--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любисток куплю

Куплю
486
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любисток куплю.
Кустик рассады.
и мне,пожалуйста :-)
Мелкий опт.
Будет дешевле!
NeMuza
05.06.2019
И вам могу привезти :-)
Я Вам в личку телефон сбросил.
Готовлю яму!
NeMuza
05.06.2019
Могу привезти в воскресенье, как раз хотела его делить, пересаживать.
Забирать в Нижегородском районе
ДД. подскажите, пожалуйста, как часто его надо делить-пересаживать? У меня растет уже лет 8 наверное
NeMuza
05.06.2019
Ни разу не делила, если честно, хочу освободить площадь для клубники.
А так как куст большой, мне такой уже не надо, буду делить)
Тоже долго растёт на этом месте. Если все растению и вам нравится, может и не трогать ? :-)
ЖДУ!!! пожалуйста.. :-)
NeMuza
05.06.2019
Привезуе :-) если хватит сил выкопать :-)
В такую жарищу делить-пересаживать? Ну..не знаю(((
Если только рядом жить, следить\отливать.
При хорошем раскладе через месяц очухается, о зелени и речи не будет.
он живучий-это раз,он многолетний-это два. за ним будет особый уход-это три. жду с нетерпением. травка и впрямь специфическая, ее надо полюбить :-D :-D
Ботву срезать, притенить - и нормально перенесёт пересадку)
NeMuza
06.06.2019
Спасибо, так и сделаю)
А можно и мне?
NeMuza
07.06.2019
Да, записала
спасибо!
подъеду
NEI
05.06.2019
дв!а подскажите какой он точно.?у меня весь участок в растениях.похожих на любисток.но не уверена...растет сам.его косим .а он опять растет...но нам участок уже таким достался .мы не сажали...Как точно определить это он или нет?спасибо
pravetcho
05.06.2019
Вкус,аромат сельдерея(любисток-многолетний сельдерей,но,на мой вкус ,более яркий)
NEI
05.06.2019
спасибо.похож очень по описанию и по фото в интернете.А что Вы с ним делаете?как сельдерей используете в салаты?
Травка мужская, весьма специфичная :-D
NEI
06.06.2019
да уж.вчера вышла в сад и попробовала его.ароматный-да.но на вкус-мне что то совсем не понравился...может в суп если только(его так много на участке.его косишь.а он опять прет(муж сначала думал.что это борщевик даже)
В чистом виде мне вообще не нравится, я добавляю в щи, в суп из щавеля, мне кажется придает такой "грибной"вкус.
vetach
07.06.2019
а я сушу стебли, веником вешаю в тени, потом режу см по 2 длиной и в банке в тёмном месте храню . В борщ, щи, рассольник сразу как только накипь с мяса сниму кладу. У меня все любят. А листья свежие в овощи и в мясо хорошо .
NEI
07.06.2019
спасибо!буду пробовать тоже
Всегда добавляю ветку при варке мясного бульона, потом её убрать, аромат восхитительный.
pravetcho
18.06.2019
А эстрагон(тархун)не надо?
Солнце только до обеда!
Нада, канешна!

а вдруг?!
pravetcho
17.07.2019
Напишите,когда вам надо-откопаю.
теперь надо.
А сегодня особенно надо!
pravetcho
12.08.2019
Только сегодня приехала,если надо-звоните,пишите,тел.в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.