--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд и другие продукты пчеловодства урожая 2015 года с собственной пасеки

Продажа прочее
146
265
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с тем, что мои прежние покупатели постоянно теребят меня вопросами, буду ли и когда продавать свой мед , формирую данную тему.
Мед на форуме продаю уже четвертый год. Сформировался круг постоянных покупателей. Пасека же находится около Инютино (в 40км от города по Арзамасской трассе), в Дальнеконстантиновском районе. В округе - только поля и лес, никаких сельхоз.угодий.
Мёда ,надеюсь, соберут пчелы не меньше, чем в прошлом году, так как пасека даже приросла, а пчелы работают вовсю. Цены приведу ниже, но сразу отмечу: для своих постоянных покупателей цены останутся прежними, на уровне 2014 года.. Продавать начну не ранее, чем через две недели. Причина банальна: на сей день основная масса медовых сотовых рамок пчёлами не запечатана, а значит - мед в них недостаточно зрелый. Откачивать и продавать буду мед только тогда, когда на все 100% буду уверен в его зрелости (по влажности и другим факторам). Сейчас продаю только мед в сотовых рамках, которые полностью запечатаны ( в этом случае как я, так и у покупатель воочию убедятся в качестве продукта).
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=663871&IID=15432301
_Galina_
24.07.2015
Да, Михаил Сергеевич, постоянные ваши покупатели на старте. Ждем, ждем. Мед вкусный, настоящий. Кто не брал, берите, не пожалеете.
Спасибо за добрые слова! *bye*
Svetlysha
05.08.2015
Как хорошо, что увидела Вашу темку!Тоже закажу, только определюсь сколько брать.
Буду рад предоставить Вам свой мед, да и другие продукты пчеловодства... Надумаете - пишите/звоните *bye*
_Galina_
01.09.2015
Михаил Сергеевич! Вам привет от моего мужа. У меня вчера шок был - впервые за 30 лет он похвалил мёд, который я купила. Правда с 3-й пробы. 1-й раз слова были такие "пенится". После второй пробы - сказал что не сладко. А вот после 3-й сказал, что мед ХОРОШИЙ. А он деревенский житель и уж поверьте мне, в меде разбирается, его обмануть невозможно.
А для меня все на высшем уровне и баночки и то, что внутри баночки. В прошлом году мне немного мешал привкус донника. А в этом году я не почувствовала ничего лишнего - все очень, очень вкусненько. Так что вам Михаил Сергеевич большое, большое спасибо!
Вы только полюбуйтесь какая красота!
http://www.nn.ru/~gallery152382?MFID=869763&IID=23680202
Передайте мужу слова благодарности за положительную оценку *bye* . На здоровье! *drink*
aiya
22.10.2015
А забрус есть? Написала вам в приват заказ
В этом году мед в основном с донника, а он всегда относился к элитным медам. Пчелы , как и в прошлые годы, собирали мед и с кипрея (иван-чая), и с клевера, но предпочтение все-таки отдавали доннику. Его на окружающих пасеку полях как никогда много по сей день.
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=874057&IID=22665795
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=874057&IID=22665809
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=874057&IID=22665837
Итак, Цены на продукты пчеловодства урожая 2015 года:
Мед 1литр (в пластиковом ведерке ) - 500 руб
1,5 литра (в стекле, в обмен) -1000 руб
3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб
При заказе в объеме от 4-х и более литров - 450 руб./литр
Мёд с пергой - 1 литр - 700 руб
Мед в сотах ( не менее рамки) - 500 руб./кг
Мед в сотах ( в контейнере) - 550 руб./кг
Забрус (мед со срезками воска)- 500 руб/кг
Прополис - 7 руб./грамм
Перга очищенная - 250 руб./100 граммов
Медовуха - 250 руб./литр
Подмор пчелиный - договорная
Холстики прополисные - договорная
Повторяю: для постоянных покупателей - цены 2014 года (уверен, что они их помнят).
Nika123
24.07.2015
Добрый день! Заказ в привате
Заказ будет исполнен.
ДД! А сколько градусов в Медовухе?
Медовуха обычно содержит 8-10% спирта... Пьется , на мой взгляд, даже приятнее, чем сухое виноградное вино. На форуме её многие уже попробовали, в том числе на во время весенней форумской встречи.
Тогда, пожалуйста, примите заказ 1л меда и 1 л медовухи ))))) Московский р-он если получиться привезти или куда то поближе, телефон в приват сбросила
Попробуйте! Медовуха у МС очень-осень вкусная и ароматная. Я пробовала и сладкую и сухую - обе очень хороши! А послевкусие вообще божественно!
ДД! Мой заказ приняли?
И Ваш заказ будет исполнен :-)
Вы про нас не забыли или просто очередь не дошла? :-)
Я всё помню *bye*
Заказ и тел.в привате.
nadinka)
02.09.2015
Добрый день, заказ в привате
Заказ принял.
Добрый день,можно мне 9 литров и всё в пластиковых ведерках? телефон написала в приват
Резюмирую:
Принимаю заказы как в теме, в приват, и на телефон (указан на главной странице портрета в комментариях). Исполнение сделанного заказа гарантирую.
Кстати, как и в прошлом году всегда с радостью приму гостей на свою пасеку. Безопасность,интересную экскурсию и чаепитие с только что откачанным медом гарантирую Уверен, что не разочаруетесь!
*drink* *bye*
_Galina_
28.08.2015
Мой заказ, Михаил Сергеевич - 3 литра (в стекле, в обмен) -1500 руб. Но лучше в пластиковом ведерке так как я не на машине.
oksashka
22.07.2015
А цена? )
Для Вас цена будет специальной и привлекательной... :-)
oksashka
23.07.2015
Ну если привлекательной...тогда 2 баночки по 3литра :)
Договорились . *drink* Для своевременного оповещения о готовности предоставить мед прошу в приват скинуть номер контактного телефона
Заказы поступают в основном в виде приватных сообщений..И все-таки прошу, думаю, что это будет не очень обременительно..., пожалуйста, отмечайтесь и в теме: для меня важно, чтобы тема приподнималась.. *bye*
NStyle
23.07.2015
Возьму на пробу три литра медка и забруса килограмчик
Исполним.... *bye* . Контакты свои сбросьте в приват, пожалуйста.
Хотел бы, чтобы все обратили внимание на такой уникальный продукт пчел - пергу.
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=663871&IID=22865907
Я , да многие, её ценят больше , чем мед. Пергой пчелы вскармливают свою молодь. Она, в отличие от цветочной пыльцы, совершенно неалергенна и является очень полезной для детей , да и взрослых, для поддержания иммунитета.
Добрый день! Дублирую заказ из привата пока интернет позволяет: 10 литров меда, 2 по 200г перги и если будут летние трупики.
Хорошо. Заказ будет исполнен. *bye*
oksashka
29.07.2015
А кто минусует то? Отзывы плохие? так делитесь открыто.
Я уже как-то и не обращаю внимание на минусы....Кой-кому я "дорогу перешел не в том месте" ещё с теплицами "Крепыш": никак не могут простить, что клиентуру отнял... :-D Такая вот конкуренция , блин...:-D. Причем , обратите внимание, насколько очевидна несуразность минусов "злопыхателей": чем перга-то "провинилась", что этому посту минус поставили? Неужели она, на самом деле, вредна, а не полезна?!
Это уже надо кому-то к врачу... :-D
А для тех, кому интересны прошлогодние отзывы на мой мед урожая 2014 года, то могут посмотреть вот эту тему из архива:
www.nn.ru/community/dom/dacha_do/med_urozhaya_2014_goda_prodayu.html?archive=1
Кстати, показательно, что мед был распродан очень быстро....
ДВ! Заказ в привате.
Заказ принял, исполню.
Спасибо, буду ждать.
Nile3
31.07.2015
Михаил Сергеевич Добр день! Примите пож заказ)
1. Мед с пергой 1литр
2. Мед 3литра
ДВ! Адресуйте заказ на мед, пожалуйста, Михаилу Сергеевичу, иначе он может не увидеть Ваш заказ.
Заказ принял. Исполню обязательно! *bye*
_Galina_
31.07.2015
У Михаила Сергеевича не могут быть плохие отзывы. Все честно, открыто, без обмана. В те года даже выездные дегустации устраивал.
Спасибо за добрые слова! Со следующей недели начинаю качать свой мёд. И сразу начну исполнять заказы. Готов принять желающих в гости на пасеке!
_Galina_
31.07.2015
Подниму тему. Продолжаем ждать.
Дд, подскажите при каких условиях вы заказ сами привозите?
Доставляю при условии заказа более 3-х литров, но с оказией доставляю и соседним клиентам поблизости.... В любом случае можно договориться.... Так что звоните/ пишите, или я перезвоню на указанный Вами номер!
в центр Сормова можете доставить? 2 банки по 3л
Запросто..... :-)
хорошо, тогда как накачаете и будет время довезти (мне не срочно) напишите в приват.
kattuxa
01.08.2015
я к Вам) уже как месяц ждала темку
медку хочется.........
Все заказы исполню обязательно. Не забывайте давать свой контактный телефон
kattuxa
02.08.2015
начнем на пробу с 1 литра) но придем еще на зиму попозже возьму )) Данные должны быть )
Договорились.
Мне! Мне меда!!! Сколько не знаю )))). Банки три наверно! Только чур не сразу :-[ ... и медовуууууушки... *мням *yahoo*
А у Вас далеко от города пасека? Вдруг я смогу выбраться :-[
... и еще в приват сходите :)
Ну и аппетит же у Вас, однако.... :-D . Созвонимся/договоримся! *bye*
Нормальный такой аппетит :-P
Пасека около Инютино....
Издеваетесь? Скока км?
Иннуля писал(а)
А у Вас далеко от города пасека? Вдруг я смогу выбраться

Сможете, если серьезно захотите... :-D
Кстати, пергу нам похоже тоже надо. Но не знаю сколько :-D
Михаил Сергеевич,нельзя ли через Марину передать мне 1л мёда в пластиковом ведёрке?
Конечно можно, Для хороших уважаемых людей всегда постараюсь! :-)
ТН
04.08.2015
Про меня не забудьте!
Татьяна, я своих друзей не забываю... :-) Однако, от Вас информации, будете ли брать у меня мед и пергу (как и в прошлом году), пока не поступало....Так что - жду её...
ТН
04.08.2015
Мы с Вами еще в прошлом году договорились, что я беру 3 литра меда. Поэтому, я и не надоедаю, а жду. И грамм 300 перги еще.
Ок. Надеюсь, что и контактный телефон у Вас всё тот же : оканчивается на 27....
P.S. Кстати, как Вы могли подумать, что можете мне надоесть?! %)
ТН
04.08.2015
Да, тел. все тот же.
Договорились. Завтра начинаю откачивать первую партию меда. Со следующей недели начну раздавать заказы на мед...,лишь бы погода не помешала работе,
ТН
05.08.2015
Спасибо, жду.
Alusha.63
06.08.2015
Михаил Сергеевич, доброе утро. и мне накачайте 3 л в пластиковые ведерки, и 2 л медовухи. телефон повторю в приват. а доставку можно будет организовать в самое начало проспекта Ленина?
Заказ принял. Созвонимся и проговорим детали чуть позже *drink*
SSV82
06.08.2015
Михаил Сергеевич, если вдруг сможете привезти в Щербинки в любой рабочий день вечером, то заказ на два пластиковых ведерка по 1 литру меда.
Ваш заказ принял, исполню.
Заказ на мед с пергой. И обязательно приеду на экскурсию с внучкой)
Приезжайте! Буду рад встрече. Заказ , естественно, тоже исполню *drink*
Михаил Сергеевич, дорогой!! В сентябре возьму 3-х литровую банку))) припрячьте для меня, пожалуйста :-[
или Инчику на хвост сяду, вместе приедем...только она пока не знает об этом :-D
Договорились! *drink*
Спасибо за гостеприимство, Михаил Сергеевич! Совсем недавно любительницей меда в нашей семье была единственно я. Теперь на медок "подсел" и муж)) Вот такой результат поездки в Инютино. Чудеса, да и только!
Ну и отлично! Главное, чтобы "увлечение" шло на пользу здоровью!
А внучка не приобщилась к любителям мёда? Мёд же - продукт её любимой пчёлки Майи.... :-)
Ведерко с медом, которое Вы ей подарили, она благополучно заныкала для себя и уплетает мед с превеликим удовольствием. Ограничивать приходится, однако)
Сегодня привез в Нижний первую партию только что откачанного меда.
Буду раздавать в порядке поступления заказов
После телефонных переговоров есть уточнение: сегодня-завтра , скорее всего, успею исполнить заказы только тех, кто подъезжает за медом ко мне домой....Звоните/пишите
Спасибо большое! Мед и правда очень вкусный! А какой красивый! Только что разлила по стеклянным банкам - прозрачный с пузырьками воздуха светится на солнце, как драгоценность. Вот только про скидку за большой объем мы с Вами , Михаил Сергеевич,совсем забыли ;)
Мариночка, спасибо за высокую оценку труда моих деффчонок-пчелок! Думаю, что мы ошибочку возникшую в самое ближайшее время устраним..... *bye* Тем более что ещё пергу (урожая этого года) Вам предоставлю: недельки через три
Всех любителей мёда - с Праздником Медового Спаса! *drink*
спасибо за мед очень вкусный, его терпкое разновкусье трав долго остается на языке
На здоровье!
Прошу меня извинить , что не смог за эти два дня исполнить все заказы. Удалось только передать мед только тем, кто подъехал ко мне в Печёры, да самым дальним приобретателям подвезти (Сормово, 7-й м/р-н, Дубравна....).
Очередную партию подвезу на следующей неделе....Так что все заказы исполню обязательно!
Очередную партию мёда доставлю в Нижний Новгород в следующие среду-четверг.
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=874057&IID=23303805
Кстати, литровое ведерочко ароматнейшего и вкуснейшего мёда - неплохой вариант использования в качестве презента! *bye*
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=874057&IID=23303797
klepka
17.08.2015
Добрый день, в субботу посетила кузницу изумительного меда. Спасибо хозяину за экскурсию по полям и по своему производственному процессу. Мед делается в отличнейших условиях - сначала пчелами, рядом поля с разнотравьем и хорошая удаленность от трассы и производств, потом хозяином - откачка меда происходит в чистейших условиях. Сам мед можно сравнить с янтарем - отличный вкус и цвет. Два дня ела только мед, не могла оторваться от него.... ))).
Ещё раз спасибо Михаилу Сергеевичу за гостеприимство, экскурсию и изумительный мед!
AnasVic
19.08.2015
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Примите,пжл, заказ на литровое пластиковое ведерко. О себе информация в приват.
Nika123
19.08.2015
Михаил Сергеевич, спасибо за мёд, очень вкусный. Примите,пожалуйста, дозаказ на 2 пластиковых ведёрка.
ТН
20.08.2015
Михаил Сергеевич, спасибо большое за прекрасный мед, вчера получили и сразу попробовали - густой, ароматный, ну очень вкусный мед!!! Заказываю 2-ой год, и сразу оставляю заказ на следующий год на 3 литра меда. Жду еще пергу.
На подходе медовуха... *drink* .Перчатка на бутыли упала - значит брожение завершено... ;-) Теперь пусть отстоится в прохладном месте. *bye*
Гела
21.08.2015
Михаил Сергеевич добрый день! У нас дача недалеко от Инютино, можно ваш номер телефона, как будем на даче, я бы заехала. Мне на пробу 1 литр.
Добро пожаловать! Мой номер есть в портрете.
Sea Wave
21.08.2015
ДД,примите заказ пожалуйста(в привате),здесь продублирую))
3 литра (в стекле, в обмен) - 1шт
1литр (в пластиковом ведерке ) - 2 шт.
Итого 5 литров
kattuxa
21.08.2015
Вы когда мимо нас поедите медку очень хочеться
Felicita
22.08.2015
ДД! Хотела бы взять на пробу 1 л меда, пергу 100г и Забрус (мед со срезками воска)-1кг.
Перга этого года, конечно?)
Заказ принял. Исполню в порядке очереди. В отношении перги, естественно, она - этого года, и предоставлять её буду во второй половине сентября,то есть после формирования ульев с семьями для зимовки.
Felicita
23.08.2015
мед когда примерно? Вы мне напишите в приват, да?
Вы оставьте мне в привате номер сотового.
Михаил Сергеевич,добрый день! Заказ на 3 литра меда+ 3 литра забрусного меда.Все в пластиковых ведерках по литру,если можно,чтоб потом не разливать))) И с доставкой на Мещерку, или если днем то на Бурнаковку (на работу) ,сама приехать не смогу. Спасибо!
Заказ принял. Исполню, но в ведерках- не более чем в трех, остальное - в стекле (в обмен).
Хорошо :-)
oksashka
24.08.2015
Михаил Сергеевич! Огромное спасибо вашим пчелкам за медок.Очень давно искала именно такой,нежно-ароматный,как в деревне в детстве у бабушки.Съев ложечку сразу поняла-это он,который я ищу.Вот только далеко живете от нас,на другом конце города,а то бы еще взяли))
Михаил Сергеевич ДД! Не было возможности сразу отписаться из-за отсутствия интернета. Мед правда просто волшебный. Спасибо Вам и здоровья, буду ждать вторую половинку заказа. Очень жаль,что в этом году не будет излишек Ваших яблочек.
На здоровье! *drink*
А в отношении полного исполнения заказа, да и многих других, сообщаю, что в сентябре начинаю качать мёд, изымаемый из корпусов ульев. Смогу исполнить полностью все сделанные мне заказы. В этом году , очень неудачном для пчеловодов нашего региона, мёда намного меньше, чем в прошлом году, меньше, чем предполагали. Хорошо хоть то, что мёд действительно отменного качества *bye*
violet333
27.08.2015
Можно ли заказать три литра меда?есть дрставка(сормовский район)??
Заказать можно. И если решитесь это сделать, то заказ приму и постараюсь исполнить (помимо его размещения в теме , отправьте свой контактный телефон в приват). В отношении доставки, то она сможет состояться позднее, так как я уже доставлял сормовским и другим заказчикам (Козино, Балахна....). Правда очень много повторных заказов, поэтому скорее всего доставлю, но во второй половине сентября.
violet333
27.08.2015
Примите заказ на три литра,телефон в приват отправила,доставка в вечернее время?В выходные или будни?По срокам поняла.
д.утро. заказ на мед принимаете?мне б банку 3-х литровую..
Хорошо, исполню. Сообщите в приват номер тлф для сообщения о готовности передать заказ
приват
Заказ принял, исполню по мере готовности
Kukushkok
29.08.2015
ДД, мед с пергой 1 литр.
Ок. Но данный мёд будет попозже.
ДД. Заказ на 2 л меда(в пластиковом ведерке) Тел.в приват.
Заказ принял, исполню. О готовности сообщу.
Сегодня развёз мёд крупным заказчикам и поблизости находящимся в районе Автозавода, Бурнаковки, в Ленинский район.
К сожалению, двоим так мёд и не передал ввиду отсутствия возможно связаться по телефону....Пришлось передать подготовленный им мёд следующим очередникам.
Добрый вечер! Мне 1.5 литра в стекле и 1 литр с пергой, забирать буду после 19 сентября)
Договорились.
Следующую партию меда привезу 8-9 сентября. Будет и медовуха тем, кому обещал. *drink*
kattuxa
01.09.2015
очень жду свои 4 литра меда))))
с поминаю Вас каждый день!да и ребенок кашлеет медку ждем......
Помню! Исполню! *bye*
ДД, Михаил Сергеевич! Хочу еще Вашего меда (ну, ОЧЕНЬ вкусный!). Мне, пожалуйста 2 пластиковых ведерочка по 1 кг меда и еще 1 кг меда с пергой, желательно вместе с первым заказом (мед с пергой + перга).
marinakam
03.09.2015
Михаил Сергеевич, добрый вечер! Читаю много хвалебных отзывов о Вашем мёде, захотелось и мне попробовать. Можно ли заказать медку 3 литра (в стекле) и 1 литр мёда с пергой в ведерке. Сообщение продублировала в привате, там и мой номер телефона. Спасибо.
Добрый день Михаил Сергеевич! Заказ на 3шт. 3х литровые банки
_Galina_
03.09.2015
Михаил Сергеевич! Добрый вечер! А можно мне еще одну баночку заказать 4-ю и 1 литр медовухи.
Felicita
04.09.2015
ДД, а про меня Вы не забыли?)
Нет, про Ваш заказ помню, исполню. *bye* .Потерпите немного. Очень многое по изъятию рамок из ульев определяет погода, а какая она сегодня - сами видите :(
попробовали ваш мед-очень понравился...
остался ли мед еще?
и еще хочу попробовать мед с пергой-может осталась баночка..
Дополнительные заявки принимаю, но исполню по исполнении заказов основной очереди. Рад, что мёд Вам понравился
Спешу поблагодарить Михаила Сергеевича за теплый приём, интересную экскурсию своих владений,очень вкусный мёд !!! Отдельная благодарность радушной Елене за сливу, малыши ими объедались! Михаил Сергеевич, хоть и взяли мы 10 литров, но хочется попросить Вас ещё 2 литра оставить нам особенно вкусного, который по 700 руб. Забрали бы из Верхних Печер.
Добрый день! Михаил Сергеевич плюс 1 л меда к моему заказу.
Добры день!
Заказ: мед 3л (стекло), смогу забрать начиная с 15.09 вечером после 18.00 (Автозавод). Тел. приват.
kattuxa
09.09.2015
Спасибо за медик, оччччччччччееенььььььььььььььььь вкусно)))
С марта Ваш мед не ела соскучилась......
Добрый вечер! Михаил Сергеевич, я опять к Вам с заказом! Мне как всегда "ведерко" перги. Заказ продублирую в приват
Заказ принял.
В настоящее время я нахожусь на пасеке, стараюсь максимально использовать теплые деньки для подготовки пчелосемей к предстоящей зимовки. Все принятые заказы обязательно исполню. Начал заготовку перги и меда с пергой. На следующей неделе привезу заказанное в Нижний.
Lanusika
18.09.2015
Михаил Сергеевич, можно мне 1 литр меда на пробу? Заберу в Печерах. Контакты отправила.
Хорошо. По приезду в НН позвоню.
ДВ Михаил Сергеевич! К моему заказу еще литровое ведерочко меда прибавьте, пожалуйста.
marinakam
21.09.2015
Михаил Сергеевич, здравствуйте! Прошу Вас добавить к литру меда с пергой ещё 3-х литровую банку меда. Уж о-очень понравился! Заказ продублировала в привате. Спасибо.
Здравствуйте. Нам три литра, пожалуйста. Если можно, с доставкой в Приокский район. Данные в приват.
turner1
21.09.2015
Здравствуйте.
Хотел бы купить у вас трехлитровую банку.
Спасибо.
Привез заказанные продукты пчеловодства. Сегодня-завтра раздаю.
Заказы на мед с сегодняшнего вечера принимать прекращаю, так как принятые по сей день заказы итак уже превышают мои возможности .....Моя главная задача - обеспечить исполнение всех ранее сделанных заказов. Что и сделаю! *bye*
Уточните, пожалуйста, мне мёд достанется или лучше в другом месте купить?
Вообще-то я постараюсь исполнить все заказы, поступившие ко мне до объявления о прекращении приёма заказов. О положении дел буду точно знать к завтрашнему утру.
Хорошо, спасибо, будем ждать завтрашнего утра.
Готов исполнить все принятые мной заказы, в том числе по перге, меду с пергой, прополису, прополисным холстикам, медовухе и забрусу.
Преимуществом пользуются те, кто приезжает ко мне за заказами непосредственно в Верхние Печеры: так я больше успеваю раздать.
Можно завтра заехать за заказом? И напишите пожалуйста куда ехать. Спасибо!
Давайте созвонимся прежде. Мой контактный есть в портрете
marinakam
23.09.2015
Михаил Сергеевич, добрый вечер. Надо ехать забирать заказ или ждать звонка от вас? Беспокоюсь, вдруг не достанется :)
Я свои обещания выполняю. Поэтому не беспокойтесь, договоримся как получить Вам свой заказ!
Lanusika
23.09.2015
Михаил Сергеевич, спасибо Вам огромное за мед. Такой прекрасный мед ела только в детстве!!! Если будет возможность, вдруг останется мед, то я бы с удовольствием взяла еще 3 литра и по 1 литру с пергой и забрусного меда. Спасибо еще раз!!!
Felicita
24.09.2015
Михаил Сергеевич, присоединяюсь к отзывам.
Очень вкусный мед! Всем советую.
И забрусный тоже понравился. Только не поняла, как долго его жевать? Когда-то покупала мед в сотах, то как сладость пропадала во рту, избавлялась от "жвачки". А здесь другое ведь?
Спасибо. Забрусный мед и забрус - это разные вещи...Забрусный мед я даже не афиширую, так как его очень мало. Это мёд, который стекает со срезанных с сотов восковых крышечек (так называемого забруса). У Вас же - собственно забрус, на котором , естественно остается немного меда. Он очень полезен для полости рта, так как в отличие от обычной жвачки, содержит в себе целый комплекс витаминов, минеральных солей и аминокислот. Человек, регулярно его жующий, обеспечивает здоровое состояние зубов и всей полости рта. Жуйте пока жуётся (обычную же жевательную резинку тоже не жуют бесконечно), хотя конечно, с определенного времени полезнее заменить его на новую порцию. Забрус жевать гораздо полезнее, чем просто соты...Забрус на порядок насыщеннее полезностями.. :-)
Продолжаю принимать заказы на пергу и мед с пергой (последнего осталось немного). На мой взгляд, пергу должен употреблять каждый ребенок. Она, в отличие от пыльцы, совершенно неаллергенна. Совершенна по своему составу. Не зря пчелы используют её для выращивания своей молоди. Дети , употребляющие пергу, имеют весьма крепкий иммунитет к ОРВИ, да и к другим болячкам.
О пользе перги легко узнать в Инете, например здесь:
da-club.com/poleznye-svojstva-pchelinoj-pergi/
Считаю необходимым заметить, что как ничто другое из продуктов пчеловодства пергу нужно употреблять только ту, которая создана пчелами только из пыльцы , собранной НЕ С СЕЛЬХОЗПОЛЕЙ, ПОДВЕРГАЮЩИХСЯ КАКОЙ-ЛИБО ХИМОБРАБОТКЕ. Например, только не с рапсовых.....
ДВ, Михаил Сергеевич! Пришла домой и не удержалась, попробовала все: и мед, и мед с пергой, и, естественно, пергу. Мед оказался еще вкуснее прежнего, ну просто..."пальчики оближешь"! Мед с пергой и перга - вообще шедевры искусства пчеловодов (и пчелок, разумеется). Вкус просто изумительный! Спасибо большое за такие прекрасные продукты.
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова. Они кстати, так как устал за эти двое суток больше, чем за двое суток работы на пасеке. Раздача/развоз - всё-таки утомительное дело...тем более, что многим приходится отказывать в дозаказах (как и Вам не смог предоставить всё желаемое..., извиняйте...).
P.S.Мне и самому перга этого года очень нравится по своей вкусовой насыщенности и насыщенности ароматами...
Да, уж! Перга - мечта желаний!
Полезно посмотреть следующий ролик:
www.youtube.com/watch?t=2&v=fHQefSGUDWM
Поступающие заказы на пергу и мед с пергой смогу раздать только 30 сентября (в следующий приезд).
Nile3
25.09.2015
Михаил Сергеевич + 200 грамм перги к моему заказу пожалуйста.
Заказ уточнил.
Михаил Сергеевич, большое спасибо за мёд и за мёд с пергой, очень всё вкусно!!!! На следующий год мы снова к Вам за мёдом!
Спасибо и Вам!
Nika123
25.09.2015
Михаил Сергеевич,добрый день! Мёд с пергой отличнейший, взяла бы ещё 2 пластиковых ведёрка. И, учитывая опыт этого медового сезона, хотела бы сделать предварительный заказ на следующий медовый сезон: 9л мёда и 3 л мёда с пергой.
Ваш предварительный заказ принят. Такие заказы исполняю в первую очередь *drink*
Михаил Сергеевич,добрый день! Можно к моему заказу добавить 2 литра медовухи и 300 гр.перги?
Инночка, обязательно исполню *bye* . Ваш заказ у меня зарезервирован. Сожалею и чувствую за собой вину, что не успеваю доставить до 28-го числа..... :(
Спасибо,ничего страшного,мы ждем в любое время,пусть позже!
Добрый день! Михаил Сергеевич, спасибо за мед. Очень вкусный и обычный, и с пергой! В следующем году обязательно еще будем брать и побольше))
Есть еще возможность приобрести пергу и мед с пергой
marinakam
26.09.2015
Михаил Сергеевич, здравствуйте! Можно в очередь встать на следующий год за мёдом, мёдом с пергой и забрусным мёдом? 6 литров в стекле мёда, 2 ведерка забрусного и 2 ведерка мёда с пергой. На самом деле отличный мёд! Мне особенно понравился с пергой! Продублирую в привате. Спасибо.
Хорошо, договорились.
tekto
30.09.2015
Здравствуйте! Случайно наткнулась на вашу полезную тему). Скажите пожалуйста, каков минимальный заказ на забрус и пергу, и как и где его можно забрать?
Можно заказывать в граммах.... :-D Забрать можно (и нужно) в Верхних Печерах, предварительно созвонившись... *bye*
oksashka
03.10.2015
Добрый день Михаил Сергеевич! а просто медку уже не осталось? а то до зимы чувствую не хватит нам.
К сожалению, осталось только пчелам на весну да тем, чьи заказы ещё не исполнил. Да и мед с пергой закончится скоро. Народ, попробовавший его, оценил его достоинства. Осталось только пять ведерочек
Завтра-послезавтра ликвидирую все свои задолженности по заказам. Так что будем созваниваться/договариваться о конкретике (что да как...) :-)
Добрый день,Михаил Сергеевич! А я завтра после работы сразу в деревню,и вернусь только поздно в воскресенье.Если вдруг мне повезете- можно на работу (до 18 час.)? Я на Бурнаковке,ул.Куйбышева,12.Спасибо.
Созвонимся-договоримся *bye*
Ждём-с.
Пока не получалось сделать поездку в Вашу сторону :(
ZaRiN NN
08.10.2015
Добрый вечер Михаил Сергеевич. Ваш товар, как всегда -на высшем уровне и в рекламе не нуждается. А вот ведёрко мёда с пергой нам не помешает -заявочка.

ЗЫ. Жаль что в этом году(изза моих -ремонта и болезни) нам не удалось помоч Вам в добыче сего лакомства.
Заказ исполню, зарезервировал.
ZaRiN NN
08.10.2015
Михаил Сергеевич, нам бы ещё литр медовухи -когда поспеет.

ЗЫ. Чуть не забыл про вкусняшку.
Поспела.... :-D Думаю, что передам вместе с медом с пергой...
ZaRiN NN
08.10.2015
ОК! Заранее спасибо.
ZaRiN NN
22.10.2015
Нет-это не мёд,это просто Чудо какоето необыкновенное лакомство.
Медовуха хорошо поспела,супруга оценила как-"поинтереснее". И главное голова не болит.Думаю этот напиток уже стал традиционным к нашему семейному празднику.
Спасибо Вам Михаил Сергеевич за качественно выполненный заказ.
ЗЫ. По оплате сегодня позвоню.
спасибо за весьма лестную оценку...* :-) Надеюсь, что еще не раз выручу ваше семейство этим действительно великолепным и полезным (в отличие от многих других...) напитком. Здоровья Вам! *drink*
Выполнение своих обязательствв согласно всем принятым мною заказам на медопродукты я сегодня благополучно завершил...
Большое спасибо всем , кто приобрел у меня результаты труда как моего личного , так и моих пчелок- девчонок!. Спасибо за теплые отзывы! Надеюсь, что будем сотрудничать и в 2016 году! *drink*
Поэтому особое спасибо всем, кто уже заявил об этом и сделал свои предварительные заказы на мед следующего сезона. Естественно, им (а таких набралось уже 35 человек) гарантирую исполнение заказов в первоочередном порядке *bye* , да и подумаю о дополнительных преференциях.
Всегда готов принять всех в гости на пасеке! *drink*
P.S. Заказы принимаю как в самой теме, так и в приват, и по телефону.
Всем здоровья и удачи !
Михаил Сергеевич ваш продукт как всегда на высоте, подскажите как правильно хранить пергу так как в паутине имеются противоречия кто пишет в холодильнике а кто пишет что она там заплесневеет и конечно мы ваши клиенты на 2016 год надеемся будем живы и здоровы
Спасибо за лестную оценку... :-) Здоровья Вам! Пусть ему способствуют и пчелкина продукция!
Теперь в отношении перги...Да. Это продукт, который необходимо правильно хранить. Лучше всего она хранится непосредственно в соторамках (где пыльца не только перемешивается пчелами с медом, но и покрывается в сотовой ячейке слоем меда), вот почему пчеловоды и извлекают её не всю сразу, а по мере возникновения спроса. И хранят её в помещении с низкой, но всё же плюсовой температурой.
Извлеченная, она уже требует особых правил хранения. Наилучшее условие - обязательно в прохладном месте, близком к нулю (то есть в холодильнике, например). Но такое хранение - не бессрочно. Рано или поздно перга с влажностью, оставшейся на том же самом уровне, что и при извлечении, подвергается окислительным процессам , и может покрыться плесенью....Из практики - это может начаться месяца через полтора...иногда два... Выходят из ситуации путём осуществления некоторого подсушивания перги, когда она становится чуть потверже, оставаясь всё-таки поддающейся пережевыванию во рту....Тут главное - не пересушить....Иначе она может стать как камень... У меня как-то поначалу было такое , когда я подвесил пергу в холщевом мешочке у батареи - и позабыл...Вспомнил, когда перга стала как камешки...

Нужно подсушивать , почаще встряхивая мешочек , от силы час-полтора...
Тогда перга хранится в холодильнике четыре-пять месяцев - запросто!
Но самый лучший способ хранения перги - это её использование в смеси с медом. Вот почему я и рекомендую пергу своим покупателям именно в таком виде! То есть извлекаю пергу из сот и обеспечиваю несколькими процедурами тщательное перемешивание меда с пергой. Соотношение - до 50/50.
Мед в весовом соотношении по сравнению с сахаром, используемым для консервирования перетертых/перемятых ягод в полтора раза сильнее сахара! И в случае приготовления медо/перговой пасты она (перга) не только отлично сохраняет все свои полезные изначальные свойства, но и становится более приятной для приема детьми, становится оптимально насыщенной всеми самыми полезными белками,витаминами, ферментами, аминокислотами, солями... Это - самый настоящий эликсир здоровья! Не зря её считают сильнейшим стимулятором поддержания имунной системы человека в должном состоянии!
То, что я осветил - это не новость, это давно изучено и отражено в различных носителях информации... Главное тут, на мой взгляд, в том, что перга вкупе с медом - ПРИРОДНЫЙ продукт, десятки миллионов лет , обеспечивающий на все 100% существование такого чуда природы как пчелы...
Благодарю за продукты и доставку.Всё не просто вкусное,а ОЧЕНЬ вкусное.Здоровья и успехов на благородном поприще.
Спасибо. И Вам всего самого лучшего!
Михаил Сергеевич, добрый день! Вернулась из поездки. Очень надеюсь, что мой давний заказ на мед с пергой 3 литра меня дожидается :-)
Медок Ваш кушала(замечательный!!!), пергу отдельно тоже, а вот мед с пергой - ни разу :-[ Очень хочу!
Постараюсь в пределах своих возможностей... Перезвоню.
Мне звонят и задают вопрос по перге: будет ли она предлагаться или тоже, как мёд, закончилась.....Отвечаю: перга есть, и я её извлекаю из сот по мере поступления на неё заказов. Так что пока продолжаю принимать такие заказы.
medoviknn
14.10.2015
Добрый день! Заказ в привате
Михаил Сергеевич, огромное спасибо за мед! Вся продукция очень вкусная! Можно нам на следующий год заказ оставить? Мед 3 литра, мед с пергой 2 литра))
Хорошо. Ваш предварительный заказ принял.
Nile3
15.10.2015
Михаил Сергеевич, спасибо Вам за мед, очень вкусный!
И Вам спасибо! *drink*
мед пол литра можно?
В таком небольшом объеме
, отказывать нельзя.... :-)
пол литра скажите цену?
Просто мёд в таком объёме - 250 рублей, мёд с пергой - 350 рублей
Михаил Сергеевич! Сегодня открыла баночку мёда с пергой ,я конечно ела пергу и знаю что это такое, но Ваш мед с пергой это шедевр, просто лакомство.Не могла оторваться. Плюс к моему заказу на.2016 год два ведерка мёда с Пергой. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд.
Вы уж поосторожнее с этим средством....обязательно соблюдайте меру. =-O Спасибо за лестную оценку.Ваш предварительный заказ принял.
Будьте здоровы! *bye*
aiya
18.10.2015
Здравствуйте.А в сотах есть мед?
предварительно закажу мед с пергой 1л
мед в сотах заказывают до того момента, когда пчеловод заканчивает откачку меда из отобранных для этого дела сотовых рамок.... Так что эту просьбу выполнить уже не могу...
aiya
22.10.2015
А забруса тоже нет?написала вам в приват заказ
Выполняю (принимаю) заказы по забрусу, перге и медовухе...
продолжаю принимать и выполнять сделанные заказы на пергу....Отличное средство для укрепления и поддержания иммунитета у детей. В отличие от цветочной пыльцы перга совершенно неаллергенна!
Добрый день. Мед с пергой остался ли еще?
Мед с пергой закончился
Осталось немного перги. Могу предложить желающим.
Ап, чтобы не затерялась
solominka
13.04.2016
Здравствуйте! а вы случайно, обножку не продаете? очень надо
Перезвоните мне на сотовый (указан в комментариях портрета)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan.

Ресивер ONKYO FR – N7FX Made in Japan. Отправка в регионы после оплаты. Цена сей аппарата 20000 руб. Торга ННетттт. Чумовой...
Цена: 20 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.