--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эустома

Куплю
1290
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста кто выращивает на продажу этот чудесный цветочек «Эустому», купила бы по весне. Сама пыталась никак уж больно хлопотный он. Заранее спасибо
Здравствуйте. А Вам для сада? Или для дома!
Тоже рядом постою, мне надо для сада низкорослую
Для сада хотела ну и для дома тоже можно
предложу сеянцы эустомы (посев в ноябре), частично уже распикированы
Selana
14.01.2019
Здравствуйте! Сколько стоят? Очень нравится очень, хотела на след.год попробовать тоже вырастить )
продавала по 40 р, дороже не будет
Тоже бы взяла. Тел скиньте.
Дд, тел в привате
Взяла бы несколько, они у вас высокие? Какого цвета? Где можно забрать? Боюсь только заморозить при переноске, на улице холодно.
Дд, сейчас измерила , самая высокая 45см, в среднем они у меня по колено. Насчет цвета -.это сюрприз: от бледно-розовых до темных, причем, могут быть как махровые, так и простые, т.к. семена - смесь. Забирать на Автозаводе., только я считаю, что это лучше делать, когда потеплеет.
Дв, тел по эустомам в привате.
dase0502
14.01.2019
ду тоже бы взяла весной.
Ду, обращайтесь, тел в привате
Тоже взяла бы штук 5 эустом, будьте добры телефон в приват или пригласите в тему, когда пора будет забирать
тел в привате, когда создам тему, напишу в приват
Привет Галина! Опять вырастила эустому, я б тоже взяла пару, одноцветной
Люба, добрый день, как уже писала, просыпала семена (я их выписываю с юга,т.к. там они вызревают, но это смесь, поэтому , что вырастет , будет сюрпризом, но мне все нравятся. Могут быть разной расцветки и , как махровые, так и не махровые). так что сеянцев море, достанется всем желающим. Повторяется история прошлого года с сеянцами клематиса: тоже был лес и хватило всем. Так что, как потеплеет, да и они малость подрастут, звони. тел в привате.
Запишите меня пожалуйста на саженцы
Дв, записала, тел в привате
Запишите и меня на сеянцы, если можно, то заберу когда потеплеет. Взяла бы 5 шт., попробую, цветок нравится, но ни разу не падала сама.
записала, тему создам, когда потеплеет и сеянцы подрастут. Тел в привате.
Спасибо! Пригласите в тему, если не сложно
постараюсь
Доброе утро, а можно посмотреть фото вашей рассады, просто я тоже посадила в ноябре, но у меня растюхи под микроскопом только разглядывать))) за два месяца такие каплюхи ......
в приват
Доброй ночи,можно мне 7 штук?
Написала в приват
эти доцветали дома, после сада
Если можно, мне тоже.
Да, пожалуйста, я неаккуратно сеяла, семена просыпались, теперь лес сеянцев, так что хватит. Тел в привате.
А мне то тел пожалуйста
тел в привате
Спасибо
odry77
16.01.2019
И мне телефончик, пожалуйста!
тел в привате
Piralgin
14.01.2019
ДД. Тоже могу предложить желтую 70 см белую с синим кантом 20 см... Сормово. Только они пока совсем ещё маленькие...
Piralgin
14.01.2019
И такая...
А вот эта с синеньким низкорослая она уличная?
Piralgin
16.01.2019
Дн. Низкорослая... на пакете подписана как комнатная. Но ей на улице гораздо больше нравится. Цена будет зависеть от возраста рассады и объема грунта... Пока все очень маленькие. Если все выживут, то будет много....
Шикарная тоже хочу, а вы почем продаёте.
ещё в саду
Piralgin
23.03.2019
ДД. Подросла эустому... Вас еще это интересует?
poetika
05.02.2019
Если вдруг на меня хватит, тоже бы в Сормове взяла штучки 3 весной)
Piralgin
05.02.2019
ДД. Хорошо. Напишу, как подрастут...
Piralgin
23.03.2019
ДД. Эустому подросла... Если нужно, пишите в приват...
poetika
23.03.2019
ДВ, пишу)
Д.Д. забронируйте мне в Сормово. Живу в центре Сормово.
Piralgin
16.01.2019
Вы мне напишите ближе к апрелю... Но я надеюсь, что вся выживет. Будет много...
ДВ! Мне бы тоже парочку надо.
Piralgin
05.02.2019
ДД. Хорошо. Ближе к делу напишу...
Спасибо! Мне еще петуний красных, если будут).
Piralgin
05.02.2019
Хорошо... Будут...
Здравствуйте. А где именно в Сормово?
Piralgin
07.02.2019
ДД. Либо смогу принести до Центра Сормово, либо можете приехать ко мне ( остановка Починки)
Починки рядом со мной. Я год назад у кого-то с Починок забирала уже. Не у вас ли? )
Piralgin
08.02.2019
Если Вы про эустому, то точно не у меня...
Д.Д. эустома сколько стоит?
Piralgin
07.04.2019
ДД. Эустома из своих семян - 40 р. за 100 гр стаканчик...
Елена, еще раз спасибо!
Все растения в стаканчиках, всё подписано, растюшки крепкие)
natylek
26.03.2019
Предлагают на пикировку эустому
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/eustoma_na_pikirovku_33376151.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.