--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лук Порей

Продажа овощей
298
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам излишки Лука Порея по 170 руб за 1 кг.
С таким луком очень вкусно тушить овощи и мясо, добавлять в начинку пирогов, посыпать жаренным отварной картофель, делать сливочный соус к грибам. Я в прошлом году много замораживала в порционных пакетах, а потом во что хочешь кладешь. Структура после заморозки не изменяется, не расползается. Мои сначала настороженно отнеслись, а потом заценили.
Забирать на ул. Родионова, 193/3 (рядом ТЦ Фантастика) в будние дни с 9 до 17 часов, в пятницу до 16 ч.
Можно пересечься по пути следования на Мещере утром примерно в 8.15 и вечером около 17.45, или на Сенной площади.
Мой телефон 8-910-796-69-79 Оля.
Хотела грядку сфотографировать, но среди недели вечером уже темно.
Также в наличии еще есть петрушка и чеснок.
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/chesnok_gorkiy_perets.html#185379698
Janeo
27.09.2017
Как такой вырастить?
Через рассаду, сажала в глубокие канавы (не меньше 15 см) - как ребенок в песочнице лопаточкой землю выгребала и бортики ладошками делала, потом в течении лета 3 раза подсыпала землей, а в последний раз уже просто борта к стволу пригребла. Кажется простым в выращивании, но все равно требует внимания, а земли сколько на подсып ...... Без окучивания растет у меня десяток на грядке (осталась дохленькая рассада) - сразу видна разница в толщине см 3.
В этом году он получился скорее длинным, чем супер толстым. В прошлом был побогаче. Видать сказался год.
Вот фото прошлого года.

Добавлю "нравоучительное" - все требует внимания. Вот росли сиротки без канав - так...стебельки, я сжалилась (то есть рядом землянику сажала и перегноем обсыпала, что остался). И он сразу начал расти, но уже конечно, не так...
Петрушка корневая есть?
Скорее нет, я сажала для себя, но еще не смотрела, что там внизу - подозреваю, что хвосты, так как в течении лета забыла про нее. Еще пастернак сажала, тоже - один выдрала - хвост. Но это давно было.
Напишите... Возьму вершки тогда
Смогу привезти только в понедельник, в будни уже темно приезжаю. Возьмете?
Нет, уже поздно
От 3 и более кг лук порей по 150 руб.
Подниму, лук свежий - еще не выкапывала.
Подниму. Можно договориться о встрече на Мещере вечером, или забрать днем у Авроры
Дд! Возьму 3 кг. лука. Напишите Ваш тел. в приват.
ответила
подниму
oca
18.10.2017
Здравствуйте! Никогда не пробовала такой лук, возьму 1 кг. В выходные забрать возможно?
Добрый день. Я на Родионова только в будни и до 17.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.