--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

микроклоны

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
455
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
галча
09.07.2019
Здравствуйте, кто-нибудь может мне подсказать будет ли раздача второй части заказов по микроклонам, возможно я пропустила информацию, орг Кыся Заина
Oksan@
09.07.2019
Здравствуйте! Анна ответила мне, что будут, но по отгрузке ничего не известно. Так что, ждём).
gorbti
09.07.2019
26 июня в теме раздач организатор написала
"Информации о дате раздачи нет, т.к поставщик даже не дал спецификацию на оставшиеся растения. Как только что то будет известно , сразу оповестим во всех темах.Спасибо "
спасибо, подождем,но , видимо, можем и не получить
gorbti
09.07.2019
да, все возможно. В прошлом году получили микроклоны в сентябре.
Лишь бы пришли, очень хочется махровых примул
pravetcho
09.07.2019
Галина,Николаевна,а вы что заказывали?Первый раз заказывали?
Я первый, заказ на троих чел, кое-что пришло, но нет нескольких позиций. То, что пришло, было вполне прилично (не то, что в закупке корневищ, где было потеряно более 1500 руб). Хорошие клоники махровых ушковых примул, гейхеры и гейхереллы (это не мои), моё- примулы
Галина Николаевна,скажите,а эустомы ваши как? У меня что-то совсем не растут.
Дд, они у Вас где? Мои в парнике вдоль дорожек с огурцами , арбузами, перцами 3 шт подняли цветоносы. 5 шт сидят розетками, им надо тепло, да и подкормки бы не помешали (что я не успеваю делать, т.к. в этом году бываю наездами, а не живу там). Неплохо бы создать им маленький парник, что-то холодновато, особенно по вечерам и ночам.
Сидели в парничке,когда жара была,открыла,сейчас опять прикрыла,но они даже на 5 см не выросли.
кормите?
Кормила фертикой.
Я только сброженной травой вместе со всем остальным и добавляла биогумус
Выслала фото моих эустом на вайбер
Кто подскажет, есть ли новости по микроклонам?
нет...
А к Анне не обращались? Не понятно ждать тему раздач или возврата?
обращались, пока молчит, писала ранее, что поставщик еще не ответил, но это было неделю назад..поэтому ждем,что скажет, хотелось бы заказ все же получить,а не возврат..
Да, хочется получить заказ, досадно, что Орг не информирует о состоянии закупки хотя бы с какой-то периодичностью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.