--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кабачок на прикорм малышу.

Продажа посадочного материала
370
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dozire
07.12.2017
Здравствуйте! Может у кого остались кабачки домашние , куплю на прикорм малышу, на рынке только импортные их боюсь давать.
Тоже прикупила бы)
Тоже могу один отдать
д.в., вопрос не по теме)
подскажите а вы с какого возраста прикорм начали? и что первое давали? кабачок будете солить немного?) спасибо)
Dozire
08.12.2017
Здравствуйте! Нам уже полгода, вот думаю надо начинать. Хочу с кабачка начать , читала соль и сахар ненадо добавлять в прикорм.
мы начали с 6 месяцев прикармливать кабачком, без соли и сахара, отваривала и через блендер, очень любила дочка. Сейчас мы уже по-больше и едем практически все) Кабачок очень хорош для прикорма.
а я с картошкой немного смешала и выплевывает((( мож посолить чуток надо? я читала что не надо соль сахар добавлять, но получается совсем безвкусно((

нам 3 мес.)
Рано прикорм, не ранее 4 месяцев! Никаких приправ, это Вам не вкусно, а ему в самый раз. Если получится, прикорм вводите ближе к 6 месяцев, пока только молоко. Желудок не портите ребёнку. Посмотрите видео доктора Комаровского очень много полезного.
Сначала кабачок отварной или на пару вводить в первой половине дня, смотрите реакцию: покраснение, капризы или рвота...если есть симптомы, откладывайте прикорм этого продукта недели на 2
Я так яблоко вводила, более 2 месяцев ушло...то щеки красные, то попа в прыщиках...

Если ребёнок не ест, не надодо его заставлять

У знакомой ребёнок до 1,2 года был только на грудном вскармливании, пил домашние компоты не сладкие и воду,ничего не ел другого, а потом потихоньку наладилось. Я конечно считаю это поздно, но пихать ребенка едой не стоит
мы печенье ели с молоком как пюре, очень понравилось ребенку....

молока у меня нет( мы на ИВ.... компот делаю из урюка, пьет)
можно делать овощное рагу (кабачок, капуста, морковь, репа) отварить на воде, перемолоть миксером пока горячее, не солить. Если даете молоко, то можно развести немного молоком. Начинать с полчайной ложки и , как Вам уже писали, наблюдать. На след день,если все норм, дать 1 чайную ложку и опять наблюдать и так потихонечку вводить прикорм и лучше в обеденное кормление. Оставшееся (теперь уже пюре, а не рагу) посолить чуть, добавить немного слив масло и съесть самой. Успеха!
у меня один, могу отдать просто так. Дьяконова.
У меня есть мороженные,нарезанные.Заготавливала своему,но мы уже стали все есть.
Есть несколько штук. Автозавод
yl0981
10.12.2017
Есть последний, обитает Сормово.
ап
я на заречке. просто так угощу. пишите если удобно место
Добрый день! Можно я встану в очереди после автора темы? Мне тоже для прикорма надо ))) готова купить 2-3 штуки
один подарю, больше нету.
предлагаю на Автозаводе один отдам
leila14
15.01.2018
есть 1шт на Автозаводе-большой, Все кабачки в этом году были сладкие (не знала куда девать )
Есть кабачок в Приокском р-не
O.S.V
15.01.2018
Добрый день! А где в Приокском? Моему малышу на следующей неделе тоже 6 месяцев исполняется, надо начинать давать овощи, а в магазинах сейчас все такое непрезентабельное ((( Кабачки заграничные, судя по ценникам. Если Вам не жалко поделиться, я мужа пришлю за овощем ))
я работаю на Мызе, единственный минус может попасть с "дубовой", очень жесткой кожурой
Тоже поищу кабачки,может ещё остались у кого?!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.