Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Ночь 16°C
Утро 16°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.9961
Курс USD ЦБ РФ на 17 августа
65.9961
+0.1054
Все курсы валют
73.2227
Курс EUR ЦБ РФ на 17 августа
73.2227
-0.2323
Все курсы валют
16+ Дачный форум. Объявления: Объявления дачников о продаже домов и дач в Нижегородской области
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Чеснок продам, новый урожай, крупный, качественный

*nadezhda* 18 июля в 13:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продаем чеснок, новый урожай, крупный, качественный. Из экологически чистого лесного района Нижегородской области, 200 руб. за кг. Забирать в Нижегородском районе. Возможна доставка в другие районы
джилл 18 июля в 18:51 «ответить»
Уже просушен?
Ginger miracle 19 июля в 09:10 «ответить»
Зачем сушить, в сыром веса больше)))
BCT 1 августа в 19:39 «ответить»
какое великое заблуждение..))
Если, конечно, не говорить о чесноке, который сох 3 месяца на деревенской печке, то замечу, что свежевыкопанный и обрезанный чеснок весит примерно на 10-20% меньше, чем чеснок, обрезка которому произведена после пары недель дозаривания..))
*nadezhda* 2 августа в 15:03 «ответить»
По поводу веса не спорьте пожалуйста, не на рынке. Кому мало покажется в килограмме, доложим. Не обидим
Катаня 18 июля в 23:41 «ответить»
Что-то рановато выкопали, храниться будет плохо.
*nadezhda* 19 июля в 09:37 «ответить»
Собирались в выходные выдергать. Район южный, уже надо копать. В деревне местные жители все выкопали уже. Объявление дали заранее. Высушим, обращайтесь.
Людашик 20 июля в 09:02 «ответить»
Здравствуйте! Нужен крупный чеснок на посадку в зиму. Тоже живу в Нижегородском районе. Если пойдет на посадку,взяла бы 2 кг.
Gadjuchka 20 июля в 11:06 «ответить»
Дд! Если крупный, взяла бы на посадку 1 кг.
*nadezhda* 22 июля в 08:38 «ответить»
Крупный.Фото выложим
GRP1974 22 июля в 09:26 «ответить»
Возьму вашего чеснока 2 кг
Gadjuchka 22 июля в 14:11 «ответить»
Дд, а сорт случайно не знаете какой?
*nadezhda* 23 июля в 10:17 «ответить»
Про сорт не скажу, не знаю. Сушится на лоджии. Фото выложим.
*nadezhda* 23 июля в 20:35 «ответить»
*nadezhda* 24 июля в 10:16 «ответить»
Подходит вам такой? Специально не подбирала, зубчики у них крупные. Вырастила сестра. Они только два года как купили дом-дачу. Поэтому она не рассчитала, и посадила по осени очень много этого чеснока. Продажу она не планировала. Но выросло уж слишком много его
Gadjuchka 24 июля в 10:35 «ответить»
Конечно))
Как будете готовы (и чеснок и Вы) пишите в приват!!
*nadezhda* 24 июля в 12:27 «ответить»
Хорошо
GRP1974 24 июля в 15:01 «ответить»
Чеснок не крупный у вас,поэтому отказ ,извините
*nadezhda* 24 июля в 16:33 «ответить»
Хорошо. Но Вы его еще в живую не видели. Фотограф не с верху фотографировал, с боку, получилось как получилось. Такой поштучно на Фруктовой продают по 30 руб. за шт.Не настаиваю. Как говорится ваша воля
BCT 24 июля в 17:05 «ответить»
судя по фото от 4 до 5+
Это стандарт для местного чеснока.. К тому же погодка у нас этим летом совсем неподходящая для чеснока..
Некоторые сорта от 5+ до 7+
Но меня вопрос другой интересует.. а почему "погоня" за 10+? Я понимаю, трудно с мелочью по 2 см разбираться, но Вам реально был бы интересен чеснок размером с арбуз?)))
GRP1974 24 июля в 21:38 «ответить»
Мне самой чеснок не нужен,у меня есть,хотела коллега купить но именно крупный.А на фото явно не крупный
*nadezhda* 25 июля в 11:37 «ответить»
Не спорьте пожалуйста. Чеснок хороший. Никто силой навязывать не будет. Посмотрите, понравится берите, не понравится не берите. Продажу не планировали. Так получилось, не рассчитали, много посадили, и много уродилось. Лишнее. А уж если кому очень большие надо, то наверное можно подобрать. Хотя по моему мнению если зубчики крупные, то и чеснок крупный уродится. Особо за ним не ухаживали, химию не вносили. А наверное если удобрения химические будете вносить, то и с кулак вырастет
*nadezhda* 29 июля в 08:28 «ответить»
Д.у. Чеснок сухой. Кому нужен самый крупный, приходите выбирайте. Поменьше отдадим дешевле. Зубчики у всех крупные.
Может кому не только сажать, но и поесть надо, солить грибы и овощи, пока он свежий можно его в прикуску есть, говорят для сосудов полезно. Смотреть можно в выходные, или вечером после работы. Рядом с Фантастикой, напротив Ленты.Могу привезти, тогда уж без выбора
Gadjuchka 29 июля в 12:06 «ответить»
Приват
frolya 31 июля в 08:08 «ответить»
дд, напишите тел
*nadezhda* 1 августа в 08:14 «ответить»
9040403655
Gadjuchka 2 августа в 10:26 «ответить»
Чеснок отличный! Спасибо!
*nadezhda* 9 августа в 08:46 «ответить»
Немного ещё осталось чеснока. Может ещё кому надо?
елена 13 9 августа в 08:51 «ответить»
я возьму 1кг. на следующей неделе могу забрать, наверное во вторник. могу по Нижегородскому району подъехать сама днем. напишите в личку куда
*nadezhda* 13 августа в 08:28 «ответить»
Килограмчик чеснока еще есть. Кому надо?
Отдадим дешевле
Vinel 13 августа в 09:07 «ответить»
ДД, на посадку подойдет,не мелкий остался?
Взяла бы, днем на Варварской,пл. Минина,пл.Свободы
*nadezhda* 13 августа в 15:35 «ответить»
На посадку пойдет (из одной партии).На пл. Минина днем можно. В пятницу возьму на работу
Vinel 13 августа в 19:06 «ответить»
Хорошо, телефон в приват напишу
Новая тема