--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить солому?

Куплю
3938
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minnie
07.11.2016
В тюках бы, на авито продают по 200 кг., но нам много. Может кто знает координаты? Преимущественно Кстовский район)
Вы нашли солому? поделитесь контактами,пожалуйста..
Minnie
07.11.2016
нет, никто не пишет(
Они все по 200 кг. Есть в Богородском по 400 рублей квадрат 200 кг, мы на прицепе привозим себе.
у меня машины нет... а можете сдать какие-нибудь пароли,явки по доставке соломы?
Доставка очень дорогая выходит, мне оттуда сено в брикетах по 200 кг 6 штук привозили взяли 2 тыс., вам это не подходит.
ДУ, а можно поподробнее про эти квадраты? Они по объему какие? Тоже очень надо.
Я как то не мерила их, но наверное длина 1.5м высота 800.. Мы с подругой с прицепом туда на той неделе поедем, если ничего не помешает и смогу точно сказать в прицеп входит или нет.
У нас есть газель с фургоном 2*3 туда все влезет, просто определить для себя пытаюсь кол-во. И еще, это сено или солома? И контакты, если можно конечно, напишите пожалуйста.
Свободно влезет, мы раньше тоже на Газельке фургоне возили. Контакты в личке.Там сейчас только солома, сено я как урвала, после меня уже не продавали.
Большое спасибо, нам именно солома и нужна.
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста в приват контакты по сену. Спасибо.
Дайте, пожалуйста, контакты в Богородском районе.
Они выгружают сами, если что?
Там загружают трактором в вашу тару, а дома вы сами разгружаете, у них нет доставки.
Поняла. Всё равно, дайте адрес и телефон, плиз.
В сентябре брал ржаную ,Городецкий р-он ,т.-883161 41716
Вы самовывозом брали?
Сколько нужно? Куда?
Привезу в катушках.
в черте города,сколько стоит катушка?
Катушка 1000 руб. + доставка, в зависимости от того, где в черте города, поскольку из колхоза повезу...
ох,дорогое удовольствие,однако!
Minnie
09.11.2016
А какая она по размерам?
примерно 140 х 190
в общем, в кузов грузовой машины только две беру.
если необходимо больше - цепляю прицеп, для еще одной
Minnie
09.11.2016
А поменьше нет?
Меньше нет...
а в какой стороне тот колхоз?))
как вам сказать... я беру из нескольких мест, чтобы пробег автомобиля под грузом был минимальный...
к примеру, беру в богородске дрова и везу, скажем, в ктовский район (там они дороже чем у меня и люди берут), обратно гружу сено и везу его в дзержинск - бабушкино... и так далее... ))
ах.....! какая у вас изящная логистика))
люблю путешествовать не просто так )))
а вы на ГАЗ-51 две катушки соломы возите?)))
Именно! ))
С прицепом - три.
Некста не выдержала конкуренции со старичком?)))
Vasilleasa писал(а)
Некста

что это?
Minnie
09.11.2016
а солому если зимой можно заказать? она будет? если я из Кстово, сколько будет доставка?
а вы дрова в ноябре возите?
круглый год
almo
14.11.2016
А дрова какие и почём?
И доставка соломы недалеко от Афонино сколько будет стоить?
Дрова березовые 1400ру/м3
Доставка 2500ру.
Если необходимо все сразу - могу привезти 4 м3 дров и одну катушку соломы.
В таком варианте доставка 3000руб.
Стоимость доставки скорректирую, когда сообщите точный адрес разгрузки.
Сегодня съездили за соломой, в прицеп легковой как по маслу ложится, это квадраты.
А сколько стоит один моток?
400 рублей, но надо ехать к 13.00, там погрузчик будет, он как раз едет с обеда и грузит всем кто там стоит, а потом едет на дворы и все, его больше нету.
А сколько весит моточек?
150 кг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.