--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иван-чай

Продажа прочее
33
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Туся-10
23.07.2017
Продам крупнолистовой и гранулированный ферментированный Иван-чай (копорский чай, кипрей). Собран в Богородском районе. 300 руб. за 3-х литровую банку. Приокский район, Мыза
katy187
23.07.2017
Я куплю и где забрать?
Приват.
mamash
24.07.2017
и я хочу)))
Приват
и мне тф-чик
Приват
ДД! Напишу отзыв)))
Советую)) чай необычно вкусный и очень полезный)
Заготовить его трудоемкий процесс, поэтому удивительно низкая цена! Сами его на зиму собираем.
Спасибо.)
Здравствуйте! Чай еще есть?
Приват
Мы тоже сами заготавливаем.
Да, цена очень низкая. У меня в 3-х литровую банку убирается от 350 до 500 гр. иван чая (смотря как трамбовать). Это получается меньше 100 руб. 100 граммов чая. В магазинах он стоит (средняя цена) 300 рублей за 100 гр.
Aloha_
24.07.2017
и я хочу)
Приват
Добрый вечер!
Как бы чайку приобрести?
Приват
katy187
25.07.2017
Оставлю для всех любителей этого чая оооооочень положительный отзыв! Я сама кофеманка и в чае мало, что понимаю. Купила его в подарок для верующего человека, который употребляет только этот чай. Аромат необыкновенный, гранулы крупные. Угостила на работе девушку, которая знает в этом чае толк, ее оценка 5+. Я думаю, что на качество чая повлияло не только сбор травы и его приготовление, но и чистая душа этих дамы, которая его сотворила! Дай бог ей здоровья! ( извините, но не знаю как ее зовут)
katy187
25.07.2017
Оставлю для всех любителей этого чая оооооочень положительный отзыв! Я сама кофеманка и в чае мало, что понимаю. Купила его в подарок для верующего человека, который употребляет только этот чай. Аромат необыкновенный, гранулы крупные. Угостила на работе девушку, которая знает в этом чае толк, ее оценка 5+. Я думаю, что на качество чая повлияло не только сбор травы и его приготовление, но и чистая душа этих дамы, которая его сотворила! Дай бог ей здоровья! ( извините, но не знаю как ее зовут)
katy187
25.07.2017
Оставлю для всех любителей этого чая оооооочень положительный отзыв! Аромат необыкновенный, гранулы крупные. Угостила на работе девушку, которая знает в этом чае толк, ее оценка 5+. Я думаю, что на качество чая повлияло не только сбор травы и его приготовление, но и чистая душа этих дамы, которая его сотворила! Дай бог ей здоровья! ( извините, но не знаю как ее зовут)
Спасибо, очень приятно!
evstigney
26.07.2017
Добрый день! Можно телефончик в приват?
Написала
Спасибо за чаек-аромат и вкус обалденные!
Пейте на здоровье!
Добрый день. Киньте пожалуйста телефон в приват. Хочу купить баночку чая, если остался.
и мне можно баночку
Приват
natylek
02.08.2017
Тоже хочу вашего чайку.
Закончился (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.