--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетние цветы, земклуника, хризантема мультифлора, излишки

Продажа посадочного материала
8094
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю излишки мультифлоры, садовых цветов и земклуники, количество написала в галерее. Будут еще фуксии и колеусы, в галерею добавлю. Все черенки будут в 200 гр стаканчиках с землей, укорененные, на стаканчиках хризантем будет подписан номер из галереи.
Раздача буде после майских праздников. В ц. Сормово (около цр), 7 мик-он (из дома), Московский вокзал (около мебельного), пл. Свободы, Автозавод (около универмага), Заречка (около муравья). Если из дома, то можно будет забрать после 20 апреля.
В приват мне присылайте ваш тел и где будете забирать!
https://www.nn.ru/~gallery234222?MFID=1446143
https://www.nn.ru/~gallery234222?MFID=1446191
lanka-mv
02.03.2022
заказ. заберу в 7-м
Здравствуйте, заберу мультиылоры на моск вокзале. Получится ли получить в начале мая?
Здравствуйте, буду раздавать после майских праздников, если раньше, то около Металлургического завода можно будет забрать, вы мне напишите в конце апреля.
заберу Автозавод
MaTamara
16.03.2022
заказ
horntail
17.03.2022
Заказ. Заберу или на пл.Свободы либо по договоренности в 7 микрорайоне.
Selana
17.03.2022
В первой галерее только мультики или кореянки есть?
ДД, только мультифлоры
ДД, напишите где будете забирать цветы и тел
ДД, скоро раздачи, напишите мне в приват ваш тел и где будете забирать.
tatanikol
28.04.2022
Доброго дня, жду раздачу на Свободе. Телефон в личке.
ДД, хорошо, раздачи после майских праздников, я буду обзванивать всех
tatanikol
24.03.2022
Доброго дня. Оставила небольшой заказ. Забрать смогу на пл. Свобода
заберу на автозаводе
Злат
25.03.2022
Заказ, заберу из дома
заказ.
Добрый вечер! На всякий случай записалась на земклунику . Забрать могу из дома 7 микрорайон
trishka
01.05.2022
Заказ в галерее, заберу из дома
Katyara
12.05.2022
Заказ. Данные в привате.
На этой неделе будут раздачи из дома, ц. Сормово и Московский в-л, всех буду обзванивать!
Заказ, посмотрите приват, пожалуйста
Str@nNick
19.05.2022
Заказ
заказ в галерее, заберу в 7-м
Mik-Mik
05.07.2022
Добрый день! а есть еще хризантемы на продажу?
Здравствуйте, сейчас нет, если нужно будет в сентябре, напишите мне.
Mik-Mik
06.07.2022
Спасибо!!!
Katyara
28.10.2022
Добрый день!
Хотела оставить что-то типа отзыва. Это только мне так не повезло видимо, что покупала у Вас один сорт/цвет хризантемы, а вырос другой?! Подскажите хотя бы, что за сорт вырос в итоге?

P.S. Покупала два разных кустика, второй что-то плохо развивается с самого начала и ещё не цвёл. Если выживет и зацветёт, надеюсь, что хоть он окажется тем, что заказывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.