--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипсофила и Цинерария, рассада.

Продажа посадочного материала
2315
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток!

Предлагаю рассаду Гипсофилы метельчатой и Цинерарии.

Гипсофила - 1шт. 40 руб. (всего 13 шт.)
Это очаровательное многолетнее растение будет незаменимым для придания любым букетам неповторимого изящного вида, шарма и утончённости. Кусты высотой до 90 см. Эффектное цветение длится до 2-х месяцев!

Цинерария 1 шт. - 30 руб.(всего 16 шт.)

Кустики с отличной корневой системой, в индивидуальных стаканчиках или кассетах. К пересадке на постоянное место готовы будут к 9 мая.
Кол-во ограничено! Заказы оставляйте в галерее под 1-3 фото.

Фото посадочного материала можете посмотреть в галерее ниже:
https://www.nn.ru/~gallery204375?MFID=1527579

Забрать заказ можно в любой день по договорённости на Автозаводе рядом с ТЦ Март.
При заказе просьба отписаться в теме. В приват высылайте номер тел. для связи.
murrenka
19.04.2023
Запишусь)
давно хотела гипсофилу
Заказ принял. Сегодня договоримся, как забрать.
iri55
19.04.2023
ДД, я записалась на цинерарию. А как договориться, чтобы забрать? Я живу рядом с ТЦ Март на Гайдара 26. Сообщите свои координаты, пож-та. И как оплачивать надо будет?
Добрый день. Да, вы рядом с моим домом живёте. Сегодня после 19ч. я приеду из деревни и с вами свяжусь.
tatabo
19.04.2023
Записалась всех по три. Но забирать не знаю когда - супруг должен сказать, он рулевой....
Забрать желательно до 11ч. пятницы. Потом на дачу уеду.
tatabo
19.04.2023
Постараюсь
Вы бы телефон на всякий случай в приват выслали для связи.
tatabo
20.04.2023
Ужасно извиняюсь - муж не сможет отвезти меня, так как поздно заканчивает на этой неделе ((
отказ ((
Если останутся саженцы, то можно ещё на следующей неделе забрать. Следите за темой, будет возможность, приезжайте.
tatabo
21.04.2023
Огромное спасибо! Буду следить.
заказ
Заказ можно забрать только у Вас дома? В ЦР никак? На Автозавод приехать не смогу.
Через ЦР никак. Я завтра еду на Московское ш.144, могу там передать. По времени с 9-10.
Вы тел. для связи киньте в приват, созвонимся и попробуем как то решить Ваш вопрос.
Добавил в галерею ещё одно фото с Гипсофилой махровой- лоток с 5 шт. (200 руб.). Все растения с отличными корнями. Свои уже сегодня отвезли на дачу, готовятся к пересадке в ОГ на 1 мая.
На этой неделе можно забрать растюхи до пятницы 11ч. утра. На следующей неделе по договорённости. Не забываем оставлять тел. в приват для связи.
Поздравляю всех с началом дачного сезона)))
Взила бы ценерарию шт 8
Да без проблем))) В галерее запишитесь, чтобы я Вас не потерял и отложил растюхи. Но забрать можно только на Автозаводе около ТЦ Март! Буду с понедельника по четверг в городе, по времени договоримся. И оставьте свои координаты в приват для связи.
Уважаемые участники, добавил в галерею ещё одно фото. Лоток с 12 Цинерариями за 300 руб.! Отдаю всю рассаду вечером после 18ч. по адресу ул. А.Гайдара, д 18.

Дома буду только до среды 26 апреля, далее всё уедет в деревню! Кто не успел забрать, у вас есть ещё вторник и среда.
ВНИМАНИЕ!!!!
Только сегодня могу передать рассаду на Заречке около КТ Россия, рядом с метро. По времени буду там с 17,30 до 18,00.
Записаться на рассаду можно сегодня до 16 ч. Оставляем тел. для связи в приват.
Уважаемые участники, есть ещё немного рассады Перца сладкого и Томатов. Ссылка на тему
www.nn.ru/community/dom/dach....html?#261022166

Забрать можно всё вместе из дома (ул. А.Гайдара, 18) сегодня после 18ч. или сегодня на Заречке с 17,30 до 18,00. Просьба отписаться, где удобнее забрать, оставить в приват номер тел. для связи.
Рассады ещё немного есть в наличии. Актуальное кол-во в галерее под фото. Забрать из дома можно до обеда пятницы 5 мая.
Приглашаю также в тему с продажей усов клубники "Фестивальной". Привезу после 9 мая, как раз самое время для её посадки! Успейте записаться, количество ограничено!
www.nn.ru/community/dom/dach....html?#261074769
На сегодняшний день рассада уже на порядок подросла и просится на грядку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.