--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Калина бульдонеж и малина Кстово

Отдам даром. Обменяю.
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bbo
03.05.2017
Есть пару ростков калины бульдонеж и много кустов,даже больших, крупной малины,очень хорошая,нужно убрать,разрослась сильно,в Кстово привезу и отдам за шоколадку,ну или луковичку какую цветочную))))
а малина какая?
bbo
03.05.2017
сорт не знаю,росла еще от прежних хозяев,есть зернистая есть вытянутые ягодки,но обе крупные
красная?
bbo
03.05.2017
красная,неремонтантная
понятно, тогда не надо
Калину забрали?
bbo
03.07.2017
да,последняя забронированна
Добрый день,а если сейчас сажать малину она прижевется? Я бы взяла много крупных кустов крупной малины,мы только купили дачу в Кстово волна?
bbo
03.07.2017
Приживется,малина очень неприхотлива, соседка сажала неделю назад от нас,есть и цветущие кусты,только скорее всего при пересадке они не вызреют,скорее всего на следующий год полноценно плодоносить будет,тел в приват написала,звоните)
у вас был такой опыт? Пересадки взрослых цветущих кустов, которые "приживались" не на пару месяцев а на пару ближайших лет?
летом у малины пересаживают только однолетнюю корневую поросль.
bbo
26.07.2017
я давала кусты с молодой порослью, она должна прижиться
не кусты, а молодые корневые отпрыски. Старый куст (вместе с порослью) сейчас тянет воду на себя и не даёт развиваться корням.
Если уж вам пришла фантазия выкопать малину сейчас, в разгар летней жары, зачем обрекать других людей на бесполезный труд?
bbo
26.07.2017
я никому не навязываю,тему создавала если вы видите в мае,кусты мне не мешают,если есть желающие пусть берут
bbo писал(а)
я никому не навязываю,
но и не предупреждаете..
Д.д.! А малины у Вас еще не осталось? Готова взять несколько кустов.
bbo
26.07.2017
Осталась, только самовывоз из Безводного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.