--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю хосту

Куплю
42
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте очень хочется мне хосты определенного цвета, кто может поделиться продайте пожалуйста, или сдайте места где такие видели:)
белая есть, но пока не сильно отросла
Здравствуйте вы продаете , напишите название или фото какая у вас?
хоста такая же как на картинке Хоста White Feather
А вы мне ее продадите:)?
продам через месяц, когда подрастет до товарного вида
Буду ждать
Homutova
29.05.2016
Здравствуйте, тоже о такой мечтаю :-) Буду счастлива, если и на меня хватит)
Она потом зеленеет всё равно ;-)
посмотрите у меня может подойдет
Из желтых есть очень крупная Сам энд сабстанс
большая тортилла чип
Сан пауэр
Гуакамоле(светло салатовая) все по 100р.Афонино,Печеры.
Возьму Сан пауэр и Гуакамоле, а у вас есть возможность на след недели подвезти к фантастике?
Думаю во вторник с 18 до 18-30 буду раздавать хосты у ОБИ.
Здравствуйте!где можно посмотреть Ваши хосты?и где именно в афонино находитесь?я живу в кстовском районе,хотелось бы наведаться за желтенькой..
К сожалению все разобрано,желтых нет..)
ищу как на фото
ап
Очень хочу желтую и белую:)
вот такая есть яркая
http://www.nn.ru/~gallery132277?MFID=59132&IID=30636150
Это ваше реальное фото, где находится?
Фото мое реальное, есть и другие желтые и есть белая, можно посмотреть в галерее
Продолжаю поиск.
pravetcho
30.08.2016
Весной буду делить хосту " Сила солнца"(как на первом фото)
Если она действительно как на фото, имейте меня ввиду, я бы у вас купила, если есть фото похвалитесь пожалуйста.
посмотрите в питомнике "зеленая долина"
А где такой находится?
ссылка на сайт: zelonadolina.ru/
на сайте есть фото и цены. Питомник находится на Автозаводе, на сайте указан телефон , питомник частный , нужно заранее позвонить и договорится. Саженцы и закрытой корневой системой, Сама брала хосту очень хорошие.
А еще на СП у орга Кыся Заина бывает закупка многолетних:
www.nn.ru/community/sp/stroi...5.html#152496606
Хорошо, спасибо за информацию всё посмотрю
1
Так и не нашла хосты данной окраски, где можно купить, ищу.
HHSvoy
26.02.2017
Смотрела, мне надо однотонную.
Белая Вайт фезер(если не верно написала,поправьте),продавалась в оби и в ашане в мегк,но там были потпарочен последних экземпляров не очень хорошего кпчества
Посмотрите у меня в галерее, есть желтые и белая
Белая растит белые листья весной и в конце лета, летом прожилки у листа зеленеют
Здравствуйте, а у вас фото нет когда она зеленеет? Вы когда их будете продавать?
Когда зеленеет фото нет
HHSvoy
26.02.2017
Посмотрите здесь есть фото
www.websad.ru/fotobase.php?part=397&code=37225
Вот здесь видно как белая хоста зеленеет, в полной тени она светлее чем на солнце
Спасибо, посмотрела.
Ничего хорошего, на самом деле, в белой хосте нет (( У меня 3 года сидит в таком же виде, как посадила. Она только в начале белая, потом зеленеет, и вид у нее прям жалкий такой))
А сорт у вас какой?
Тоже такой же. White Feather. Покупала в закупке года 3 назад. Хочу вот на солнце пересадить в этом году, может, получше будет... Хотя навряд ли ((
а фото есть?
Нет. Там фотографировать-то нечего. Торчат 3 листочка-заморыша, сейчас да, белые, потом зеленеть начнут.
Groshnn
26.02.2017
В ОБИ всяких хост завались
Там я тоже смотрела, таких как на фото, однотонных не было.
CHERRY979
24.05.2017
Возможно это фото так сделано, что более желтой смотрится хоста, или Вы название знаете.?
А вообще многие зеленые хосты на солнце выгорают и смотрятся желтыми
Вот например моя хоста весной нежно зеленая
А летом более желтая (фото нет)
https://www.nn.ru/~gallery93141?MFID=1071724&IID=30861374
С простор интернета Dancing Queen, вроде не меняет окрас, только вот где ее заказать я не знаю, ваша тоже красивая однотонная)
CHERRY979
26.05.2017
Яселька писал(а)
Dancing Queen

погуглила в сети, там конечно другие фото этого сорта
CHERRY979
26.05.2017
CHERRY979
26.05.2017
когда моя летом пожелтеет, я специально сфоткаю
хосту покупала в закупках, сорт конечно не помню, но погуляв по фото в инете сходство есть, в плане, что весной светло-зеленая, потом желтеет
ни чего личного, самой интересно
но из всех хост на участке, она определенно выделяется
Если не сложно сфоткайте её в разные периоды)
**Kira**
26.05.2017
Могу скинуть страницу в одноклассниках женщины, у которой я покупала Dancing Queen и др. хосты.... Качество оч. хорошее, сорта интересные и никакого пересорта!
Здравствуйте, давайте ссылку, а у вас живое фото есть вашей хосты Dancing Queen?
**Kira**
27.05.2017
Ссылку в личку отправила) на фото май прошлого года.... Летнюю фотку не нашла (слизни сильно поели хосты в прошлом году и я не фоткпла)... https://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1075924&IID=39068944
**Kira**
27.05.2017
На днях фоткала... В реале желтеет https://www.nn.ru/~gallery237228?MFID=1075924&IID=39068948
Очень красиво, надо заказывать) спасибо
**Kira**
27.05.2017
Гейхеры кстати тоже у неё брала, кустики большие прислала)
скиньте ссылку в приват пожалуйста
Можно и мне , пожалуйста , ссылку. Извините в приват продублировала.
А тетенька не из Нижнего?Если не сложно и мне ссылочку в приват.
Tihony
26.05.2017
Дв! случайно наткнулась на удивительную закупку, которая сейчас проходит, ссылку прикрепляю, хоста там такая как на фото есть www.nn.ru/community/pv/dom/s...sad_vykup_2.html
Спасибо, заказала, там немного другая , с зелеными прожилками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.