--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мангал в наличии

Продажа прочее
906
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мангал сварной в наличии. Металл 3 , жаровня съемная 60х30х15 , ножки 82-83см. Без столика .4500
Окрашен термокраской .
С двумя столиками
Цена?
А с двумя столиками?
8000
опять? *no*
В том году купила у вас мангал, так он уже весь пороржавел. И это за один сезон! Самой дешевой краской покрасили чтоли??? Гарантия то на работы какая??? Приезжайте красить заново!
Доброго дня.
Краски для внешней отделки и термокраски-разные вещи. Если вы изделие оставляете под всеми погодными факторами-должны понимать последствия.
Если вы хотите чтобы изделие не ржавело в принципе-это уже порошковый окрас, но он к сожалению не выдерживает нагрев...
Потому прежде чем малообъективно судить о качестве используемых красителей озвучте условия эксплуатации изделия. Гарантия на металлоизделия 5 лет. К вопросу о новом покрытии - конечно. Мы и старинные изделия к жизни возвращаем . Звоните, приезжайте
Спасибо. Но больше у вас брать ничего не буду, тем более звлнить приезжать. И оправлываться тоже не буду. Если краски не хватает на сезон, думаю это все-таки говорит о ее качестве.
Ваше право.
Вы спросили-мы ответили.
Вы не правы.Никакая краска не выдерживает нагрева и погодных условий.Сам делал мангал и красил термокраской.Приходится каждый год перекрашивать из за ржавчины.
И на кой она нужна тогда эта термокраска?
Для лохов.Мангал всегда будет ржаветь,если сделан из стали.Это как Жигули. И то они не подвергаются такому воздействию.
По моему вы тоже не правы.Мы покупали мангал в магазине в вачском районе. Ему уже лет 5. И почему то он не поржавел. Все лето на улице, просто накрываем иногда профлистом. Зимой в сарае находится.
Если он оцинкован или с нержавейки,то такой не будет ржаветь.
Спасибо вам огромное за просвещение форумчан!

Делали из оцинковки мангалы по заказам- прогорают они... не практично(слишком малый срок эксплуатации).
Да я на женщин и не обижаюсь.
Мудрец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.