--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мёд и многие другие продукты пчеловодства 2020 года с моей пасеки

Продажа прочее
3694
2000
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый год формирую подобную тему, чтобы мои постоянные покупатели, да и новые желающие испробовать мёд и многое другое от моих пчёлок, могли разместить в ней свои пожелания (заказы). Заявки начали поступать, как обычно, еще с прошлого года. Естественно, что очерёдность исполнения заказов будет строиться исходя из сроков их подачи. Так что жду очередные заявки.
Достаточно подробную информацию для интересующихся о моей пасеке, моими предложениями продукции пчеловодства, об отзывах прошлого сезона, можно почерпнуть в прошлогодней теме:
www.nn.ru/community/dom/dach...i.html#248591684
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
АП!
Можно посмотреть и многочисленные фотографии в моей галерее.
Ап
Ап
Ап
Ап
Многие уже сейчас интересуются о положении дел на пасеке, о моих планах по реализации мёда и многих других продуктов пчеловодства. Поэтому хочу проинформировать.
Последние годы, этой информации полно в СМИ, отличаются своей драматичностью в отношении пчеловодства: массовая гибель пчёл, слёт пчелосемей с пасек, совершенно непредсказуемая погода, не способствующая эффективному медосбору.... Это всё привело в прошлом году к значительному снижению объемов доброкачественной медопродукции и, как следствие - к заполонению рынка фвльсификатами...
Зима и весна этого года оказались также не столь благосклонными для пчеловодов.... В итоге пчелосемьи тормознули в своём развитии, и , честно говоря, говорить сейчас, например, о возможности продажи майского мёда не приходится... Мёда еле-еле хватает для наращивания силы пчелосемей к моменту главного медосбора (июль месяц). Так что страждущие по майскому мёду легко могут столкнуться с предложением прошлогоднего, соответствующим образом подогретого для приведения в жидкое состояние.... А это точно не есть хорошо....
Михаил Сергеевич,Огромное спасибо за мед.Он великолепен-душистый,ароматный и очень вкусный.Теперь за медом только к Вам.
На здоровье! *thank-you*
Перечень медопродукции останется прежним. Да и цены , скорее всего, останутся прежними (всё зависит от того, насколько погода будет способствовать медосбору).
Готов предоставить любую другую интересующую вас информацию, как в теме, так и по телефону (указан в портрете). Да и рекомендую ознакомиться с информацией о продуктах пчеловодства в моём блоге
Размещая в теме заявки , не забывайте сообщать в привате свои данные и номер телефона.
Добрый день! Продублирую свою заявочку....три литровых ведерка меда и ведерко забрусового. Спасибо. Контакты оставлю в привате)
Да, Ваш заказ принят *yes*
ап
Дд. 3 литровых ведерка меда+3 баночки сотового меда(если будет возможность для его получения).
Заказ принят *yes* . Постараемся и в отношении сотового мёда.
Lina73
02.06.2020
Добрый вечер. Очень интересно предложение сотового. Какого размера рамки можете предложить и в какую цену?
Как и в прошлые годы, любители мёда в сотах смогут приобрести как полномёдные гнездовые рамки (высотой 300мм и весом от 3-х до 4,5 кг), так и магазинные (высота их 145мм и весом от 1,5 до 2,5 кг). Стоимость - исходя из полного веса рамки с мёдом по цене 600 рублей/кг. Фото таких рамок имеется в моей галерее. Если будет медосбор удачным, то намереваюсь получить от пчёл и мёд в минирамках...они весом около 0,5 кг.
Вот фото полномёдной гнездовой рамки (около 4 кг)
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=41166383
А вот фото магазинной (высотой 145мм рамки с мёдом в сотах)
https://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=1241174&IID=40498703
Доброе утро! Заказ на 3-литровую баночку меда.(1 шт)
Договорились! *yes*
selinka
18.06.2020
Здравствуйте примите пожалуйста заказ 2 литровых ведёрка.
Договорились *yes*
Ваша заявка принята *yes* *write*
Ещё раз подтверждаю, что заказ от 18 июня мной принят *yes*
Liiza
10.08.2020
Здравствуйте. Заказ 1 пластиковое ведёрко.
Ок *yes*
wef
02.06.2020
Михаил Сергеевич, примите заказ на ваш замечательный мед.
7 трехлитровых банок пожалуйста.
Серьёзный заказ ! Думаю, что мои девчонки-пчёлки постараются! :-)
Добрый день!
Пластиковое ведёрко мед - 1 шт
Пластиковое ведёрко мед с пергой - 1 шт
Заберу в Печерах.
Договорились! *write*
Krada
03.06.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть стоимость мёда?
Krada
03.06.2020
Нашла информацию по вопросу цены :) Мне три литровых ведёрка, пожалуйста. Данные напишу в приват. Спасибо!
Пока в "старой" теме . Ссылка указана в начале этой. Чуть развяжусь с неотложными делами - отражу стоимость всего перечня медопродуктов и здесь. Как и в прошлом году цену на мёд не буду изменять, оставлю прежней - 600 руб./литр.
Заявка принята! *yes*
Krada
09.07.2020
Можно к моему заказу ещё два литровых ведёрка? :-[ :-[ :-[
Да, заказ скорректировал *write*
Krada
10.07.2020
Спасибо :)
Здравствуйте,заказ на 3-х литровую банку меда.Только не нашла как забирать.
Договорились *write*
923
04.06.2020
Добрый день.
Пластиковое ведёрко мед - 4 шт
Пластиковое ведёрко мед с пергой - 1 шт
Заберу в Печерах.
Ок *yes*
923
10.09.2020
Добрый, ждем)
Михаил Сергеевич, рада вам и теме *yes*
Подсмотрела у вас ведерки в фейсбуке большие. Нам такое :-[ и ещё литров 6 в ведерках, пожалуйста *whistle*
Хорошо, будем разбираться :-) А насчет литровых - схема отработанная, готовьте.. :-D
Дачничек писал(а)
насчет литровых - схема отработанная

Нуууу... я же вижу в теме, что все заказывают ;-)
Можно мне как постоянном клиенту без этой возни? :-[ *whistle*
Я заметил, что у Вас взгляд достаточно избирательный.... :-D
Не будем показывать пальцем, но я три таких заказа нашла :-[ *five* :-D
Ладно, доживём до Медового Спаса - обсудим....Кстати, на Фейсбуке не указывается, что я предоставляю мёд в 11-литровых вёдрах....Я их использую для транспортировки мёда в город.
Там написано было <<поехал к клиентам>> :-D
Из многолетнего общения с Вами, Иннуля Вадимовна, я извлёк следующее правило: лучше не спорить с Вами .... :-D :-D :-D слишком времязатратно это гиблое дело.. *pardon* А насчет тары, действительно, она может быть представлена клиенту любая возможная....Помнится, года этак три назад у меня москвичи забирали мёд прямо с пасеки в двух моих 40- литровых алюминиевых флягах .... И никаких не возникло проблем: просто заплатили мне за них по розничной цене как за 2 новые... Вот и всё *dance2*
:-D
А я вам всегда говорю - покупайте вёдер больше! Это удобно клиентам ;-)
ЛЬГА
04.06.2020
Добрый день! Заказ на 1л ведерко мед и 1л мед с пергой.
Договорились *yes*
one rose
04.06.2020
добрый вечер! моя заявочка)
3 литровых ведерка меда
1 рамку сотового меда (примерно на 3-3,5 кг)
Заявка принята. *write* Появятся полномедные рамки - свяжусь.
Добрый день ! осенью заказывала , продублирую )) 3 л меда по 1 л ведерку
Ваш заказ и очерёдность в силе! *yes*
Всех православных с большим праздником: Святой троицы ! *drink*
По народным приметам, какая погода будет на Духов день, такой она продержится последующие 40 дней... Неплохо бы , если сбудется прогноз на завтра! *scratch*
Договорились! *yes*
Milena79
08.06.2020
Доброй ночи.
4 литровых ведёрка меда обычного и 1 литр с пергой. Телефон в личку Вам отправила.
Договорились! *yes*
Напоминаю, что помимо мёда ещё предлагаю прополис, забрус (восковые срезки с остатками на них мёда), забрусовый мёд (тот, что настоялся на забрусе; очень целебный) , ну и мед в сотах (в рамках от 1,5 - 2-х кг)
В ближайшие субботу и воскресенье встречаю всех намерившихся побывать у меня на пасеке и забрать отсюда свой заказ. Во вторник или среду нмереваюсь привезти в Нижний очередную партию мёда и других пчелопродуктов, предварительно всех очередников обзвоню. Прошу никого не волноваться - заказы все будут исполнены, гарантирую. Понимаю, что чуток задерживаю заказы, однако это гарантия получения созревшего мёда.
С уважением!
anna1460
08.06.2020
Добрый день!
Мне, пожалуйста, 5 ведерок по 1 л + 1 л с пергой.
Спасибо!
Заявка принята *yes* *write*
Надеюсь, что контактный телефон прежний
ДД. А прополис есть?
Здравствуйте. Конечно есть, как у любого пчеловода. *yes*
Чё-почем...? Лучше готовую настойку взял бы. Хотя можно и сырьё...
Готовая настойка будет немножко позже....Она готовится на 70%-спирте, которого у меня пока нет. А сырьё всегда имеется.
Цена настойки оговаривается индивидуально, исходя из объма и концентрации прополиса в растворе.
Прополис (сырьё 2020 года) предлагаю по цене 5 рублей за грамм. Заказ не менее 50 граммов. При заказе от 500 граммов цена снижается до 4 рублей за грамм.
Пергу предлагаю по цене 250 рублей/100 граммов. Заказ не менее 100 граммов. При заказе от 1 кг - 2000 рублей за кг.
Мед с пергой (уникален тем, что долго хранится, тогда как свежая, отделённая от воска, перга даже в холодильнике хранится без потери своих свойств лишь полтора месяца). Стоимость 1литра мёда с пергой - 900 рублей за литр.
Забрус (срезанные крышечки ячеек сотов, содержащие в себе помимо воска, прополис, пыльцу, мёд, и даже пчелиное молочко) предлагается в литровых ведёрках по цене 700 рублей. Обращаю внимание, что срезки предлагаю со светлых сотов, то есть с магазинных рамок, неиспользуемых для выведения пчёл.
Михаил Сергеевич, нам 4 банки 3 литровые. Заберу как всегда с дачи.
Договорились *yes*
_Galina_
12.06.2020
Михаил Сергеевич! Здравствуйте . Можно у вас в заголовке ошибку исправить?
Конечно *yes* Скажу только "спасибо" за поддержку *thank-you*
ksm2506
18.06.2020
Здравствуйте!
Мой заказ: мёд в литровых ведёрках - 4шт.
Спасибо :)
Заявка принята *yes* *write*
1Nat
20.06.2020
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: 2 литровых ведёрка мёда + 1л с пергой.
Хорошо, заказ принят *yes*
basinda
20.06.2020
Здравствуйте, заказ на 3-х литр. банку меда.
Договорились! *yes*
wef
21.06.2020
Михаил Сергеевич, мне ещё 1,5 кг перги пожалуйста.
Хорошо, учту и это пожелание *five*
Здравствуйте! Заказ на 2 литровых ведерка меда.
Договорились *yes*
923
03.07.2020
Добрый, что-то ведерко скушалось меньше, чем за месяц.
Встану еще раз в очередь на 3 литровых.
PS. если есть еще прошлогодний, дайте знать, подойду/заберу)
Думаю, что к моменту начала раздачи заказов Вы окончательно определитесь с содержанием своего заказа :-)
yzola
09.07.2020
Добрый вечер! Заказ с прошлого года в силе:
- две 3-х литровые банки
- с пергой 1 литр
Да, все заказы прошлого года в силе, в том числе и Ваш. *yes*
sherry18
15.07.2020
Добрый день!
Заказ)
Пластиковое ведёрко мёд - 2 шт
Пластиковое ведёрко мёд с пергой - 2 шт
Если будет мёд с забрусом, то 1 пластиковое ведерко.
Заберу в Печерах.
Договорились *yes*
Felicita
16.07.2020
Здравствуйте, примите заказ, пожалуйста, на 4 литровых ведерка меда.
Заказ принят *write*
Заказ прошлого года в силе!!! Заберем в начале октября, пожалуйста, не забудьте про наш большой заказик! Данные продублировать?
Заказ, конечно, в силе... *yes* Если продублируете, то хуже не будет, а наоборот - надёжнее :-D
Не получается найти прошлую тему с заказом.. 5 банок 3х л меда, и 2 ведерка литровых с пергой,,, и 3 ведерка литровых с забрусом
Хорошо, зафиксировал *write*
Clumba
20.07.2020
Добрый день) заказ две 3-х литровых и две литровых банки меда, тел в приват
Договорились *yes*
Спасибо за добрые слова *thank-you* . Заказ принят *write*
Russandol
20.07.2020
Доброе утро, Михаил Сергеевич!
Делала в прошлом году заказ, не помню сколько заказала,
искать лень :-D
Поэтому дублирую здесь:
3 трехлитровые банки Вашего замечательного меда)
На всякий случай тел. еще раз в приват)
Заказ принят *yes*
Russandol
03.09.2020
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, к заказу еще 1 л. в пластиковом ведерке :-)
Хорошо. Я так понимаю, теперь заказ составляют 10 литров мёда.
Russandol
03.09.2020
Да)
Добрый день , две баночки трёх литровые и 2 ведерка с пергой .Спасибо.
Ок. Заказ принят *yes*
Laurel
28.07.2020
Здравствуйте. Можно еще купить у вас мед? Два литровых ведерка, брали в прошлом году, очень понравился.
Хорошо, договорились *yes*
Добрый вечер! Можно у Вас заказать 3 ведерка литровых, брали в прошлом году, очень вкусный и душистый.
Доброго Вам здоровья, Михаил Сергеевич! Прошлогодний заказ немного скорректирую, если можно, 12 пластиковых литровых ведерок.
Спасибо, Марина Юрьевна! Заказ скорректировал, однако, скорее всего предложу мёд в том числе в банках-"трёшках": такое количество в литровых ведёрках я не смогу предоставить.....увы :( ....
Хорошо, я и сама в стекле больше люблю. Просто мой дорогой зять пару лет назад умудрился кокнуть об асфальт 3-литровую банку мёда.(
Значит, ближе к выдаче заказа всё обговорим и договоримся детально.... *yes* *drink*
podiso
03.08.2020
Примите пожалуйста заказ. 1 трёхлитровая баночка мёда и одна литровая с пергой.
Договорились!
Договорились, заявка принята
Исполню! *yes*
Заказ:2 литра мёда + 1 рамка сотового.
IvMa
05.08.2020
Добрый день! Заказ на 1 л мёда в пластиковом ведре. Номер телефона отправила в приват.
Хорошо, заявка принята *yes*
OlMur
05.08.2020
Здравствуйте. Можно заказать 2 л меда + 1л с забрусом.
Телефон сейчас напишу в приват.
И сориентируйте, пож-ста, когда и где можно забрать (не нашла информацию).
Спасибо.
Договорились. Раздавать заказы, как и прежде, буду в Верхних Печёрах, в порядке очередности (когда она подойдет- свяжусь...).
TihOlka
06.08.2020
Заказ прошлого года на 2 банки 3-х литровые в силе.
На всякий случай данные в приват продублирую.
Заказ принят... *yes*
Здравствуйте.хочу заказать 4 литровых ведерка меда.Данные в приват.
Договорились *write*
Здравствуйте, 2 литровых ведерка можно заказать? Тел.в приват
Можно *yes* Заказ принят *write*
Михаил Сергеевич добрый день!
Заказ с прошлого года - две 3-х литровые банки меда.
Ок *yes*
klepka
13.08.2020
дублирую свой заказ с прошлого года 9 литров меда и 400 гр перги. также хотелось бы поучаствовать в сборе меда. Могу по субботам и воскресеньям))
Заказ принят *yes*
klepka
17.09.2020
заказ на следующий год - 9 литров меда и 400 гр перги
Заявка принята *write*
Здравствуйте. Подскажите, доставку меда вы осуществляете, или нужно самим забирать?
И еще, если я закажу сейчас, то когда мед можно забрать (или доставите, если возможно)?
Здравствуйте. Обычно за мёдом приезжают ко мне в Верхние Печёры.....Заказы я выдаю в порядке поступления... первые заказы получат те, кто подавал заявки ещё в прошлом году.... Привожу с пасеки партиями, литров по сто, примерно раз в неделю. Собирался начать откачивать мёд уже послезавтра, 15-го, то есть сразу после Медового Спаса, который завтра буду отмечать с друзьями и соседями.... Если дожди продолжатся (вот и сейчас дождь идет за окном....), то на день-два изъятие медовых рамок из ульев придётся отложить....
Всех православных поздравляю с Медовым Спасом! *drink* Всем здоровья и удачи! *bye* *dance*
Связаться с Вами не могу, так как нет контактной информации.
aiya
14.08.2020
Здравствуйте
3л банку и одну полурамку
спасибо
Хорошо, завка принята! *yes* *write*
Здравствуйте, примите заявочку на 2 банки по 3л. и 3 пластиковых ведерка по 1л. вашего душистого меда.
Ок *yes*
Добрый день, если успела 3 литровых ведерка
Добрый день! В прошлой теме оставляла заказ, продублирую. Мне 3 л. Вашего меда. Спасибо.
Заказ будет исполнен в соответствии с договорённостью
bestyana
01.09.2020
добрый день! в галерее не нашла фото вашего меда...очень хотелось бы увидеть перед покупкой
Зайдите в Галерею, там есть группа папок Пчеловодство. Зайдя в неё , выберите папку Сезон 2017. В ней, да и в соседних папках, много фото из жизни моей пасеки . Удачного просмотра! *yes*
Закончил раздачу мёда в садоводстве , где у меня пасека. Завтра выезжаю в Нижний для раздачи интернет-заказов очередникам (в основном заказавшим ещё в прошлогодней теме). Соответствущий обзвон я сделал. Многие подъедут непосредственно на пасеку в ближайшие субботу-воскресение.
Р.S. Сожалею,что до некоторых не смог дозвониться.....
Да, хочу проинформировать любителей мёда в сотах: заканчиваю откачку магазинных рамок (высотой 145 мм), осталось несколько штук; далее смогу предложить мёд лишь в больших рамках (высота 300мм и весом до 4кг ). Поэтому желающие могут заказать (дозаказать) рамки , учитывая вышеизложенное. Стоимость - 600 рублей за 1кг рамки.... Отписывайтесь/звоните. Кстати, ещё не поздно будет позвонить/отписаться сегодня - завтра уже доставлю в Нижний. *bye*
Спасибо за мёд *dance2*
Смотрю, используете для хранения посуду известной фирмы Tupperware.....Когда-то я тоже пользовался. Весьма полезная.
Да, не только использую, но и предлагаю всем присоединиться!!!
Кстати, в баночках Tupperware мед не засахаривается!!! Сама узнала об этом лишь год назад (хотя занимаюсь этой посудой давно) и запаслась для этого случая соответствующей тарой *dance2*. Ну и природе подмога - никакого лишнего мусора *yes*
Кому надо - можно обращаться :-[
Добрый день форумчане и уважаемый Михаил Сергевич, вот сижу и думаю что за нелюди такие минусы ставят( плохо что на этом форуме нет под этими плюсиками и минусиками ников в глаза бы посмотреть за такое хамство) в других темах про мёд одни плюсики....не обращайте внимание, у Михаила Сергеевича замечательные условия содержания пчел и отличная пасека. Мёд ум от\ешь. Я не пишу что у других участников форума кто реализует мёд чем то хуже или лучше. Тут дело в другом...люди гнилые .... Пусть пчелки трудяги работаю и мёда будет много у всех, и он должен быть качественным, полезным!!! Всех благ!
п.с по свистку приеду на пасеку дегустивровать мёд 2020.
Krada
03.09.2020
Сняла часть минусов. Прошу помощи в "уборке" темы от минусового голосования.
Наташа, конечно, спасибо за поддержку *thank-you* ... Однако, замечу, что меня эти минусы совершенно не волнуют, т.к. они, во-первых, беспочвенны, во-вторых, будет глупо на них реагировать.....Кто автор и причины мне известны.
Krada
03.09.2020
Большое спасибо за вкуснейший, ароматнейший мёд. Прямо вчера дети сняли пробу, с блинами-самое то *thank-you* *five*
Спасибо за лестную оценку! *thank-you*
Погода последнюю неделю стоит для пчёл просто замечательная, Несут нектар и пыльцу, в основном с золотарника, хотя работают и на других поздних медоносах. Продолжаю потихоньку откачивать мёд. Думаю, что в конце недели подвезу очередную партию, обязательно обзвоню очередников.
Михаил Сергеевич, продегустировала Ваш мед. Медочек в этом году просто обалденный! И вкус , и аромат, и послевкусие,как всегда, просто чудо-лакомство. Особенно тот, что с забрусом (пальчики оближешь). Огромное Вам ( и Вашим труженицам Пчелкам) спасибо за вкуснейший мед и удачи в Вашем благородном деле.
На здоровье! *thank-you*
one rose
16.09.2020
Михаил Сергеевич! Спасибо Вам и Вашим пчелкам за очень вкусный мед, и потрясающе ароматный! Пока несла рамку домой, чуть не съела вместе с деревяшками))
Примите пожалуйста заявку на еще одну рамку сотового меда, но уже большую (полномедную), и 1 литр меда с пергой
И Вам спасибо *thank-you* Заказ постараюсь выполнить. На этой неделе начинаю извлекать пергу и , конечно, делать весьма полезное для здоровья лакомство - мёд с пергой.
На мой взгляд , мёд с пергой - наилучшее средство для укрепления иммунитета
И Вам спасибо. *thank-you* . Заявку постараюсь исполнить
Здравствуйте! Можно мне вашего меда тоже хочется вкусного)
Скажите сколько стоит 1 литр и цену на мед с пергой.
Спасибо
Мед предлагаю , как и в прошлые два года, по цене 600 рублей за литр, мёд с пергой - по цене 900 рублей за литр (причём этого продукта будет меньше, чем раньше). Ну и насчет вашего желания - постараюсь исполнить....
Добрый вечер ! огромное Вам спасибо за очень вкусный мед !
на следующий год примите заказ пжл 3 шт по 1 л , тел тот же
Спасибо ! Заявка принята *write*
podiso
17.09.2020
Здравствуйте! Михаил Сергеевич примите заказ ещё на одну трёхлитровую баночку мёда.
Договорились *five*
Михаил Сергеевич добрый день!
Спасибо за мед.
Заявка на 2021 г. - одна 3-л банка меда.
На доброе здоровье! Заявка принята *write*
Михаил Сергеевич! Спасибо за вкусный мёд. На следующий год примите заявку на 3 или 4 банки мёда, уточним ближе к делу)
Спасибо! Будьте здоровы. Заявка принята *yes*
О, минусовщики проснулись, наконец-то....А то я уже заволновался об их здоровье.... :-D :-D :-D Не случилось-ли чего .. ;-)
поклонницы?)))
Даже сложно подобрать что-то подходящее.... :-D *crazy*
Они были заняты "апаньем" других медовых тем...
Наверняка им всё это доставляет удовольствие....- :-D Ну пусть попакостят... :-D *crazy*
KoKosinka
18.09.2020
Здравствуйте. нужен мед в сотах)
есть?
KoKosinka
18.09.2020
Взяли бы большую рамку)
и 1 литр вашего меда с пергой
Хорошо, договорились *yes* . Контакты в приват скиньте...
wef
18.09.2020
Мед как всегда очень вкусный и ароматный, еще раз спасибо!))
Примите пожалуйста заявку на следующий 2021 год.
Шесть 3-х литровых банок.
День добрый! написала вам в приват
Во вторник привезу очередную партию заказанных медопродуктов, в том числе пергу, мёд с пергой, мед в сотах, прополис. То есть наконец-то начну выдавать комплексные заказы. Всех обзвоню, чтобы оговорить время раздачи.
Благодарю за терпение! *thank-you*
Хочу ещё добавить, что в этот раз привезу и рамки с мёдом (в сотах). Любители этого лакомства могут мне его дозаказать (заказать). Да и вообще могу принять новые заказы на медопродукцию (исполню в эти дни).
Russandol
27.09.2020
Добрый вечер, Михаил Сергеевич! Хочу поблагодарить Вас за очень вкусный мед) Здоровья Вам и Вашим пчелкам *thank-you*
Примите заказ на следующий год:
три 3-х литровые банки
+ ведерко литровое
И Вам спасибо за лестную оценку *thank-you* .Заявка на следующий год принята. *write*
И Вам спасибо за лестную оценку *thank-you* .Заявка на следующий год принята. *write*
день добрый)
мед в этом году прекрасный, собственно, как и всегда)))
оставлю заказ на след год

Две 3х литровых банки

Спасибо!
Спасибо и Вам за добрые слова! *thank-you* Заявка принята *write*
Даже не знаю, как назвать и объяснить происходящее с темой .... %-) Понимаю, что конкуренция на данном форуме с предложением мёда весьма высокая и кому-то хочется просто-напросто "помочь" с автоматическим закрытием моей темы по причине многочисленного апанья... Хотя лично я никогда не пользуюсь таким способом для поднятия темы. Очеь жаль, что техническая служба и модераторы пока не могут найти противоядие от таких "доброжелателей". А надо ....
Тема ввиду апанья "доброжелателя" становится просто бесполезной...
Михаил Сергеевич, не переживайте.

Минусы ни на что не влияют и тему не "апают".
И на каждый минус найдется свой плюс)))

Просто осень, обострения и всё такое))
Лен, тут тему апают всякие облака и прочие призраки. Потёрли уже, похоже. МНОГо таких апов было.
Да уж. Этим утром три ника умудрились серьезно "заапать " тему: ник "Вероятно" - 13 раз, ник "Облако" - 29 раз, а ник "апер-твикс" - 24 раза.... Таким образом, тему за "апанье" элементарно могли закрыть согласно действующим правилам. Но , благодаря тому, что тема авторская, мне удалось все апы скрыть, таким образом сохранить нормальный вид темы.
На минусовщиков я не обращаю внимание: пусть потешатся...
Сегодня с обеда и целый день завтра выдаю заказы. Вроде бы всё идёт по плану. Если вдруг появятся новые желающие приобрести у меня пчелопродукты - добро пожаловать ко мне за ними.
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.