--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняюсь, продаю штучные излишки

Продажа посадочного материала
609
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tanyusia
07.04.2019
Небольшое количество на обмен/продажу - забирать на Мызе

Хризантема мультифлора желтая помпонная маточник 1шт., черенки 5 шт.
Пеларгонии - зональная 2 шт., ампельная плющелистная 1 шт., ангел 2 шт.
Импатиенс ампельный 2 шт.
Офиопогон 2 шт.
Дихондра серебристая 1 шт
Эрингиум 10 шт.
Эвкалипт 4 шт.
Сельерей черешковый кассета 9 ячеек
https://www.nn.ru/~gallery196486?MFID=1471436
Дв, в какую цену кобея? На что бы могли поменяться (что бы Вам хотелось?)
Tanyusia
07.04.2019
Дв, кобея будет чуть позже, недели через две, фото прикреплю. А из чего выбирать, что у вас есть на обмен?
распикировала аквилегию микро красного цвета, высота в цвету около 15 см, рассада махровой рудбекии (по поводу её долголетия пока ничего не знаю, т.к. впервые появилась у меня в прошлом году, рассада простой белой датуры, сеянцы торении (сеяла впервые), петунья балконная смесь,
петунья
датура и мини аквилегия
Tanyusia
08.04.2019
на торению с удовольствием поменяюсь, на аквилегию микро и рудбекию тоже можно - или вас только кобея интересует?
Ду, интересует кобея, т.к. сама не сеяла
Tanyusia
08.04.2019
ок, тогда по готовности кобеи напишу вам в приват
leila14
08.04.2019
махровая рудбекия у вас где зимовала?, и отошла ли после зимы ?
Ду, по поводу махровой рудбекии выше писала, что она у меня была первый год, поэтому про зимовку ничего не скажу. Подозревая, что это может быть одно- или малолетник, посеяла вновь. Кстати, она из 6-ти растений одно дала немахровое,у махровых шапка коричневая (на фото цвет искажен, не удалось получить истинный цвет). Мне очень она понравилась.
leila14
08.04.2019
У меня был 1 кустик, но очень понравился, думаю посеять . Вот такой был прошлым летом https://www.nn.ru/~gallery342505?MFID=246312&IID=48704762
Я бы и Вашу посеяла, уж очень они хороши.У Вас был более желтый, похож, но у меня были коричневые, обалденные, хотя рудбекий у меня очень много, разных, этот очаровывал всех, кто его видел.
Tanyusia
08.04.2019
а можно мне забронировать одну махровую рудбекию? на обмен могу предложить изотому (лаурентию) - есть белая и глубая
leila14
08.04.2019
если это ко мне, то у меня только одно растение было
давайте поменяемся, тел в привате
ДУ :-) А фотография красной низкорослой аквилегии у Вас есть? Сорт не подскажите?
Дд, сорт не знаю, фото рядом с датурой, только не повернутое. Она живет много лет, но не сеется как высокие (а, может я её выпалываю, не заметив, когда чищу это место от сныти,) просто в прошлом году её спросила знакомая и я, собрав семена, её посеяла.
xan1978
08.04.2019
ДВ.ЗАКАЗ
Tanyusia
08.04.2019
спасибо! приват
Natastat
09.04.2019
Импатиенс 2 штуки взяла бы,какой сорт у вас?на что хотите поменяться?
Tanyusia
09.04.2019
добрый вечер,
импатиенсы уже забрали, из галереи скрыла
заказ на лаурентию и пару отростков хризантемы, пжл.
Tanyusia
09.04.2019
принято!
Tanyusia
09.04.2019
обратите внимание на офиопогон - я его оставляла зимовать в саду под укрытием, сегодня открыла, жив-здоров! Так что можно и как комнатное растение выращивать, и в ОГ высаживать, смотрится очень эффектно

остался последний, хорошенький, с молодым приростом
Дв, если ещё в силе предложение по офиопогону, то заказ и на него.
Tanyusia
12.04.2019
офиопогон за вами, спасибо
из галереи скрыла
спасибо, очень хорошо, раз зимует нормально, то подходит мне. А чем был укрыт?
Tanyusia
13.04.2019
сухое укрытие двойным спанбондом 60
зима, конечно, в этом году мягкая была, но он невысокий, в любом случае ещё и под снегом будет зимовать, так что и более суровые зимы, буду надеяться, переживёт
Tanyusia
21.04.2019
Пеларгония Mosquitaway Eva радует цветением

остался один укоренённый черенок, крепкий и хорошо развитый
Tanyusia
21.04.2019
Подрастает кобея фиолетовая (молодые колокольчики белого цвета, что позволяет на одном растении получить одновременно и белые, и фиолетовые цветы), есть несколько штучек свободных, по 70 руб. Отличная сила роста, при желании до высадки в ОГ успеете укоренить ещё несколько черенков

Также есть Цитронелла (Лимонная трава) - кроме декоративного использования, широко применяется в кулинарии, народной медицине, ароматерапии. Рассада в стаканчике 100гр 50 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.