--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маргаритки - суперпомпон

Продажа посадочного материала
409
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blacmouse
17.04.2018
В наличии распикированные маргаритки.
Сорт Суперпомпон,смесь окрасок.
Распикированы в стаканчики по 1 шт. - 10 руб. стакан.
Забирать вечером в районе Мещерского озера.
Днем - в районе пл. Комсомольской.
blacmouse
17.04.2018
фото пакетика
blacmouse
17.04.2018
фото будущей красоты...
blacmouse
17.04.2018
Прошлогодние красотки
blacmouse
17.04.2018
Добрый день! Рассматриваете обмен на агератум голубой, рудбекию осенний лес, фиалка рогатая куколка?
blacmouse
17.04.2018
Нет, спасибо большое, у нас цветов в этом году очень много.... сами вот раздаём. ..
blacmouse
19.04.2018
ап
blacmouse
22.04.2018
.....
Здравствуйте, а есть вероятность что вместо ярко-красных будут другого цвета? У меня есть белые и розовые, не хотелось бы чтобы попались такого же цвета, а ярких взяла бы парочку)
blacmouse
22.04.2018
Нет... я сама от розовых хочу уйти... но в руки попалась смесь... если хотите давайте вернёмся к вопросу через месяц когда цветы на них появятся...
blacmouse
22.04.2018
т.е. я хотела сказать что нет уверенности что все они будут именно красными... это смесь - белых, красных и розовых...
Спасибо! Давайте подождем тогда, то я сколько раз сажала - и все розовые до белые((
ДД! Можно Ваш телефон, возьму 20 штучек. Я тоже с Мещерки.
svetnik
22.04.2018
Здравствуйте! Взяла бы 20 шт, желательно когда подрастут) предоплату за них могу внести сразу
blacmouse
22.04.2018
Прошу прощения, пока все забронированы. ..
svetnik
25.04.2018
Если освободятся, напишите пжл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.