегодня ,наберу еще,сообщите в приват контакты.
привезла, сколько Вам смородины? где,когда встречаемся?
Д.д. можно 5 кг Встретиться можно и на Московском и в Сормово. Звоните, работаю до 18 часов. После этого времени свободна.
yuna
08.08.2017
Доброе утро. Я спрашивала. Ответила в приват
graphika
08.08.2017
В персиках полезных веществ не меньше,чем в смородине,почитайте про них инфу.Просто смородина как сорняк растет-никакого ухода за ней не требуется...у самой 20 лет дача,знаю...и такую цену за нее...дело?конечно,хозяйское...раз есть спрос...
1.отнюдь не сорняк,с весны до осени отслеживаю насекомых,ручками собираю,никакой химией не пользуясь.
2. чтобы урожай был ,необходим хороший, качественный посадочный материал.
3. ну раз дело хозяйское так что ж .....Вам неймется?
4.вот и я говорю,в смородине очень много всего полезного
graphika
08.08.2017
По - моему,я вам не грубила...что значит неймется?это вам,похоже,неймется...насекомых отслеживать не картошку копать...вы же не на самолете ягоду доставляете...я сама дачница со стажем...как растет смородина знаю,нечего приувеличивать свои заслуги...от насекомых ничего не зависит,даже если они будут ,на урожай это особо не влияет!
yuna
08.08.2017
Спасибо за ягоды и доставку :)
Добрый день, если осталась смородина взяла бы 2 кг
если останется,следите за темой, сегодня буду собирать.
n@tylek
14.08.2017
у меня есть, могу поделиться, крупная, свежая.
devochk
15.08.2017
д.д. а вы где находитесь?
n@tylek
15.08.2017
автозавод, ул.Лескова.
devochk
15.08.2017
далековато от сормова(.
Спасибо, можно цену и координаты ?
n@tylek
15.08.2017
приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.