--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флоксы, лилейники пионы и др. растения весна 2018.

Продажа посадочного материала
12057
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таися
18.01.2018
Здравствуйте, Меня зовут Наталья. тел. 89877508461.Предлагаю растения из своего сада. Привозить растения начну с мая месяца. О доставке можно будет договориться. Также можно забрать растения в Верхних Печёрах и могу передать на Мещере.
www.nn.ru/user.php?user_id=664527&page=gallery
xenia123
19.01.2018
Здравствуйте.В галерее оставила заказ.Ждем весны.
Спасибо за заказ. Напишите пожалуйста ваш телефон в приват.
Fzz
20.01.2018
Сделала заказ в галереи
Спасибо за заказ.
Savinka
28.01.2018
Заказ в галерее
Спасибо за заказ. Всё записала.
Mak$imka
30.01.2018
заказ, телефон оставлю в привате.
Спасибо за заказ. Если. Будет ещё Кортаделия - напишу.
Mak$imka
14.05.2018
Здравствуйте! Не найду что то в галерее что у Вас заказывала. Вроде бы клематис . Его не будет ?
Извините, клематисане будет вымерз наверное, забыла укрыть.
Mak$imka
18.05.2018
Если будет , я его возьму . посмотрите в выходные пожалуйста
SVetI
30.01.2018
ДД! Заказ в галерее
Спасибо за заказ. До весны.
заказ
Спасибо за заказ.
xenia123
01.02.2018
Здравствуйте.Добавила хелоне.
Ок
FAQ - D
02.02.2018
От какой цены начинаются розы?
В сентябре укоренённые черенки продавала по 150 руб. Однолетние розы (которые уже перезимовали и цвели) по 250 руб.
xenia123
02.02.2018
Здравствуйте,заказ поправила.
Ок
Заказ на очиток испанский - 1шт и колокольчик "Веселая трель" -- 1шт, удобно забрать на Мещере
Заказ принят. Напишите тел. в приват.
Заказ сделала в галерее.
Спасибо за заказ.
заказик+гортензию и розу (симпатия),заказывала по осени.
Роза и гортензия сейчас зимуют на лоджии.Потихоньку просыпаются.
alexia-nn
20.02.2018
Записалась на колокольчик (Мещера)
Записала.
Заказ
Заказ в галерее, телефон в привате (верхняя часть города)
Заказ принят. Спасибо.
Подскажите, а мои цветочки будут?
xenia123
06.03.2018
Здравствуйте.Наталья,подскажите какие гортензии будут в продаже?
Гортензия крупнолистная Мадам Эмили Муилле ( есть 2 шт. 200-250 руб.), Метельчатые гортензии Ванла Фрайз , Вимс Ред, Praecox, Фантом ( 200-250 руб.) и гортензия древовидная Анабель по 150 руб. Что- -то прикопано в теплице, что-то в саду.
Незабудка у Вас красивая 2х цветная, хотелось бы ее. Но я на автозаводе(
Доставка от 500 руб. Летом ассортимент ещё больше будет, может ещё что выберете. Привезём.
lenka__sl
07.03.2018
заказ) телефон в приват)
Спасибо за заказ. Ближе к маю позвоню.
Добавила штамбовую малину Таруса.
alenches
22.04.2018
заказ
Спасибо за заказ.Напишите телефон и адрес в привет.Буду делать доставку по районам.
alenches
23.04.2018
добавила заказ на гортензию по 1 шт.
заказ.
Спасибо за заказ. Напишите пожалуйста ещё адрес и район в приват. Буду делать доставку по районам.
nata0308
23.04.2018
заказ на Веронику, давно хочу
Сола
23.04.2018
здравствуйте, заказ
Спасибо за заказ . Напишите пожалуйста телефон, адрес и район в приват.Буду делать доставку по районам.
natali34
24.04.2018
Записалась на малину, тел. в приват
Спасибо за заказ. Напишите пожалуйста адрес и район. Буду делать класть доставку по районам.
заказ
Спасибо за заказ. Напишите пожалуйста телефон, адрес и район . Буду делать доставку по районам.
Таися писал(а)
Вимс Ред

Мне еще ее в заказ, пожалуйста
Сделала заказик , 89601743552
Спасибо за заказ
Осталось 3 саженца роз. Фото в галерее. Очень хорошие сорта Книрпс, Четыре сезона и Перинал Блю. Отлично зимуют и быстро нарастают. Розе Перинал Блю на фото всего 2 года!!!
сделала заказ в галерее
Спасибо за заказ. Напишите пожалуйста телефон, адрес и район. Буду делать доставку по районам.
Добавила клематисов Виолет - большие деленки . Есть 2
Наталья, можно мне вместе с непривезенной малиной таруса, еще гортензию Фантом
Гортензии Фантом нет. Сейчас подрастает саженец Вимс Ред.
ап
УЕХАЛА В ДЕРЕВНЮ. Там очень плохая связь. Просьба заказы писать СМС.
xenia123
08.05.2018
Здравствуйте.Добавьте к заказу клематис Виолет.
startap
08.05.2018
Вчера получила цветы от Натальи. Заказывала у нее первый раз. Мои впечатления: деленки - хорошие, корневая - отличная, упаковано все идеально, ничего в машине не подвяло, хотя и ждали растения меня с работы, ну и еще - все было с доставкой бесплатной. Высаживала я свой большой заказ с огромным удовольствием! Поэтому хочу сказать ей спасибо, растения явно выращены с любовью!
katy187
09.05.2018
И я присоединяюсь к вашему отзыву, в прошлом году заказывала несколько раз, все отлично прижилось, а гортензия даже дома перезимовала, только вчера ее высадила, чувствует себя отлично!
Спасибо за отзыв.
Спасибо большое за отзыв.Очень рада, что Вам все понравилось.
Как и когда можно заказ забрать на автозаводе?
Пока на Автозавод всего два маленьких заказа. Как будут ещё заказы привезу.
Хорошо. Заранее звоните тогда 89200551491.спс
У вас оказывается всего 1 незабудка за 50 руб.Тогда забирать Верхние Печеры . Доставка от 500 руб.
Записалась на герань :)
Забирать Верхние Печеры Касьянова 10. Могу привезти в понедельник вечером.
Привозите :)
Дорогие садоводы. Информация по доставке. Бесплатная доставка от 500 руб. Я собираю заказы по районам 3-4 заказа ( от 500 руб.) и прошу мужа отвезти. Также могу передать растения на Мещере.Заказы на меньшую сумму придётся забирать самим в Верхних Печерах на Касьянова. 10. Пересекаться и встречаться из 1-2 растений , извините возможности нет.
nata0308
13.05.2018
Заказывала Веронику, сориентируйте когда забирать, мне с Касьянова вечером удобно в будни.
Веронику привезу примерно через неделю.Она поздно трогается в рост. Куст уже поделила, деленки пока растут в горшочках- мадленькие.
nata0308
14.05.2018
спасибо
nata0308
05.06.2018
Добрый вечер, а вероника еще растет? немного позабыла про заказ.
Извините, тоже забыла. Вероника растет, холодно в этом году.Напишу как будет готова к продаже.
nata0308
05.06.2018
хорошо, буду ждать
Передала мужу Веронику в город. Сегодня вечером или завтра , как вам удобнее можете забрать. Тел. Мужа 89149486375
nata0308
12.06.2018
спасибо, завтра смогу в печерах вечером
Хорошо. Вы как поедете позвоните мужу или на домашний 4608257. Возможно дочьбудет дома
nata0308
13.06.2018
Не могу до вашего мужа дозвониться весь день а завтра смогу забрать только днем
Ап
Добрый вечер! Заказ в галерее и контакты в привате.
Ап
Спасибо за хорошие прекрасно упакованные растения, отдельное спасибо вашему мужу, привёз практически к дому. Красивого вам цветения
Пожалуйста. Растите на здоровье.
ДД! Не могу до Вас дозвониться,звонки срываются, хотела уточнить по заказу кое-что перед тем как оставлять заказ. Как быть?
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Добрый вечер! Заказ и вопрос в привате.
ап
rkt33
22.06.2018
Заказ
спасибо за заказ.
заказ заберу в Печерах
Спасибо за заказ.
Добрый вечер, заказ.
Спасибо за заказ
Бесплатная доставка от 500 руб.
Ап
Ап
Аппарат
cool.kiti
02.07.2018
Добрый день, а у вас есть еще клематис Мисс бейтман?
Нет, уже купили. Теперь только весной.
Ап
заказ
Спасибо за заказ. Привезу в воскресенье вечером.
Принимаю заказы на август.добавила в галерею флоксы и Лилейники. Поимерно через неделю выложу ещё сорта..
Бесплатная доставка от 500 руб.
Все растения из галерее с ЗКС, т, е растут сейчас в рассадных пакетах и горшках. Можно сажать в течении всего летне- осеннего сезона.
Добавила в галерею немного пионов
RAKOVA
15.07.2018
Заказ в галерее. Тел. В приват
ДВ опять с Вами заказ и вопрос Гвоздика перистая деленки очень маленькие? Взяла бы все 5 если не малипусичные
Деленки хорошие- кустики.
Флокс Наташа- очень интересный сорт. Листья необычные для флоксов - узкие и глянцнвые. 150 руб. Будет 2 шт.
Заказ Хосты 2 шт,Пион малиновый 1 шт Гейхера пурпурный замок-1 и флокс Наташа-1 данные в приват.
Спасибо за заказ.растения буду привозить в середине августа
Флокс Европа 100 руб. Красивый , светлый флокс. Цветок 3 см.
7Небо
19.07.2018
Здравствуйте ,отметилась в галерее)
Спасибо за заказ. Все записала. До августа.
Спасибо за цветочки. Как всегда все великолепные!
Пожалуйста. Я вам у тысячелистника верхушку срезала, что бы быстрее укоренилась, она скоро отрастет и ещё цвести будет. Гвоздику тоже лучше обрезать, оставив10-15 см., тоже еще цвести будет.
Спасибо за совет. Так и сделаю.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Пожалуйста, после того вы как отметились в галерее, пишите тел и адрес в приват. От 500 руб. доставка бесплатная. У кого заказ на меньшую сумму -в зависимости от ситуации-если получиться несколько заказов в один район , тоже привезем. Конечно, заказы от 50-200 руб. лучше забирать в Верхних Печерах.
Все растения упаковываю в рассадные горшки и пакеты, т.е ЗКС, так , что они не требуют немедленной пересадки.
Флоксы, лилейники и пионы начну привозить с середины августа.
Лилейник Найт Эмбер 250 руб- будет 2 шт.
Шикарный белоснежный ирис . Цвёл 3 недели. На одном цветоносе может быть до 14 бутонов. Ваблик Галоре -250 руб. Есть 3 шт.
Молочай Солнышко всего 30 руб.
Поделила пионы. Фото в галерее.
irvik
29.07.2018
можно заказать флоксы и лилейники и забрать их одновременно?если да,то когда примерно?
На следующей неделе
Пион Низкорослый большие деленки 500 руб
Лапчатка Желтый Медведь. Очень орошай сорт лапчатки , с крупными цветами. Куст высотой 70 см. , цветёт все лето.Саженцы в горшках 2 и 3 литра с хорошей корневой , цветут.
Лапчатка
Флокс Дымчатый корал 100 руб. Деленки 2-3 стебля.
Предлагаю обмен на белый ирис мои сорта можете посмотреть в галереи думаю есть из чего выбрать
Я отметила в галерее. Как называется сорт?
Флокс малиновый 100 руб.
Флокс Блю Шелдс
Еще Заказ: лилейники -3 шт, лилия восточная -1. отказ от Флокса Наташа. Спасибо. Где будет раздача. Могу забрать в Сормово или в районе Фантастики. тел в приват
Вы отметили в галерее 1 Лилейник Найт Бекон..Около Фантастики удобно . В любой день?
Сирень Красавица Москвы. 300 руб.
Вероника 120 руб.
Найт Эмбер 250 оуб
Найт Эмбер 250 оуб
Лилейник Носферати 150 руб
Флокс Александра 150 руб.
Флокс Катя 100 руб.
Гортензия Блюбери Чизкейк 260 руб.
Asija
19.08.2018
заказ. На Мещере в какое время бываете?
Как получиться. Иногда утром , иногда вечером. Напишите телефон . Вам в какое время удобно?
Asija
20.08.2018
могу в любое время. Под Вас подстроюсь.
Ответила и приват
Клематисов Блю Ангел . Очень стабильный и красивый сорт. Прекрасно зимует и быстро наростами.
ДВ. А его обрезают?
Да, 3 группа обрезки
Флокса Народный 100 руб
Лилейник Аглес Бьюти
Ап
АПА
SeverinaS
10.09.2018
ДД ! У Вас клематисы остались? Хотелось бы большую деленку.
Остались деленки от куста . Мисс Бейтман или Барбара Жакман.Поеду в деревню в пятницу посмотрю и напишу вам
Есть сорта Омоширо и Ждипси Квин по 250 руб. Деленка - 1 ветка с хорошей корневой.
SeverinaS
26.09.2018
Джипси Квин если останется взяла бы весной. Сейчас уже не смогу посадить.
Хорошо. Я думаю останется.
Ап
Сирень Красавица Москвы 350 руб. . Фото в галерее.
beluga17
24.09.2018
Здравствуйте, в галерее заказала Спирея Голд Маунт.150 руб. - уточняю она у вас есть?
Да . есть. Привезу в воскресенье. Забирать Верхние Печеры ул.Касьянова.
beluga17
25.09.2018
Хорошо, телефон в приват напишите - позвоню в воскресенье утром - удобно? или скажите когда лучше.
Ап
ПОСЛЕДНИЙ ПРИВОЗ РАСТЕНИЙ 7 ОКТЯБРЯ,
ДВ, хочу заказать клематис омоширо, до выходных можно будет получить?
Ответила в приват
заказ на клематис, постараюсь забрать сегодня вечером
ок
Ап
Последний привоз растений 7 октября.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.