--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

луковицы тюльпанов обмен на викторию

Отдам даром. Обменяю.
523
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*elenochka*
16.04.2019
Добрый день! предложу луковицы тюльпанов после выгонки (микс разные цвета, одни из них на фото), обмен на вкусные сорта виктории, землеклубнику "Купчиху". Сормово, Кузнечиха или по договорённости
Сормово, летом будут усы купчихи, Машенька, гигантела,Кама, зефир.
напишите свой номер в приват, пжлста, а когда примерно летом?
ап
Осенью с одной грядки не убрала усы (сорт Лорд и Гигантелла). С удовольствием с Вами поменяюсь или просто поделюсь))
Сормово.
а они в каком состоянии сейчас? они укорененные? поменялась бы
Укорененные на грядке, хорошая корневая. В субботу (если удастся попасть на дачу могу привести, что бы в воскресенье посадили))
хорошо, ну или в сл выходные..подождем , если что)
Selana
18.04.2019
Здравствуйте! Гигантеллу можно у Вас взять? Могу обменять на Царицу, Берегиню или Негритёнка
AuDA
02.05.2019
ДД, если будут излишки Виктории, буду благодарна ,в этом году вся замёрзла.
А просто на продажу не выставляете луковки?
пока нет..посмотрим сколько будет после того, как переберем, пока сохнут, если что напишу вам
ДВ! Если останутся луковки, то купила бы по 5 шт разных. Сообщите пжл, если вдруг.
разных не получится, т.к. они перемешаны.
Хорошо, пусть как получится. Все равно, хоть один да попадется другого цвета.
ок
Тоже бы просто купила. Сообщите, плиз, если останутся)
ок)
AuDA
02.05.2019
И мне сообщите ,если будете продавать
ок
Selana
18.04.2019
Здравствуйте. Могу предложить укоренённые кустики с зкс клубники <<лорд>>, <<царица>>, <<негритёнок>>, <<берегиня>>.
По паре кустиков каких-то из этих сортов и сейчас могу найти, думаю. Другие к лету
Кузнечиха
А можно поинтересоваться по стоимости негритёнка? Взяла бы пару кустиков
Selana
18.04.2019
Укоренённая с зкс - по 25 руб, с окс тоже была вроде, сначала посмотрю-посчитаю именно негритёнка к выходным )
Спасибо буду ждать
Добрый день! с удовольствием, мы уже с вами менялись на пион) можем до лета подождать, чтобы сразу все забрать
Selana
18.04.2019
Хорошо )
Если забуду (с моей стройкой и работами на ландшафте это вполне возможно), напомните, пожалуйста )
договорились)
ап
ап
natu-kuz
25.04.2019
Елена , доброе утро! Можем поменяться на лаванду, если что. :-)
давайте, а то моя , видимо , не взойдет...а лаванда многолетняя ведь? (я Марина)))
natu-kuz
25.04.2019
Прошу прощения !Прочитала как-то не так. Лаванда многолетняя. В приват напишу.
ничего) ок!
ап
ДВ! Привезла 10 шт. Купчихи. Если еще актуально, напишите тел. в приват.
ДВ! да, написала!!
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.