--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

луковицы лилий

Продажа посадочного материала
550
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочу посадить лилии,купила бы недорого луковицы лилий разных расцветок красных,розовых,желтых и тд с крупными цветами невысоких,наверно это азиатские сорта?
Д.Д посмотрите у меня в галерее, там есть низкие сорта.
Добрый день,самые дешёвые у вас 50 руб,это для меня дорого,я ищу за20 ,30 руб.
pravetcho
09.08.2017
Могу предложить 5шт белых,.но,наверное,не поедите в Кузнечиху.
Добрый вечер могу забрать на московском вокзале?
maria052
10.08.2017
почём белые продаёте? Ещё какие есть на продажу?
lelya19
09.08.2017
а вы где находитесь? купила бы лилии
Добрый вечер,у вас 8 сортов лилий вы не отдадите за 50руб каждый сорт по однойшт,они все у вас одной высоты?
в какой части города живете?
jajjetta
10.08.2017
Дн ! могу предложить лилии ярко желтые (запах не сильный ) , оранжевые , розовые с желтой серединой по 25 р / шт цветущие луковицы ,
автозавод
https://www.nn.ru/~gallery147616?MFID=26779&IID=601793
и в другой галерее вроде есть
https://www.nn.ru/~gallery147616?MFID=26779&IID=601794
цветы крупные , на одном стебле 5-7 бутонов
Manika
24.08.2017
ДД! У вас есть еще лилии по 25 р на продажу? Взяла бы разных несколько штучек.
jajjetta
24.08.2017
Дд ! да , по несколько штук есть
Manika
24.08.2017
Сколько у вас их по цвету? Каждого взяла бы по 2-3 шт. Сколько получится?
jajjetta
24.08.2017
сортов много ,но сейчас по цвету найду розовые с желтым , желтые и оранжевые , остальные посажены все в перемешку
Manika
24.08.2017
Согласна на любые, какие дадите.
jajjetta
10.08.2017
еще есть лилии гарден эффеэр и триумфатор по 50руб /шт , если надо могу скинуть фото домашнего цветения )))
Добрый день а как цветущие,а как сажать потом их или их на зиму выкапывают и хранят в холодильнике? А сейчас как они цветущие в воде будут или нужно сажать?
jajjetta
10.08.2017
Прям так и сажать , я же Вам луковицу с цветом предлагаю чтоб Вы видели чего покупаете . Они отлично приживаются , цвет оборвете и все , на зиму не выкапывать , ни чем не прикрываю .Все время лилии в цвету пересаживаю , каждую то не подпишешь. Первые все обыкновенные по 60-70 см ,гарден эффеэр и триумфатор по метру в высоту , белые есть трубчатые
Хорошо давайте по 25руб каждого цвета по3шт,еще белые хочу,и там белые с розовым у вас?
Только чтобы цветы крупные были
Как понять трубчатая и сколько цена высота? Те которые по метра в высоту наверное тоже красивые и много бутонов?
jajjetta
11.08.2017
выведете в яндексе белые трубчатые лилии , высота 1м , цена 50р/шт
белые с розовым не продаю
еще есть такие восточные
https://www.nn.ru/~gallery147616?MFID=26779&IID=601796 но они отцвели и я их сейчас не найду , теперь только в следующем году
Доброе утро вы ещё хотели показать триумфатор игарден эффер?
А белые у вас есть?
Гарденэффер и тримфуатор тоже фото спирте и объяснила как цветущие и потом что делать и они все высокие или нет?
natusya77
11.08.2017
А можно мне гарден эффеэр и триумфатор, где на автозаводе и когда?
jajjetta
12.08.2017
можно ,на следующей неделе ,тел в привате
Доброе утро,мы не договорились мне те три сорта лилий по 3шт каждого,и по 50руб которые метр фотобы увидеть и когда забирать,вот мой номер 89200138425
могу предложить луковки лилий, автозавод
Добрый день,а цена какая и расцветки?
такая же как на фото выше,желтые, тигровые, белые. 30р
Добрый вечер,лилии крупные цветы,сами лилии какой высоты?
160 высота, 26 цветков, самая крупная.
Доброе утро,жёлтая,белая,тигровая все высокие, вы по 30руб крупные продадите? И где забирать? Мне удобно на московском вокзале,в Сормове?
beston
14.08.2017
приват
Это вам если захотите
Manika
22.08.2017
ДД! Есть еще лилии по 30р? Взяла бы несколько штучек. И где на автозаводе?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.