--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу совместного покупателя на заборную решетку ПРОТЭКТ

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
249
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возникла необходимость купить заборную решетку. Нужна высота 2 м. Нашла подходящую сетку производителя Протэкт, только возникла проблема рулон идет 30 метровый, а мне нужно-то всего 10 м. Возможно кого-то тоже интересует данная решетка, можно купить совместно
Вот ссылка на товар
www.npkprotect.ru/catalog/ma...a-standart-haki/
Либо может кто подскажет, где можно купить такую решетку нужным метражом. Может кто видел где в магазине.
В закупках по хозтоварам бывают подобные. Недавно покупала 10м, правда высота 1,5 м и ячейка более мелкая, за 1500 (с орг.сбором) 76015.selcdn.com/web/kaph/3/9699/1e55a4d268aa8b3d.jpg. Бывают и другие варианты..
Ссылка не открывается.Хотела посмотреть,что за закупка.А вы 1.5 м.куда брали,если не секрет.Не для ограждения для курей?
Точно.. Была закупка "Хозтовары. Посуда. Бытовая техника. Дача. Огромный ассортимент! "Организатор: oliskaAvto.
Да, сначала для цыплят загородку сделаем, потом по забору соседей, наверное пущу, чтобы куры к ним не ходили...Мы осенью в деревню переехали, вот вывела себе цыплят в инкубаторе. К концу марта хотя бы мечтаю, что муж им теплую "будку соорудит и загородит этой сеткой, а то сидят сейчас 39 штук в большом аквариуме в доме)) Условий-то нет, бывшие хозяева пользовались домом как дачей, жили только летом.
А вы индюшат никогда не выращивали?
Нет, но знаю, что с ними хлопот больше, да и мужу индюшатина по вкусу почему-то не нравится. А я буду выращивать для своей семьи, не на продажу))
А нам нравится по вкусу индейка, обычно в магазине покупаем,так как курей сейчас совершенно есть стало не возможно.Вот тоже хотим в этом году сами петушков вырастить в первый раз. Если понравится возможно в след.году и индюшат попробую вырастить.
А вы сетку не низковатую заказали,они перелетят наверное 1.5 м.Мы 2-метровую хотим.Они у меня уже сейчас из 0.5 м. коробки пытаются вылетить.
Над временной загородкой будем всеравно делать навес из сетки от ворон и кошек. А потом, когда протянем ее вдоль соседского забора, нам главное внизу дырки закрыть чтобы к ним цыпы не пролезали, а так он у них высокий достаточно... Когда будем делать постоянный выгул для кур, конечно будем натягивать 2-х метровую сетку))
На том же сайте есть высота 1,9, почти 2)) Но 10 м. за 2500. www.npkprotect.ru/catalog/ma...t-zelenyiy-haki/
У этой ячейка крупноватая,мы хотели поменьше размер ячейки.Ну наверное,если не найдём,то может быть эту придётся заказать.Спасибо.
Не за что)) Сами обустраиваем участок около дома, мозги кипят - что,как и чем)))
Сетку купили.Тему можно закрывать,больше не актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland

Телефон NOKIA - N3000 Made in Finland МОНСТР Отличный для охотника. рыбаков садоводов - где не надо часто заряжать Отправка в регионы...
Цена: 2 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.