--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу садовника

Услуги. (Спрос. Предложение)
579
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RIGISHKA
05.05.2018
Требуется помощник для благоустройства дачного участка
SADistKa
05.05.2018
Информации мало...
Действительно, мало...
Укажите, какие работы нужны и местоположение участка.
Вот хочу, но не буду *wall*
Н111
06.05.2018
а мне лень))) ... *crazy*
RIGISHKA
06.05.2018
Что не понятно..? Нужно облагородить стандартный дачный участок, Борское направление. Если кто готов поработать пишите телефон в приват, будем обговаривать и договариваться
Слово "облагородить" подразумевает разные вещи. Для уборки лишней растительности нужны одни специалисты, с одними инструментами и возможностями. Для земляных работ (по проекту или без него) - другие. Для работы с растениями - третьи. Я так понимаю, если вы даёте объявление здесь, значит ландшафтные фирмы, где есть специалисты любого профиля, вам чем-то не подходят? Хотите лучшего результата - настройтесь на диалог))
Работа садовника, как вы обозначили в СТ, предполагает уход за растениями, а не "облагораживание участка". Для последнего, вам может понадобиться сарай разобрать и вывезти, поставить забор, сделать зонирование, проложить дорожки и т.п. Это садовник не делает...
И да, поверьте, публичное обсуждение может быть результативнее. А так то - на Авито предложений полно.
Н111
06.05.2018
+1 ...
готовы помочь с облагораживанием, а уж поработать, то мы всегда "за"
RIGISHKA
06.05.2018
Пожалуйста, напишите свой номер телефона
приват
Ищу садовника с навыками ландшафтного дизайнера для переустройства маленького участка в центре города, с пересадкой взрослых растений. Если интересно -оставьте тел, пжл
Тоже требуется садовник. Частота: раз в одну - две недели. Уход за садом: прополка, обрезка растений, посадка. Рекшино.
VitOb
01.06.2019
Блин мечта, чтобы раз в две недели и при этом сад блестел. Тут возишься возишься в нем и конца - края работе не видно.
Ну, знаете ли... вопрос денег, запросов и масштабов.
VitOb
02.06.2019
Логично.
Я нигде не писала требования "чтоб блестел", если что) нужна, скорее, помощь в поддержании порядка
Здравствуйте! Тоже ищу садовника, вы нашли? Можете кого-то рекомендовать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.