--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ирис излишки

Отдам даром. Обменяю.
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ирис среднерослый,цветы жёлтые с коричневым ,цветёт (май-июнь) предлагаю к обмену на другие сорта,желающим могу откопать за сладкое детям,территориально автозавод
Очень хочу могу забрать вечером часов в 19
здравствуйте,могу привезти только после выходных,если нужно(пишите тел в приват)
цветы находятся в городе
могу поменяться на голубой и желтый
здр.если остались еще цветочки ,хочу прикупить (меняться пока не на что ,т.к.новые посадки)
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.