--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

✔ Дачный базар 2015(продолжение темы). Излишки урожая и дары леса. Спрос и предложение по данной тематике только в ЭТОЙ теме!

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
61
296
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wef
24.08.2015
Продолжаем в этой теме "Дачный базар" :-)
Предыдущая тема здесь: www.nn.ru/community/dom/dach...i_dary_lesa.html

В этой теме ищем и предлагаем излишки своего (или дары леса) урожая (ягоды, овощи, фрукты, грибы).


Те, кто что-то ИЩЕТ (спрос), пишут в этой теме:
- что ищем
- место/район, откуда готовы забирать
*** после того, как нашли, что искали, пишем ответом на своё сообщение, что спрос более не актуален.

Те, кто что-то ПРОДАЁТ (предложение) из своих излишков, обязательно пишут в своём сообщении следующее:
- что продаёте
- цену
- место/район, откуда нужно забирать или куда готовы привезти
*** после того, как продали, пишем ответом на своё сообщение - продано.


ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ УКАЗАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПУНКТЫ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ МОДЕРАТОРАМИ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ.

ЕСЛИ В ВЕТКЕ НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ ОНА УДАЛЯЕТСЯ - ЗАВОДИМ НОВЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ.
Продам клюкву из Балахнинского района . Сейчас есть 200 литров .
По 100 руб за литр . От 10 литров скидка по цене , если самовывозом или бесплатная доставка.
Московский р-н у Лимпопо.
цену сбавляю ( хранить негде, а мама с сестрой каждый день за ней ходят )
- за 1 кг (примерно 1,5 литра) 130 рублей. Доставка от 5 кг
если самовывозом больше 10 кг - то по 120 руб за 1 кг.
собрана в Балахнинском районе, 70 км от города. Привезут в воскресенье вечером . Клюква чистая.
8***903***0524**52**восемь Наташа
Обменяю или продам картофель. НА морковь, лук, капусту цветную, позднюю или на что предложите
Картошка от фермера выращивалась на навозике ,вкусная, разваристая, белая, сорт не знаю. Можем привезти на дом или самовывозом из д. Румянцево ( 1 км от Ближнего Борисово)
Подробнее в привате или по тел. +7-915-944-49-26 --МТС
+7-920-051-93-12--Мегафон
цена?
Да, совсем забыла...12р самовывозом или 15р с доставкой от 2х мешков.
это сколько кг получается? если 2 мешка брать
Извините, только домой приехали...в 2х мешках будет 80 кг.
Вот так картоха выглядит .. она не такая как лысина Гоши Куценко однозначно. Есть экстерьерные огрехи .. Для себя уже давно решено идеальные овощи не покупаю.. это как правило химическизависимые продукты((
Для меня главное, что она на навозике выращена, разваристая и вкусная.
Крупный картофель пристроен. Спасибо за добрые слова всем попробовавшим его на вкус )
Выяснила сорт..Удача
Могу предложить 3 мешка семянки, размер не мелочь, с куриное яйцо , так научила бабушка соседка в Минске))
Ииии козье молоко тоже к обмену . ?
Лимонник веточками литровая банка 200 руб и лозы вдогонку пучок накручу
Идеально если довечера воскресенья или уже соберу в след выходные
Ап
prodprod
26.09.2015
1) Калина, ведро 10 л - 300 р (2 ведра - 500р) с веточками. Калина очень полезная ягода. Можно заваривать, как чай, можно сделать настойку.
2) Вишня Родительская. 2 кустика, трехлетки, 300 р/шт.
3) Жасмин. Кустик высотой почти 2м, 250 р.
Забирать на пл.Комсомольской.
Продаю излишки замороженной облепихи нового урожая,ягоды отборные. Остаток 4 майонезных ведра( по 130 рублей за 1 ведро)).Желательно в одни руки.тел. 8 929 048 83 81 Альбина.Территориально центр Сормова
http://www.nn.ru/~gallery278826?MFID=824821
Если кто поедет к Вам, куплю на обратном пути покупателя одно или 2 ведёрка.
Могу забрать - Гагарина, Лядова, Комсомолка, к/т Москва
пожалуйста,звоните по телефону,договоримся
Хорошо
Мне очень надо! Осталась ли у Вас еще облепиха?
пожалуйста,позвоните по телефону указанному в теме
Arina777
05.10.2015
Продаю морковь. В излишках 3 мешка. Морковь ровная и крупная. Могу взвесить любое количество. Забирать метро Бурнаковская.
Цену забыли)
Arina777
07.10.2015
цена 25 руб. за кг.
лук с личного огорода, просушен,желтый-20руб,красный и белый-30 руб, находится на Автозаводе,2 соцгород
gluk6
07.10.2015
Встретиться где-нибудь на пр. Ильича возможно с луком? Килограмм 5...
Лук ещё есть?
лук еще не весь продан
Предлагаю срочно сельдерей черешковый.(Живу в Советском Р-оне)
Сегодня выкопала весь (ночью обещают морозы), обрезала на черешки и зелень.Получилось килограммов 15.
Скажите почём?
И фото бы (вы их отбеливали обёртыванием?)
Забрать только в Советском р-не?
Не отбеливала. Натуральные, - зеленые,сочные.
По цене не знаю,если надо,- договоримся.
Забирать желательно в Советском , или поблизости.(далеко не могу отъехать, мама болеет)
Взяла бы черешков 5. Вопрос цены?
По цене решайте сами.
Сельдерей есть еще? И какая цена все-таки? ))
Есть,приват.
ЛяСя
10.10.2015
Продаю щаницу. 350 рублей за 3-х литровую банку. 300 рублей, если банку с крышкой отдадите :-))) Капуста выращена для себя, без химикатов.
ЛяСя
11.10.2015
Можно по 0,5 банке. 50 рублей за банку.
gluk6
12.10.2015
Поясните, что такое "щаница"?
ЛяСя
12.10.2015
Щаница - это квашеные мелко нарезанные верхние листы капусты. Старинное русское блюдо. Встречается под другими названиями <<крошево>>, <<щеница>>, <<кисленица>>. Полезна для здоровья не менее чем обычная квашеная капуста. Из неё готовят так называемые "зеленые"/ "серые" щи.
Это необыкновенно вкусно!!!!
Особенно из русской печки))) Но и в скороварке( мульте наверно тоже) очень вкусно )
В пятницу вечером сможем забрать у Вас из дома 2 литра, знать бы ещё где он )))
ЛяСя
14.10.2015
Ага, напишу ближе к делу. Либо на перекрестке можем встретиться :-)
Мы в пятницу повезём молоко в город после 17.00 , может на обратном пути встретимся ?
Или муж после работы под виадугом домой ездит..после 16.00...
ЛяСя
16.10.2015
Давайте на обратном пути. Мы ещё в городе будем. Не знаю во сколько вернемся.
8-91пять-944-49-26 МТС и +7-920-0пять1-93-12 Мегафон.
Наберите когда вернётесь
Продам зелень(петрушка, укроп-1 пакет, лук-порей-1 пакет). Пакеты большие. По 100р.за 1 пакет.
В воскресенье ещё нарву пакет щавеля.
Тыква по 15 р. за 1 кг. 4 тыквы примерно по 4-5 кг. Ещё есть маленькие декоративные тыквы(они съедобные)
В Сормово или в Московском районе.
лук-порей в какую цену,взяла бы (Сормово)
Лук-порей 100р.за 1 пакет .Там 15 штук, с зеленью
я возьму 906-350-0966 или в личку контакт сбросьте
возьму петрушки, укропа и лука по пакету, и 1 тыкву. Подробнее где забирать в Московском районе?
Петрушка и укроп в 1 пакете. За них 100р., лук вроде до вас девушка забирает (если не заберёт-берите)Тыква как по весу выйдет, безмен у мужа в машине. В Московском районе не ст. Варя или пр.Героев
ДВ! Петрушку, укроп, порей забрали( в приват написали раньше). Тыквы есть!
Эх, жаль, зелени больше нет. И не будет? За тыквой завтра около пяти вечера могу приехать. Удобно?
Да вот и тыквы все разобрали, только маленьких маленько осталось. Щавель ещё есть, но его тоже в привате заняли(если не заберут, напишу)
Щавель не нужен.
Ещё есть мята карамельная(зелень)-брльшой пакет.Пишите или звоните 8 905 662 8683
Есть 3 кг чеснока. 200 руб/кг. Приокский район.
t21083
17.10.2015
Здравствуйте! Я бы у Вас забрала 3 кг. чеснока. Приват
t21083
17.10.2015
Здравствуйте! Продайте пожалуйста чеснок. Нужно на зиму 2-3кг., вовремя купить не успела
Здравствуйте. Пока 2 кг заняли до завтра.
Приват
Кто-нибудь продает картофель Гала, нужен семенной?
У нас есть этот картофель.
цена и где забрать? мой т906-350-0966
Продам сельдерей корневой. 70 руб./кг. Территориально ст.Варя.
ДД! А он крупный? Фото есть?
Крупный, есть помельче. Фото смогу сделать только после выходных, так как он в деревне, а в деревню поедем лишь в субботу. Но сельдерей хороший, клубень ровный.
Будьте добры,сфотайте. После выходных еще удобнее.Спасибо
Хорошо
Фото сельдерея.
Взяла бы 6 кг. А мимо Бурнаковки не ездите? Может завезете на работу? А то никак не отпроситься.Спасибо!
ответила в приват
Дамы и господа, поклонники органической еды, и гурманы.
Предложу тыквы, разные размеры. Выращено в 90км от Нижнего, Арзамасский р-н. Фото тыкв будет к полудню. Ценник от общего веса. Чтобы забрать: наша машина часто проезжает Пролетарскую, и р-н кинотеатр Москва, и Окский съезд.
Кстати, хэллоуин 31 октября, режем декоративные подсвечники из тыквы.
Все фото тыквы с весом в галерее http://www.nn.ru/~gallery289086?MFID=934406
25руб за 1кг
чеснок свой могу предложить- 1кг крупный 200р и еще помельче есть по 150р, бело-фиолетовый
вот фото
где забирать?
БРУСНИКУ ищу.
Всю, что была - уже Поела.. )
В это время только клюкву еще можно найти на болотах.
Понятно.. я в бруснико-клюквах не копенгаген )
Но подумала: - А может Всё-таки есть у кого излишки?
могу предложить клюкву, если хотите
Спасибо, я чот на бруснику подсела сильно. Вот тут подумала: а не вредно ли столько её трескать? ))
Может, Замороженная есть у кого?
А то в магазине чот не очень понравилась (
Продаю излишки свеклы по 20р.за кг. И моркови по 25р. Выращивали для себя без химикатов. Павловский район. Забирать на Автозаводе.
astmar
21.10.2015
есть калина из Богородского р-на. могу привезти в понедельник (26 октября). Забирать на пл. Сенной в течении дня или вечером в Сормово. Ведро-350 руб.(на веточках).
Могу предложить излишки лука и чеснока. Отличное качество , в том числе в отношении подготовки к хранению. Цена 40 и 200 р/кг соответственно. Забирать в Верхних Печерах.
Ngol
22.10.2015
Продам излишки чеснока 200р кг. Забирать метро Пролетарская или подвезу до любой ст. метро.
Приват.
Ngol
03.12.2015
Кто забыл купить чеснок. Продам остатки 200р за кг. Довезу до любой ст. метро от м.Пролетарской.
Subito
22.10.2015
Не совсем урожай, но тоже со своего подворья, излишки мяса, баранина и козлятина, молодняк на экологически чистых кормах выращенные, 350 руб. / кг, привезу в это воскресенье, территориально Верхние Печеры
Subito
10.11.2015
на забой осталось три головы молодняка, один козленок и два ягненка, можем заколоть на след. неделе, кому нужно пишем в приват
Куплю цветную капусту и брокколю на детское пюре. Можно заморозку. Желательно,но не обязательно нижняя часть города
Продам петрушку. Забирать в Сормово. Цена за кг 150 руб.
Куплю корневую петрушку и/или корневой сельдерей.
Могу предложить корневой сельдерей. 70 руб/кг. ст.Варя
В пятницу на будущей неделе смогу заехать в районе полдня - плюс/минус. Если нормально будет кидайтесь телефоном.
Иннулька, будешь за мной))) я быстрее ответила ниже :-)
Хде это ты, Инночка, быстрее ответила? Не видю!...
И вообще это я искала и Чайка на мои поиски мне предложение сделала :-P
ответила в приват
Ngol
27.10.2015
Есть корневой сельдерей(клубень с листьями), но привезут из деревни на следующей неделе, ближе к концу.
А в каком районе забирать?
Клубни крупные?
gluk6
27.10.2015
У кого остались яблоки? Возьму 10 килограмм, лучше антоновку.
Крахмал собственного приготовления из своей картошки 100% натуральный продукт без всяких красителей для всевосможных киселей;молочных, ягодных из сухофруктов, а какой лапшевник получается из крахмальных блинов, пальчики оближишь Цена-100 руб 200грамм находится на автозаводе,2 соцгород
ищу картошку и лук.
и моркови можно килограмов 5. Верхняя часть.
лук- 2 мешка, картофель 2-3 мешка. Моркови 5-10 кг. желательно с доставкой. Не халявно.
gluk6
30.10.2015
7-го ноября едем от работы в шоп-тур (параллельно экскурсия) в Иваново. Могу взять кого-нибудь с собой за скромное вознаграждение в 10 кило яблок. ))))
ЛяСя
03.11.2015
Знаете у меня яблок нет, а отправить племянницу надо к родителям в Иваново. Если не найдёте никого с яблоками, помогите пожалуйста мне. Спасибо)
gluk6
03.11.2015
племяннице сколько лет?
она готова к 6:30 быть на московском вокзале?
в приват пишите.
В Иваново так то полно БЕСПЛАТНЫХ автобусов ездит на текстильные рынки каждую неделю и не надо 10 кг яблок никому искать.
Откуда ездят БЕСПЛАТНЫЕ автобусы, подскажите пожалуйста?
vladmir
29.11.2015
На халявном было несколько тем и на др форумах попадалось - поиском по форуму поищите те темы и в приват напишите тем, кто как организатор предлагали принять участие.
Ngol
02.11.2015
Привезли из деревни корневой сельдерей с зеленью(зелень обрезана) 100р кг. Забирать м. Пролеарская или подвезу к любой станции метро.
Отдам 1 кг крыжовника за 1кг сахара или 2кг муки.
Территориально м.Пролетарская-м.Двигатель революции.
Mila79
11.11.2015
В Сормово нет возможности передать?
Ответила в приват.
olgushk@
10.11.2015
Есть сейчас в наличии 10л. клюквы свежесобранной, 100 руб. за литр, собрана в Краснобаковском районе. Забирать в Московском районе, доставка от 10 литров.
borovik24
14.11.2015
Клюква ещё есть? Возьму 10 литров. Сормово. Могу сегодня сама забрать
Вот смотрите - появилась в теме!
olgushk@
16.11.2015
Клюква закончилась
Продам кабачки и тыкву со своего огорода:

Кабачки - 20руб./кг - в наличии 5-6 шт.
Тыква оранжевая, крупная (вкусная) - 40руб\кг- 1 шт
закрою тему, все продано
rajik
10.11.2015
Есть в продаже репа , редька - 50 рублей за кг., кабачки по 15 руб/кг, замороженный укроп -75 рублей-половина пакета.
olgushk@
11.11.2015
Редька чёрная? Вы где территориально?
rajik
12.11.2015
Сормово центр, редька черная
olgushk@
12.11.2015
Возьму 3 кг. чёрной редьки, контакты ваши в приват мне скиньте.
rajik
13.11.2015
ответила в приват
gluk6
13.11.2015
мне тоже напишите?
rajik
19.11.2015
в наличие 3 кг редьки черной
rajik
26.11.2015
редька еще есть
Ngol
10.11.2015
Излишки лука ( сорт Штудгартен) 5кг и Красный 5кг продам 30-35р кг. Подвезу к любой станции метро.
А у меня есть лишние петушки молодые 5-6 месяцев.
Никому не нужны?
Тушка 1,5-2 кг , 300 руб за кг.
Куплю чеснок. Автозавод.
macovka
29.11.2015
есть 1кг чеснока по 200 руб.
Где территориально, телефон для связи ?
macovka
30.11.2015
приват
Если чеснок ещё нужен,могу предложить. Размер со спичечный коробок. Отдам за 150 кг.
Где забирать ?
есть свежая клюква, забирать на Автозаводе, 120 рублей за литр
Продам разносол из овощей со своего о
города(томаты,огурцы,перцы,компоты

Обьем банок разный
есть томаты с яблоками и виноградом 3л-280руб
томаты с красной рябиной 3л-280руб
томаты-черри с виноградом в маригаде из виноградных листьев 0,7-90 руб
томаты-черри 1,0--120 руб
томаты с морковью,луком и сельдереем,и т,д,1,0-120руб
томаты в соственном соку 0,5-70руб,1,0-150руб
перец в масленно-сладкой заливке0,7- 90руб
перец консервированный с яблоками 0,7-90 руб
лечо 0,7-100руб
огурцы-ассотрти с кабочками - 3,0 -200руб
огурцы с красной смородиной, крыжовником 3,0 -200 руб
отменный лук-30 руб кг
все привожу из погреба,дома не храню
Lukina
22.11.2015
ДД! Куплю излишки кабачков. Необходимы для детского питания. Готовы забрать из Нижнего или Борского района.
Кабачки есть 20 р/кг, Борский р-он. Каликино, на Бору буду в понедельник.
Lukina
27.11.2015
Всем, кто откликнулся, спасибо огромное! Запасы пополнены!
есть тыква 30 руб за кг.
Lukina
28.11.2015
Нам ее пока нельзя вводить в рацион
Предложу сушеные грибы, подберезовики. Насушила четыре 3 литровых банки, две продам. 700 рублей за банку. Забирать на Усилова, это район Сенной.
Купила бы:
Кабачки (фото)
Варенье клубника или земляника (именно варенье)
Яйца деревенские
Огурцы и помидорами черри солёные)
Желательно верхняя часть города
Ngol
03.12.2015
Готовимся к Новому году. Предлагаю огурцы консервированные, 3-хлитровая банка за 200р. Подвезу к любой ст. метро от ст.м Пролета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.