--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Многолетники из моего сада

Продажа посадочного материала
4083
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю вашему вниманию многолетние цветы, растущие в моем саду не один год. Практически все из них неприхотливые, хорошо зимующие. Под каждым растением постаралась дать описание, но если что-то упустила, спрашивайте, обязательно отвечу. Основная масса растений была поделена в прошлом сезоне, но есть и такие, которые буду делить этой весной, возможно что-то добавится в галереи. Места встреч обговариваются. Кроме Автозавода и Сормово. Приглашаю в галерею https://www.nn.ru/~gallery453017?MFID=857281
А что же Автозавод то обижаете?
Дык не по пути нам совсем. Да там и без меня масса предложений.
Вероники седой ни у кого не видела. У нее кстати какого цвета цветочки? Нет фото цветущей?
Цветочки голубые, где-то было фото цветущей, найду - выложу
А по линии метро планируете отдавать?
Я сама сейчас не могу возить. Муж везет, когда по работе едет в город, поэтому вот только по пути его следования. Если только на Московском или пл. Комсомольская. Веронику седую нашла только такое фото цветения, ее тут прострел заполонил
заказ
ozarika
26.03.2018
Заказ.
Спасибо за заказ.
Есть еще любисток, пряно-аромат. растение (делила прошлым летом), по 30-50 руб., есть штуки 3, душица, шнитт-лук, по 30 руб.
olga_sor
26.03.2018
ДД, заказ в галерее
HHSvoy
26.03.2018
Заказ
Андрей, спасибо за заказ. По-моему вы забирали в Советском р-не? Там удобно будет?
HHSvoy
27.03.2018
Да, удобно... а сантолину не собираетесь делить?
У меня их 3 шт. Но не знаю как перезимуют. Прошлую зиму укрывала, а в этом году осень вроде теплая была, а потом сразу снег выпал, я ее не укрыла. Если перезимуют нормально, могу для вас одну оставить.
Заказ
К заказу добавьте герань самобор 2 шт
MoroMary
27.03.2018
Заказ
Хорошо, добавила
nivyh
27.03.2018
Заказ.
Спасибо за заказ. Пожалуйста в приват номер телефона и где сможете забрать.
заказ.
Спасибо за заказ
Заказ
ДД! Заказ.
ДН! Заказ. Телефон в личку
Добрый день всем, кто заказывал у меня цветы. У меня нет доступа к Интернету. Надеюсь, что скоро наладится, а пока всем кто оставлял телефон, обязательно позвоню и договоримся о встрече. Цветы начну привозить после 12 мая. Всем хорошей погоды и выходных
alenches
25.05.2018
Присоединяюсь к новичку 2010. Выражаю огромнейшую благодарность Татьяне Викторовне за цветочки. Делянки всегда огромные, все упаковано,подписано.Растения беру не первый раз, все прижилось и радует глаз.Всего самого доброго! Обязательно загляну в очередной раз...
заказ,тоже бы хотелось Бурнаковка или Мещера.Жду ответа!
ДВ, едем через Мещеру, завезем. Телефон ваш оставьте пожалуйста в привате, позвоню, договоримся о времени
Татьяна,скажите когда можно ждать растюшки!?
Д.В. Заказ..89202943359
nivyh
26.05.2018
А про меня не забудете?Телефон оставляла.
Татьяна, хочу ещё раз сказать Вам большое СПАСИБО за цветы!!!! Деленки просто полноценные кусты!! Все заботливо упаковали, уложили)). Всего Вам самого доброго! К осени ещё загляну в ваши галереи)))
ozarika
25.05.2018
Здравствуйте, заказывала у Вас бадан 3 шт. Будет ли в наличии, забрать смогу только 3 июня.
ДВ, помню. Конечно будет. Ближе к 3 июня тогда напишу
ДД! А мимо Бурнаковки или Мещерки ездите? Хочу сделать заказ.
ДВ, едем через Мещеру. Выбирайте, завезем
Здравствуйте, есть ли ещё аквилегия желтая?
ДВ, аквилегия 1 шт. осталась, наверное вас ждала. Спасибо за заказ.
Спасибо, побежала, закажу!
заказ 89107936644
Заказ
.
Заказ на вербейник, подскажите, где и когда можно забрать?
пеи
29.05.2018
Заказ, Заречка, днем можно около 5 больницы
заказ
Добрый день. Ввиду того, что у меня проблемы с интернетом, не могу отредактировать галерею, заказы пока не принимаю. Всем кто уже заказал и оставил телефон, обязательно позвоню, или если смогу, напишу, чтобы откорректировать заказы.
Хотелось бы знать,вы вообще собираетесь раздавать заказы и когда случится это событие?Я вот уже не могу вас с утра встретить и вы не перезваниваете почему то?
День добрый, заказ на две нимфеи тел 8 953-55-25-113, спасибо
Добрый вечер! Сделала заказ, может кто откажется. т. 8910-877-27-75
bestyana
08.06.2018
заказ,тел. в приват.
annet.s.a
08.06.2018
Заказ,если что-то будет
Добрый день! Огромное спасибо за растюхи! Очень большие деленки!
:-)
Selana
10.06.2018
А лаванда осталась? И сколько стоит?
Заказ
Добрый вечер. Извините, но заказы пока не принимаю. Только в конце лета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Новые низковольтные паяльники с выключателем

Новые низковольтные паяльники с выключателем Отправка в регионы после оплаты свыше 900 руб ТОрга ННЕТТ 6 штук с жалом ЭПСН-65 питание...
Цена: 350 руб.